Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дружили ли вы с тем, кто намного младше/старше вас?

НазадСтраница 4 из 4

Моя сестра старше меня на 15 лет. Думаю, можно сказать, что я дружила с людьми намного старше меня?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

В реальности:

У меня есть одна подруга, которой 7 лет, я старше чем она больше чем на 5 лет ( на сколько именно не скажу). В прошлом году нормально ладила с людьми 8-9 классов но дружбой назвать это сложно.

В интернете:

В интернете общаюсь мало , и опыта в этом не имею.

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

Хорошо общаемся с классной руководительницей. Она мне на жизнь жалуется, про мою расспрашивает, секреты свои рассказывает. Но трудно дружить с человеком, который по долгу службы иногда, очень по-дружески на тебя орёт.

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Какая-то девочка

в реальности - нет. (в реальности я вообще ни с кем не общаюсь, хах)

в интернете - да, и с теми, кто младше, и с теми, кто старше.

просто в интернете мне комфортнее общаться

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Какая-то девочка

А братья и сёстры считаются? Просто, мой брат меня старше на 14 лет, сестра-на 9, двоюродный брат-на 15, двоюродная сестра воообще на 20

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Какая-то девочка

У меня многие знакомые в сети старше меня. И заметила одну приколюху: чем старше, тем прикольнее и адекватнее челик и тем меньше из него извергается говно :D это заметила только на м*жле, девочки вне зависимости от возраста делятся на две категории: дипресед кринге и нормі базованні жінки. Для второй категории моё лицо уже их стул :D

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Какая-то девочка

А ин рил лайф я ни с кем не общаюсь особо хэдэ

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

У меня есть всего два друга, тч - друг и подруга.

Подруга младше меня, но мы с ней неплохо ладим. Друг - ровесник. Но есть три старших брата, с ними классно, хотя и сложно.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

ну, и с теми и с теми общалась, но я прям вижу что мы очень разные, и никак у меня общения с человеком сильно старше или младше меня не выйдет общение (исключая родственников). типа прям вообще, моё мнение - если человек грубо говоря на 10 лет старше вас хочет с вами общаться (или уже общается) это ну оч странно... особенно если вы несовершеннолетняя(-ий), адекватный взрослый человек не будет общаться с ребёнком, не бывает никаких «старше своих лет», если взрослый мужик «дружит» с подростком это не ок

в обратную сторону немного по-другому, если ребёнок хочет с вами общаться, то это нормально, он возможно видит в вас кого-то старшего и мудрого, кого-то, к кому он хочет приблизиться. гораздо страннее, если вам прям интересно общаться с ребёнком, ну вот не знаю, моё мнение - если вам интересно с человеком прям сильно младше, возможно у вас что-то не так с интеллектом (имею ввиду вы немного недоросли до своего возраста, если можно так выразиться) 

высказалась вообщем, ребята, это всё онли моё мнение, никого не пытаюсь унизить оскорбить

и ещё — не общайтесь со взрослыми дядями и тетями в интернете пожалуйста, ни к чему хорошему это не приведет

sunни, ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
sunниev14eКакая-то девочка

Да, в интернете почти нет друзей, но есть в реальности, и старше и младше. 

Младше-довольно долго уже дружу

Старше-с ними довольно весело, многие шарят и есть чувство юмора

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eКакая-то девочка

Разумеется, чаще дружу с теми кто меня старше, но это дружба в интернете ибо в реальности я стесняюсь:)

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eКакая-то девочка

у меня есть подруга в интернете,старше меня лет на 8.нормально,общаемся без недели год хпхп

ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ev14eКакая-то девочка

Младше,да на 4 года. Старше-не общалась. 

ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ev14eКакая-то девочка

Да, и старше и младше

в этом году общалась с парнем, который на 4 года меня старше так общалась, что у него на плечах сидела и стояла, кхм

В принципе, я хорошо лажу с взрослыми людьми, моему брату 32, мы с ним буквально лучшие друзья

младше - да, конечно. Есть друг, младше на 4 года. Подруга на 3. в прошлом году общалась с 5-летней девочкой, сейчас тоже с ней общаюсь, но уже редко. Еще есть 2-х летний мальчик, я с ним общаюсь, играю🤣 ахах

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*ev14eКакая-то девочка

Младше - общалась с одной, во 2 класс идет, норм. 

Старше - не очень

ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ev14eКакая-то девочка

практически все мои обычные и интернет-друзья старше меня. незначительно, на два-три года. самый большой срок разницы, как я помню, пять лет.

общаться с теми, кто младше меня на три-четыре года считаю затруднительным и не люблю сие дело. только если человек по поступкам и поведению явно старше своего возраста. возиться с мелкими - одно дело, дружить с ребенком - абсолютно другое. 

ev14e и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ev14eКакая-то девочка

на своём опыте часто наблюдаю, что со старшими мне быстрее найти общий язык, нежели с младшими: например, с младшими ещё не случалось того, что происходит со мной, и, соответственно, они не понимают меня, а со старшими уже всё произошло или ещё происходит и те вполне могут поделиться своим советом и поддержкой

~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~, Хаобины дарят жизнь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Хаобины дарят жизньКакая-то девочка

Я дружу со своей восьмилетней троюродной сестрой. Она практически в два раза младше меня, но при этом нам интересно общаться друг с другом.

Дети бывают разными. Есть бесячие и надоедливые, которым лишь бы А4 посмотреть, а бывают такие как она – умные, честные и дружелюбные. Для своего возраста она очень хорошо соображает)

::треш🅰:) и ev14e отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)ev14e

идеально, когда ровесники, с младшими я чувствую себя мамой, которая должна всему учить и давать советы, со старшими соответственно неопытной, но конечно с тем и другими общаться интересно, все зависит от человека

Какая-то девочка и persona отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаpersona
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button