Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дружили ли вы с тем, кто намного младше/старше вас?

НазадСтраница 2 из 4Далее

Младше в реальности-Дружу.Если честно,мне с ними интереснее,чем с ровесниками.

Младше в инете-Если не обращать внимание на их пунктуационные ошибки,то с ними можно дружить.

Старше в реальности-Дружила с одной...Она была 5 классница или 6 классница,а я 4 классница,вроде...И она сначала меня приветствовала меня,обнимала,а потом стала постепенно игнорить,а потом забыла.Это редкий случай,но в реальности с теми,кто намного старше меня стараюсь не дружить.

Старше в инете-Нормально.Особенно,если есть общие интересы...Я бы привела пример,но...

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировал на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡

Младше:

Дружу, если они не тупят. Вообще, я стараюсь не сильно общаться с теми, кто младше меня более чем на 4 года. Если они младше этой черты - то я отношусь к ним как к детям.

Старше:

Дружу. Часто общаюсь с 8-ми, 9-ти классниками. Сама я в 7, и мне с ними легко. Есть сестра, она в 10 классе, и мы часто видимся и снимаем совместные ТикТоки. В интернете тоже часто общаюсь с теми кто старше, но если они старше 20, то я отношусь к ним как к взрослым людям.

Младше в реальности - общалась пару раз с маленькими детьми, лет 6. Забавно. Смешно с некоторых их слов. Но всё-таки, некомфортно.

Старше в реальности- не общалась.

В реальности у меня подруги моего возраста.)

Младше на трикки- есть младше на год, два, 4 даже года (@monid  😉😅) особо разницы не чувствую с год-два, а с 4 года немного ощущается, но тоже, не сильно 😅

Старше на трикки- есть старше на 3 года, все чудесно :)

Разница небольшая чувствуется, но не сильно 😂👍🏻

 

Цитата: Nika от 12.09.2020, 18:54

Младше в реальности - общалась пару раз с маленькими детьми, лет 6. Забавно. Смешно с некоторых их слов. Но всё-таки, некомфортно.

Старше в реальности- не общалась.

В реальности у меня подруги моего возраста.)

Младше на трикки- есть младше на год, два, 4 даже года (@monid  😉😅) особо разницы не чувствую с год-два, а с 4 года немного ощущается, но тоже, не сильно 😅

Старше на трикки- есть старше на 3 года, все чудесно :)

Разница небольшая чувствуется, но не сильно 😂👍🏻

 

НУ НИКААААА И ЧТО ЧТО Я МАЛЯВКА

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и oily-oily отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎oily-oily
Цитата: Monika от 13.09.2020, 07:29
Цитата: Nika от 12.09.2020, 18:54

Младше в реальности - общалась пару раз с маленькими детьми, лет 6. Забавно. Смешно с некоторых их слов. Но всё-таки, некомфортно.

Старше в реальности- не общалась.

В реальности у меня подруги моего возраста.)

Младше на трикки- есть младше на год, два, 4 даже года (@monid  😉😅) особо разницы не чувствую с год-два, а с 4 года немного ощущается, но тоже, не сильно 😅

Старше на трикки- есть старше на 3 года, все чудесно :)

Разница небольшая чувствуется, но не сильно 😂👍🏻

 

НУ НИКААААА И ЧТО ЧТО Я МАЛЯВКА

Ты не малявка, просто, младше )))

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 13.09.2020, 09:09

:(((((((((((((((((((((((((((((

ну и что что я ваших чутачег не понимаю..(((

У меня такая история.

Моя мама - учительница, и в её классе учатся дети на три класса впереди меня. То есть старше. Ну и я с девчонками сдружилась.

Ну, у нас не то чтобы прям дружба, но очень хорошие отношения. Мне нрав.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

младше в реальности - Норм, если разница в возрасте не более 3-х лет.

Старше в реальности - Они нормальные. Некоторые.

Младше в интернете - Кхм...ну...наверно нет... (не все, есть нормальные)

Старше в интернете - Отлично

Младше в реальности-  замечательно, особенно с чужими сестрами\братьями

Старше в реальности- нет.  я боюсь показаться слишком мелкой, глупой и т.п. просто  не знаю, какие у них интересы. вообще есть пару подруг, но они старше меня лишь на год. С людьми старше не дружу.

Младше в интернете- не особо

Старше в интернете- бывало, такая же проблема как и во втором пункте.

Младшие в реальности - ну честно, я даже не знаю, почему так. Они все по мне тянутся. Мы как-то приехали в дом отдыха, там гуляла целая орава 7и леток... На завтра они все ''гуляли'', ходя за мной

Старшие в реальности - нет. Мне почему-то всегда кажется, что такая дружба - это покровительство. 2х лет в ансамбле мне вполне хватило, чтобы это понять. Правда.... Года так в четыре, на даче у бабушки, я дружила с нашими соседями - семиклассниками братом и сестрой

Младшие в интернете - а какая разница тут - младшие они, или старшие? Интернет-пространство позволяет умело это скрывать, да и мне тут все равно. Главное, чтобы человек был адекватный

Старшие в интернете - см. пункт ''младшие в интернете''

 

Ооо здрасте

Люди по-младше в реальности я почти не общалась, за исключением моего брата двоюродного

Люди по-младше в интернете: ну на Трикки чаще общаюсь ( так получилось что людей по младше здесь больше)

Люди по старше в реальности: кхм старшие братья считаются 😅, ну кроме них я больше ни с кем не общалась ( почти)

Люди по старше в интернете : тоже нет.

Я люблю общаться с людьми ровесниками

Младше в реальности - если младше на год, то тогда норм. Если младше на 2,3 и более, то тогда только если есть общие интересы.

Младше в интернете - тут все зависит от обстоятельств. Обычно в интернете меня тянет к тем кто старше.
Старше в реальности - Если есть общие интересы, и нам нравится общаться друг с другом.

Старше в интернете - Очень люблю общаться с такими.

Больше люблю общаться со старшими, наверное)

Цитата: Nika от 12.09.2020, 18:54

Младше в реальности - общалась пару раз с маленькими детьми, лет 6. Забавно. Смешно с некоторых их слов. Но всё-таки, некомфортно.

Старше в реальности- не общалась.

В реальности у меня подруги моего возраста.)

Младше на трикки- есть младше на год, два, 4 даже года (@monid  😉😅) особо разницы не чувствую с год-два, а с 4 года немного ощущается, но тоже, не сильно 😅

Старше на трикки- есть старше на 3 года, все чудесно :)

Разница небольшая чувствуется, но не сильно 😂👍🏻

 

@veronica4, а со мной разницу чувствуешь или нет?)

Цитата: 🧶MagicCat🧶 от 18.09.2020, 17:24
Цитата: Nika от 12.09.2020, 18:54

Младше в реальности - общалась пару раз с маленькими детьми, лет 6. Забавно. Смешно с некоторых их слов. Но всё-таки, некомфортно.

Старше в реальности- не общалась.

В реальности у меня подруги моего возраста.)

Младше на трикки- есть младше на год, два, 4 даже года (@monid  😉😅) особо разницы не чувствую с год-два, а с 4 года немного ощущается, но тоже, не сильно 😅

Старше на трикки- есть старше на 3 года, все чудесно :)

Разница небольшая чувствуется, но не сильно 😂👍🏻

 

@veronica4, а со мной разницу чувствуешь или нет?)

@magiccat разве что совсем немного )

Цитата: Nika от 18.09.2020, 17:30
Цитата: 🧶MagicCat🧶 от 18.09.2020, 17:24
Цитата: Nika от 12.09.2020, 18:54

Младше в реальности - общалась пару раз с маленькими детьми, лет 6. Забавно. Смешно с некоторых их слов. Но всё-таки, некомфортно.

Старше в реальности- не общалась.

В реальности у меня подруги моего возраста.)

Младше на трикки- есть младше на год, два, 4 даже года (@monid  😉😅) особо разницы не чувствую с год-два, а с 4 года немного ощущается, но тоже, не сильно 😅

Старше на трикки- есть старше на 3 года, все чудесно :)

Разница небольшая чувствуется, но не сильно 😂👍🏻

 

@veronica4, а со мной разницу чувствуешь или нет?)

@magiccat разве что совсем немного )

Понятно)

Не было опыта общения с другой возрастной категорией, больше дружу со сверстниками 🤷

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Хаобины дарят жизнь отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Хаобины дарят жизнь

 

Младше в реальности - нет.

Младше в интернете - в основном, только на 1-4 года.

Старшие в реальности - да.

Старшие в интернете - есть пару людей с которыми до сих пор общаюсь.

свободно общаюсь с людьми, с которыми разница в возрасте ± максимум 3 года. сильно старше или младше - как-то некомфортно. за исключением некоторых исключений:) инет в расчёт не беру, ведь это трудно назвать дружбой. на улице могу тусоваться с 11-летними детками, а потом пойти общаться со своим 17-летним другом)

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button