Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дружили ли вы с тем, кто намного младше/старше вас?

НазадСтраница 3 из 4Далее

Я чувствую себя комфортно только с друзьями в интернете.

А так все мои школьные друзья те ещё змеёниши, которые намного младше меня.

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

да, и яркий пример тому - моника / мэри

Ответ на вопрос: Ну, понятное дело, в интернете в принципе и неважно сколько кому лет. В риале все намного сложнее. В одном чате я дружила с пятнадцати летней девушкой. В риале - с маленькой девочкой, на три года младше меня (правда, мы редко виделись). Но мне нравилось. Я как бы чувствовала себя в двух мирах. Конечно, с малышами не поговоришь о разных модных тенденциях, а детям помладше иногда не удается понять о чем говорят подростки. Но представим что мы в чате, я пятнадцатилетняя девушка а моя собеседница девочка 8 лет. И оба мы незнаем сколько кому лет (хотя и без этого можно подружится в чатах - знать возраст). И мы отлично будем понимать друг друга. И я открыла это совсем недавно. В риале, если бы мне было 8, и я бы проходила случайно мимо пятнадцатилетней девушки   я бы с ней не подружилась...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Подобный опыт был. Ничего не могу сказать однозначно. Люди все разные, поэтому общение тоже разное и здесь не зависит от возраста. Единственно, что точно понятно мне, что со старшими мне общаться не очень, с младшими лучше, но больше всего хорошо с ровесниками. 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 𝓢𝓽𝓾𝓭𝓮𝓷𝓽 от 18.10.2020, 17:37

Подобный опыт был. Ничего не могу сказать однозначно. Люди все разные, поэтому общение тоже разное и здесь не зависит от возраста. Единственно, что точно понятно мне, что со старшими мне общаться не очень, с младшими лучше, но больше всего хорошо с ровесниками. 

Подтверждаю.(*^-^*)(Был такой опыт тоже)Но моё мнение что, в интернете всё таки лучше.

Хех) Я весьма хорошо общаюсь с девочкой (кхм, девочкой, девушкой!) намного старше меня. (Да, блин, я не спросила, сколько ей лет) зато знаю что она еще учится

Нас сблизило в первую очередь нахождение в одной и той же секции. Ожидая тренировку, мы болтали обо всем - о рисовании, о БТС, которыми увлекаемся с одинаковой страстью, и т. д. БЛин, меня вообще не смущает большая разница в возрасте)

Цитата: Удаленный пользователь от 30.09.2020, 21:58

Я чувствую себя комфортно только с друзьями в интернете.

А так все мои школьные друзья те ещё змеёниши, которые намного младше меня.

Это я писала?

(дядя Вася)

кхм-кхм, я и сейчас дружу.

можно сказать, весь мой круг общения состоит из девушек от четырнадцати до семнадцати лет. есть и 12 летние, есть и 11 летние, но дело в том что со многими людьми данного возраста мне НЕ интересно дружить. да, мне самой-то всего-то одиннадцать лет, но... мои ровесницы чаще всего ведут слишком по детски. я даже не знаю, как это объяснить, просто с людьми старше моего возраста мне легче и интереснее общаться.

На Трикки у меня есть ЛП, которые малдше меня, одна на 3 года, другая на 4.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Я, когда только перешла в пятый (я в нём сейчас), ужасно боялась старшеклассников. Но в итоге, из за невероятного стечение обстоятельств, подружилась с девятиклассницей)

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

У моего двоюрдного брата (ему 12) есть друг. Они дружат уже 4 года. Познакомились играя по Discord(чат для геймеров) в CS:GO (Стрелялка такая. Если кто не знает). Этому другу 16. Оказалось, что они живут в одном городе и учатся в одной школе. М-дэ...

 

Лично я сама дружу с девочкой младше меня. Мне 11, а ей 8. Разница не сильно велика. Ей сложно найти интересную для меня тему, но ей интересно со мной. Я бы не сказала, что это очень приятная дружба... Ее родители говорят, что я плохая компания и у меня кроме матов нечему учится. (Кхм.. Уточню. Матами НЕ ругаюсь, 3 года подряд побеждала в школьных олимпиадах, лучший ученик среди 5 классов, 3 место в научной конференции Щелковского района  среди 15-17 летней возрастной группы(Директор школы решил, что от 4А человек будет выступать среди старших))

У моего двоюрдного брата (ему 12) есть друг. Они дружат уже 4 года. Познакомились играя по Discord(чат для геймеров) в CS:GO (Стрелялка такая. Если кто не знает). Этому другу 16. Оказалось, что они живут в одном городе и учатся в одной школе. М-дэ...

 

Лично я сама дружу с девочкой младше меня. Мне 11, а ей 8. Разница не сильно велика. Ей сложно найти интересную для меня тему, но ей интересно со мной. Я бы не сказала, что это очень приятная дружба... Ее родители говорят, что я плохая компания и у меня кроме матов нечему учится. (Кхм.. Уточню. Матами НЕ ругаюсь, 3 года подряд побеждала в школьных олимпиадах, лучший ученик среди 5 классов, 3 место в научной конференции Щелковского района  среди 15-17 летней возрастной группы(Директор школы решил, что от 4А человек будет выступать среди старших))

дискорд не только для геймеров

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я, когда только перешла в пятый (я в нём сейчас), ужасно боялась старшеклассников. Но в итоге, из за невероятного стечение обстоятельств, подружилась с девятиклассницей)

@iloverats

Ооо! У меня так же)))

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

У моего двоюрдного брата (ему 12) есть друг. Они дружат уже 4 года. Познакомились играя по Discord(чат для геймеров) в CS:GO (Стрелялка такая. Если кто не знает). Этому другу 16. Оказалось, что они живут в одном городе и учатся в одной школе. М-дэ...

 

Лично я сама дружу с девочкой младше меня. Мне 11, а ей 8. Разница не сильно велика. Ей сложно найти интересную для меня тему, но ей интересно со мной. Я бы не сказала, что это очень приятная дружба... Ее родители говорят, что я плохая компания и у меня кроме матов нечему учится. (Кхм.. Уточню. Матами НЕ ругаюсь, 3 года подряд побеждала в школьных олимпиадах, лучший ученик среди 5 классов, 3 место в научной конференции Щелковского района  среди 15-17 летней возрастной группы(Директор школы решил, что от 4А человек будет выступать среди старших))

дискорд не только для геймеров

Ну не суть. В основном там геймеры

Я, когда только перешла в пятый (я в нём сейчас), ужасно боялась старшеклассников. Но в итоге, из за невероятного стечение обстоятельств, подружилась с девятиклассницей)

я тоже боялась старшаков в пятом. и сейчас из-за двух девочек на несколько классов старше боюсь их.

это круто, что ты нормально общаешься с девятиклассницей.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ты что? от 01.11.2020, 18:30

Я, когда только перешла в пятый (я в нём сейчас), ужасно боялась старшеклассников. Но в итоге, из за невероятного стечение обстоятельств, подружилась с девятиклассницей)

я тоже боялась старшаков в пятом. и сейчас из-за двух девочек на несколько классов старше боюсь их.

это круто, что ты нормально общаешься с девятиклассницей.

/то чувство, когда была знакома со всеми старшеклассниками(цами) в 5ом классе/

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 01.11.2020, 19:52
Цитата: ты что? от 01.11.2020, 18:30

Я, когда только перешла в пятый (я в нём сейчас), ужасно боялась старшеклассников. Но в итоге, из за невероятного стечение обстоятельств, подружилась с девятиклассницей)

я тоже боялась старшаков в пятом. и сейчас из-за двух девочек на несколько классов старше боюсь их.

это круто, что ты нормально общаешься с девятиклассницей.

/то чувство, когда была знакома со всеми старшеклассниками(цами) в 5ом классе/

:) @aysel1

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ отреагировал на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ

В инете так получается, что довольно часто общаюсь с людьми на несколько лет младше меня

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

У меня все друзья младше меня, так что мне 12, а им 4-9 лет. Со старшими никогда не дружила.

У моего двоюрдного брата (ему 12) есть друг. Они дружат уже 4 года. Познакомились играя по Discord(чат для геймеров) в CS:GO (Стрелялка такая. Если кто не знает). Этому другу 16. Оказалось, что они живут в одном городе и учатся в одной школе. М-дэ...

 

Лично я сама дружу с девочкой младше меня. Мне 11, а ей 8. Разница не сильно велика. Ей сложно найти интересную для меня тему, но ей интересно со мной. Я бы не сказала, что это очень приятная дружба... Ее родители говорят, что я плохая компания и у меня кроме матов нечему учится. (Кхм.. Уточню. Матами НЕ ругаюсь, 3 года подряд побеждала в школьных олимпиадах, лучший ученик среди 5 классов, 3 место в научной конференции Щелковского района  среди 15-17 летней возрастной группы(Директор школы решил, что от 4А человек будет выступать среди старших))

У меня с младшими просто все общие интересы. Сама не знаю как так получается.

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button