Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 2 из 32Далее
Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 01.09.2021, 21:48

\\Я более чем хочу принять участие. Меня неделю не пинали уведомлениями, я хочу действовать, меня доконал серый нолик.

На ученика

Имя

Аллин Браун

Возраст

15 лет|4 курс

Внешность

Характер

Девушка хитрая, расчетливая и отлично знающая свои цели. Которые, правда туманны даже для ее самых близких ее друзей, которых к удивлению, немало. Возможно это попытка завоевать максимум доверия, может быть простое дружелюбие. Иногда подрабатывает жилеткой для слез, но держит свое лицо и достоинство. Амбициозна, но не злопамятна. Обладает определенной харизмой. что в сочетании с миловидной мордашкой работает ей на руку. Остроумна и остра на язык, артистична.

Биография, история персонажа

Палочка

Вишня и сердечная жила дракона, 15 дюймов

Это очень редкое для волшебных палочек дерево создает палочки удивительной силы. Больше всего они ценятся студентами японской волшебной школы [Внешняя ссылка], где быть владельцем вишневой волшебной палочки считается особо престижным. Западные покупатели волшебных палочек должны выбросить из головы мысли о том, что розовые цветы живого дерева делают их легкомысленными или чуть ли не декоративными, потому что из вишни получаются палочки, обладающие действительно смертоносной силой независимо от сердцевины, но если она соединена с сердечной жилой дракона, то она ни в коем случае не должна попасть в руки волшебнику без исключительного самообладания и силы ума.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Может призвать. Имеет телесную форму - ворона

Ворон — ночной страж, тихий и наблюдательный, выжидающий удачного момента, чтобы заявить о себе. Но если он хочет, чтобы его не заметили, то как бы вы не старались, Вам это не удастся, так как он умело скрывает себя от посторонних глаз. В той же степени он наделен и невероятной харизматичностью, пользуется которой при желании получить что-то, появляясь буквально из ниоткуда и шокируя Вас своим присутствием. Пламя, пылающее внутри них символизирует их стремление быть свободными, быть покорителями, а не покоренными, а также является показателем их врожденной алчности. Но разве это плохо? Все свои эмоции они держат глубоко внутри себя, при желании могут отключать свои чувства, как по щелчку выключателя. Данный патронус чаще всего встречается среди слизеринцев и среди людей, рожденных под знаками скорпиона и весов.

Факультет (желательный или нынешний)

Желательный - Амфиптер. Но если по твоему мнению не походит, твой выбор ведет.

Дополнительная информация

Невская маскарадная кошка Аниза

Спойлер

Пародия на Немезиду. Так что можешь заранее ознакомится с характером этой милой дамочки.

@lila9102168880

Рада твоему присутствию! Теперь здесь будет гораздо веселее. Да, я узнала Неми еще по внешности... Биография в разработке, да? С ней точно не будет скучно. Отдельно благодарна тете за информативность анкеты. Принята. В Квиддиче учавствовать Немезида Аллин будет?

Коварство... Харизма, и какая... Аналитические способности. Преданна... Амфиптер! – Провозгласила Шляпа. 

Цитата: Fiam от 01.09.2021, 13:28

Приглашения:

💌 @lila9102168880, Азалия, не самое лучшее время, но вcе равно, если найдешь момент или будет желание присоединиться - было бы приятно тебя здесь увидеть!

💌 @kissreeta, почему нет... С тобой любой сюжет превращается в интересное приключение, считаю нужным и обязательным пригласить и упомянуть тебя!

@daffna, Если вам будет интересно.  

@gameofsurvival, Если захочешь... А так же: @iloveyouall, @blackcat77, @dreamy

 

@alaitgeyn Ах, уважаемая Фиам, что ж вы меня губите? У меня времени в обрез, учёба горит, неотписанные посты висят неподъёмным грузом, а ты создаёшь настолько прекрасную ролевую!

Обязательно приползу как сумею вырвать пару свободных минут)

А какой максимум персонажей, хотелось бы уточнить?

@kissreeta

Здравствуй! Приятно, что ты откликнулась...

Прости! Знала же, что не самое лучшее время, раняя осень... Ну, закрываться не планируем, ждем тебя, как только появится возможность!

Традиционно абсолютно неограничено! :) Если понадобится удалить заброшенных - рассматривается индивидуально...

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Извиняться тут не за что;) Ибо мне самой удивительно, что ты меня позвала, после того как я несколько... исчезла и забила на ролевые. Да, я до сих пор помню и про "Снова туда и обратно", и про "Under the bright-shining sky" и мне жутко стыдно.

Спасибо большое! Постараюсь побыстрее прийти)

@kissreeta

Конечно, а как же. Ничего! Ты такой игрок и человек, которого стоит ждать... Смиренно и спокойно это делаю, тоже, где-то глубоко помня про эти сюжеты... 

И тебе! Буду ждать...

 

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

// боже, ваш пейринг самый милый на трикки//

до мижор и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
до мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)
Цитата: Лишь. от 02.09.2021, 00:12

// боже, ваш пейринг самый милый на трикки//

@dafffna

Опять таймшипперы!

Цитата: Лишь. от 02.09.2021, 00:12

// боже, ваш пейринг самый милый на трикки//

Чегой? Когда?! Где?! С мной или без меня?

// @dafffna, прошу прощения, что значат эти слова? (Пейринг? Что милого и в чем?)

Цитата: Fiam от 02.09.2021, 01:22

// @dafffna, прошу прощения, что значат эти слова? (Пейринг? Что милого и в чем?)

// Милые - ваши отношения с Лилией //

Цитата: Лишь. от 02.09.2021, 08:10
Цитата: Fiam от 02.09.2021, 01:22

// @dafffna, прошу прощения, что значат эти слова? (Пейринг? Что милого и в чем?)

// Милые - ваши отношения с Лилией //

Мы? Нас уже, блин, зашиппирили что ли?!

Не переживай, @kissreeta, мы же обе девушки, видимо имеется ввиду, говоря словами Натали «в дружественном плане». Ведь так, @dafffna?

Прекраснейшая Лилия, Кроули и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияКроулиВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Fiam от 01.09.2021, 22:04
Цитата: 𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 от 01.09.2021, 21:48

\\Я более чем хочу принять участие. Меня неделю не пинали уведомлениями, я хочу действовать, меня доконал серый нолик.

На ученика

Имя

Аллин Браун

Возраст

15 лет|4 курс

Внешность

Характер

Девушка хитрая, расчетливая и отлично знающая свои цели. Которые, правда туманны даже для ее самых близких ее друзей, которых к удивлению, немало. Возможно это попытка завоевать максимум доверия, может быть простое дружелюбие. Иногда подрабатывает жилеткой для слез, но держит свое лицо и достоинство. Амбициозна, но не злопамятна. Обладает определенной харизмой. что в сочетании с миловидной мордашкой работает ей на руку. Остроумна и остра на язык, артистична.

Биография, история персонажа

Палочка

Вишня и сердечная жила дракона, 15 дюймов

Это очень редкое для волшебных палочек дерево создает палочки удивительной силы. Больше всего они ценятся студентами японской волшебной школы [Внешняя ссылка], где быть владельцем вишневой волшебной палочки считается особо престижным. Западные покупатели волшебных палочек должны выбросить из головы мысли о том, что розовые цветы живого дерева делают их легкомысленными или чуть ли не декоративными, потому что из вишни получаются палочки, обладающие действительно смертоносной силой независимо от сердцевины, но если она соединена с сердечной жилой дракона, то она ни в коем случае не должна попасть в руки волшебнику без исключительного самообладания и силы ума.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Может призвать. Имеет телесную форму - ворона

Ворон — ночной страж, тихий и наблюдательный, выжидающий удачного момента, чтобы заявить о себе. Но если он хочет, чтобы его не заметили, то как бы вы не старались, Вам это не удастся, так как он умело скрывает себя от посторонних глаз. В той же степени он наделен и невероятной харизматичностью, пользуется которой при желании получить что-то, появляясь буквально из ниоткуда и шокируя Вас своим присутствием. Пламя, пылающее внутри них символизирует их стремление быть свободными, быть покорителями, а не покоренными, а также является показателем их врожденной алчности. Но разве это плохо? Все свои эмоции они держат глубоко внутри себя, при желании могут отключать свои чувства, как по щелчку выключателя. Данный патронус чаще всего встречается среди слизеринцев и среди людей, рожденных под знаками скорпиона и весов.

Факультет (желательный или нынешний)

Желательный - Амфиптер. Но если по твоему мнению не походит, твой выбор ведет.

Дополнительная информация

Невская маскарадная кошка Аниза

Спойлер

Пародия на Немезиду. Так что можешь заранее ознакомится с характером этой милой дамочки.

@lila9102168880

Рада твоему присутствию! Теперь здесь будет гораздо веселее. Да, я узнала Неми еще по внешности... Биография в разработке, да? С ней точно не будет скучно. Отдельно благодарна тете за информативность анкеты. Принята. В Квиддиче учавствовать Немезида Аллин будет?

Коварство... Харизма, и какая... Аналитические способности. Преданна... Амфиптер! – Провозгласила Шляпа. 

Да, на данный момент в разработке(я попросту не успевала до отключения интренета отправить анкету). Аллин возможно будет играть в роли охотника.

@alaitgeyn

// Да, конечно. (Не переживай, можешь не торопиться). Хорошо, охотник так охотник!

Цитата: Fiam от 01.09.2021, 17:16
Цитата: Ледяная волчица от 01.09.2021, 16:37

Имя :  Таисья Рендор (фамилия мама)

Возраст: 14 лет

Внешность: рыжие волосы, зелёные глаза, немного загорелая кожа и почти невидные веснушки.

Характер : немного дерзкая, но дружелюбная девочка. Душа компании. Остра на язычок.

Биография, история персонажа: Отца не знала, но как утверждала мама, он был чистокровным волшебником. 2 в семье ребёнок. Старший брат (Гриффиндор) знал отца, но не хотел тебе о нём расказывать. Младшая сестра (Когдевран) вообще незнала о нём. Соседями было семейство Малфоев. Но сам Драко тебе не симпатизировал. Да и он необращал на тебя внимания. Его целью было завоевать внимание твоей ЛП. Но он не добивался этой цели, уже 2 года.

Палочка: берёза, 15 дюймов, сердечная жила дракона, упругая.

Патронус: полярный волк

Факультет (желательный или нынешний): Амфиптер

Дополнительная информация: чистокровная(как она считает)

Здравствуйте, @hello7852! Добро пожаловать, очень приятно, что зашли.

Да, Амфиптер тебе определенно подходит! Но не хочешь ли ты рассмотреть Вилдмейн, а что, вполне возможно! - Шляпа воодушевилась, сочетание было вполне гибким. 

С радостью пошла бы на Вилдмейн, но наша семья многие столетия не одобряет Пуффендуй.

У меня вопрос. Можно быть участником Квиддича?  Я бы хотела быть ловцом...

Имя: Лилит Силвер

Возраст: 12

Внешность: огромные серые глаза, пухлые коралловые губы, бледная кожа, пепельные волосы до колена, заплетённые в две косы, худая, среднего роста.

Характер: умная, обаятельная, амбициозная, хитрая, часто меняется в настроении, целеустремлённая, имеет большие надежды на будущее.

Биография, история персонажа: родом из благородной колдовской семьи, больше сказать нечего.

Палочка: волос единорога, ива, гибкая, 13 дюймов.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент: персидская кошка, Лилит может её призвать.

Факультет (желательный или нынешний): Амфиптер (желательно, если будет другой, я не обижусь)

Дополнительная информация: играет на фортепиано.

 

@alaitgeyn

Лише б и 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировали на эту запись.
Лише б𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист
Цитата: Creepy Dolly от 06.09.2021, 07:29

Имя: Лилит Силвер

Возраст: 12

Внешность: огромные серые глаза, пухлые коралловые губы, бледная кожа, пепельные волосы до колена, заплетённые в две косы, худая, среднего роста.

Характер: умная, обаятельная, амбициозная, хитрая, часто меняется в настроении, целеустремлённая, имеет большие надежды на будущее.

Биография, история персонажа: родом из благородной колдовской семьи, больше сказать нечего.

Палочка: волос единорога, ива, гибкая, 13 дюймов.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент: персидская кошка, Лилит может её призвать.

Факультет (желательный или нынешний): Амфиптер (желательно, если будет другой, я не обижусь)

Дополнительная информация: играет на фортепиано.

 

@alaitgeyn

Здравствуйте! Спасибо за ожидание, принята! Если есть идеи и возможность, можно поподробнее расписать биографию, но это не обязательно... К своему факультету Лилит подходит прекрасно.

Амфиптер! – громко провозгласила Шляпа. 

Цитата: Ледяная волчица от 06.09.2021, 06:16
Цитата: Fiam от 01.09.2021, 17:16
Цитата: Ледяная волчица от 01.09.2021, 16:37

Имя :  Таисья Рендор (фамилия мама)

Возраст: 14 лет

Внешность: рыжие волосы, зелёные глаза, немного загорелая кожа и почти невидные веснушки.

Характер : немного дерзкая, но дружелюбная девочка. Душа компании. Остра на язычок.

Биография, история персонажа: Отца не знала, но как утверждала мама, он был чистокровным волшебником. 2 в семье ребёнок. Старший брат (Гриффиндор) знал отца, но не хотел тебе о нём расказывать. Младшая сестра (Когдевран) вообще незнала о нём. Соседями было семейство Малфоев. Но сам Драко тебе не симпатизировал. Да и он необращал на тебя внимания. Его целью было завоевать внимание твоей ЛП. Но он не добивался этой цели, уже 2 года.

Палочка: берёза, 15 дюймов, сердечная жила дракона, упругая.

Патронус: полярный волк

Факультет (желательный или нынешний): Амфиптер

Дополнительная информация: чистокровная(как она считает)

Здравствуйте, @hello7852! Добро пожаловать, очень приятно, что зашли.

Да, Амфиптер тебе определенно подходит! Но не хочешь ли ты рассмотреть Вилдмейн, а что, вполне возможно! - Шляпа воодушевилась, сочетание было вполне гибким. 

С радостью пошла бы на Вилдмейн, но наша семья многие столетия не одобряет Пуффендуй.

У меня вопрос. Можно быть участником Квиддича?  Я бы хотела быть ловцом...

@alaitgeyn Вы мне так  и неответили, хотя я вас понимаю

 

Я ничего не смыслю в ГП,никогда его не смотрела,и редко ролю во всех ролевых(кроме одной),но эта ролевая меня заинтересовала,хочу попробовать подать анкету.


Анкета

На ученика

Имя

Мелисса Вотервольф (не стоит переводить фамилию,перевод абсолютно не имеет смысла)

Возраст

12

Внешность

Характер

Добра(в основном с учителями,со сверстниками не может быть доброй на все 100),смышлённа,но ненавидит наивных.

В компаниях из больше,чем одного человека(неважно знакомого или нет)не может нормально себя чувствовать,Мелисса очень ненавидит большие компании,и старается избегать.На контакт девочка идёт очень плохо,предпочитает часто быть в одиночестве.

Также Мелисса ненавидит шутников,у неё плохое чувство юмора,и её может обидеть даже маленький сарказм.

Биография, история персонажа

Можно пока сделать по ходу ролевой?А там посмотрю...

Палочка

берёза,16 дюймов,перо феникса

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Красный волк,призвать к сожалению пока не может

Факультет (желательный или нынешний)

Желательно Вилдмейн,но кажется я написала в её характер слишком много "плохих черт"...

Дополнительная информация

 

Я надеюсь,внешность более-менее в тему...

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист отреагировал на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист

Я ничего не смыслю в ГП,никогда его не смотрела,и редко ролю в ролевых(кроме одной),но эта ролевая меня заинтересовала,хочу подать анкету.


Анкета

На ученика

Имя

Мелисса Вотервольф (не стоит переводить фамилию,перевод абсолютно не имеет смысла)

Возраст

12

Внешность

Характер

Добра(в основном с учителями,со сверстниками не может быть доброй на все 100),смышлённа,но ненавидит наивных.

В компаниях из больше,чем одного человека(неважно знакомого или нет)не может нормально себя чувствовать,Мелисса очень ненавидит большие компании,и старается избегать.На контакт девочка идёт очень плохо,предпочитает часто быть в одиночестве.

Также Мелисса ненавидит шутников,у неё плохое чувство юмора,и её может обидеть даже маленький сарказм.

Биография, история персонажа

Можно пока сделать по ходу ролевой?А там посмотрю...

Палочка

берёза,16 дюймов,перо феникса

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Красный волк,призвать к сожалению пока не может

Факультет (желательный или нынешний)

Желательно Вилдмейн,но кажется я написала в её характер слишком много "плохих черт"...

Дополнительная информация

@alaitgeyn

НазадСтраница 2 из 32Далее
Back to top button