Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дружили ли вы с тем, кто намного младше/старше вас?

Страница 1 из 4Далее

каков был опыт такой дружбы?

✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

младше в реальности — отстойный опыт, даже описывать это не хочу.

младше в интернете — очень положительный опыт, до сих пор общаемся.

старше в реальности — люли от родителей, потому что они говорили, что при них я несла всякую *чушь*.

старше в интернете — хорошо, с некоторыми по году общаюсь.

Ѫ ѫ, Дорати🍀 и 5 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫДорати🍀Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

младше в реальности - только на год-два, весело.

Старше в реальности - нет.

Младше в интернете - частично.

Старше в интернете - отлично, рекомендую, тут очень много людей старше меня.)

Удаленный пользователь, Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

не особо.

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

- в реальности:

- ну, если серьезно, то друзей как таковых у меня не было в реальности вообще. в детстве немного общалась с девушкой старше меня на 7 лет, все говорили, что я ей не интересна и чтобы я отстала от нее. она же убеждала меня в обратном, но потом мы больше не смогли видеться, уже несколько лет не общаемся. общение, правда, было только около пару месяцев. младше - нет.

- в Интернете

- было и старше, и младше. все хорошо)

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательКакая-то девочка

Когда помагала маме с лагерем,хорошо общалась с ребятами от 4 до 11 лет, но это не было прям дружбой в моем понимании

Ни разу не заводила крепкой дружбы с тем кто младше/старше на более чем 5 лет, это не особо большая разница

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

Дружу :)

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

На много младше в реале : у меня нервишки подсдают с такими ,всё таки я плохо лажу вообще с людьми ,тем более в реале.

На много младше в интернете : ох ,редко ,но есть. Однако не сказала бы ,что это дружба ,скорее общение.

На много старше в реале : небыло никогда такого

На много старше в интернете: общалась один раз с девочкой на 6 лет старше меня и мы были даже наверное подругами. Потом место ,где мы общались удалили ,в вот сейчас ,найдя друг друга в  соцсети что то уже и не возобновляем  ничего....

 

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

Общалась раньше с одной девочкой, ей 16, может больше. Потом все как-то резко оборвалось. То ли я перестала писать, то ли она мне... Не помню. Сейчас иногда списываемся, но долго не общаемся. Я ее бояться начала, после случая с троллингом. Стремаюсь общение продолжать...

Общаюсь сейчас с несколькими прекрасными людьми с Трикки. Они все старше меня, но такие классные, что про возраст забываешь :)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКакая-то девочка

В жизни общаюсь с детьми, которые на лет пять-шесть младше меня. Работа такова. Но некоторое совсем выматывают, а с некоторыми есть о чём пообщаться, они задают часто вопросы и ты отвечаешь на них. Для меня это самое лучшее. Также общалась с людьми намного старше меня. Мой диапазон общения с разными возрастами очень велик и ко всем просто надо найти язык и тогда будет намного легче. Если это конечно не токсичные люди.

Ѫ ѫ, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღКакая-то девочка

Ой да и скажу честно ничего хорошего из этого не вышло.. Если конечно разница в 3-4года это намного

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

о да. это прекрасный человек со своим мнением и своими мыслями.

 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

общалась с человеком на 7 лет старше меня. интересов не было общих и разошлись. младше? ну если только с 7 летней девочкой, и то, дружбой это назвать крайне сложно.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

только в интернете, здесь пол сайта старше меня

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: карамбаба це че каво от 10.09.2020, 22:20

о да. это прекрасный человек со своим мнением и своими мыслями.

 

знаю, о ком ты говоришь

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

каков был опыт такой дружбы?

Общаюсь с компанией которая старше меня на 5-6 лет. Проводим время вместе отлично, имеем общие интересы и увлечения. Те, кто младше меня обычно "тянутся" ко мне сами и я редко выступаю инициатором подобного общения, однако все равно имею пару знакомых которые младше меня на пару лет. В целом для меня общаться с теми кто младше/старше проще, чем со сверстниками   Смайлик

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

У меня были и есть приятельские и даже дружеские отношения со всеми из перечисленных категорий (да, они удобно отражают ситуацию, спасибо новогуша).

Младше в реальности — люблю кохаев я, но странною любовью. Опыт неплохой, я сама молода душой и во время учебы в колледже нашла подругу среди младших, но разница всего 2 года, на самом деле. А как-то давно, в художке у меня был одногруппник года на 3 младше, мне было 15 тогда. Кот! Просто кот. Ну и что ещё сказать, молодое поколение разностороннее сейчас и какое-то юркое, потому у меня есть хороший контакт. Но с бОльшей, чем 5 лет разницей в реале только 1 знакомый - банально почти не пересеюсь с этой возрастной категорией.

Младше в интернете — Одна из двух наиболее многочисленных категорий. Люди? Тысячи их. Отличный опыт. Тут не просто друзья, а хорошие. Разница от года до десятка и это исключая Трикки.

Старше в интернете — Лучшие, с ними легче серьезные дела мутить, у старших (по моей личной выборке) к этому душа чаще лежит.

Старше в реальности — Вторая многочисленная категория. Научруку привет, и если считать его, разница с товарищами ирл доходит до полтинника лет. Кроме него разница в среднем от 3 до 8 лет.

А ещё...

Сверстники в интернете — на удивление, не часто попадаются, несмотря на то, что я испытываю особое понимание с одногодками.

Сверстники в реальности — моя лучшая подруга со школы, одноклассники, и всё. Тут людей тоже не так много.

самоочищение через самовозгорание, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 4 отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгорание♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательКакая-то девочка

Младше в реальности - нет.

Младше в интернете - в основном, только на 1-4 года. Но дружу с одним прекрасным человек очень долгое время).

Старшие в реальности - нет.

Старшие в интернете - неплохо бывает общаемся.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Младше в реальности — это жесть

Младше в Инете — нормально...

Старше в реальности — это кайф...

Старше в Инете — обожаю

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

вы спрашиваете это у человека, который общается с человеком, который старше его на 26 лет?

в интернете, конечно.

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка
Страница 1 из 4Далее
Back to top button