Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Друзья

Ребята! Я думаю у каждого найдется хотя-бы один настоящий друг  наверно. У кого нет, искренне прощу прощения! 

Давайте обсудим о наших друзьях: например из игр, из реала, из сайтов.

Что у вас происходило такого с друзьями? Я могу рассказать две истории, думаю те кто играет в Roblox все поймут, все поймут  

Ну а кто не играет в это, вам надо посмотреть о этой игре много чтобы понять 

Вы там смотрите о игре видосы, а мы переходим к историям.  

Первая история о том, как меня бросили ( вторая такая-же только с другой )

Я играла в свою любимую игру Роблокс, и решила зайти в игры Роблокса садик. Меня увидела девочка, и спросила хочу ли я быть ее сестрой ( типо )  

И я сказала ДА    Если бы я только знала как она со мной потом поступит, я бы не ответила так!  

Уже когда мы дружили 2 недели решили зайти в игру в которой мы встретились   

Она заходила, я присоединилась её не было!   

Я решила выйти и посмотреть в игре ли она вообще. И она.. Она.. Она удалила из друзей! ЗА ЧТО???    

Другая история

Я решила зайти в Роблокс, в игру страшного лифта 2. Увидела девочку, написала она " Привет " Я соответственно поздоровалась. Ладно со знакомства не будем начинать   .

Спустя 1 неделю дружбы. Я играла в симуляторе, она присоединилась и рассказала: " Привет! Прикинь, я обманула девочку на божью коровку в Адопте! " Я ответила " но так нельзя! "
Мы зашла в Адопт,  мы спорили на счет того, что она обманула девочку, я говорила так нельзя, верни потом а она за свое: я тоже хочу петов! И в конце она такая: так все отстань, прощи прощения или удалю из друзей!    Я конечно не стала просить прощения, так-как я не виновата! Но она удалила!    ДА НУ БЛИН ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!  

Друзья, если вы тут, вы мне не друзья, вы мне такой но* в спину кинули.. Вы мне.. Я не знаю.. Подумайте.. Это капец! Жду поддержки, если не сложно..  

Изменено: Боже, что я только и писала...  Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~ cloud ~ от 11.01.2022, 12:56

 

Что у вас происходило такого с друзьями? Я могу рассказать две истории, думаю те кто играет в Roblox все поймут, все поймут  Смайлик

ну, у меня было много друзей в играх, но они со временем все испарились

Я решила выйти и посмотреть в игре ли она вообще. И она.. Она.. Она удалила из друзей! ЗА ЧТО???  СмайликСмайлик

да, такое бывает. У меня так было пару раз, бросали или находили кого-то получше, а я автоматически становилась третьей лишней, даже плакала по этому поводу, вспоминаю и смеюсь.

  

Друзья, если вы тут, вы мне не друзья, вы мне такой но* в спину кинули.. Вы мне.. Я не знаю.. Подумайте.. Это капец! Жду поддержки, если не сложно..  СмайликСмайликСмайлик

молодец. пока ты маленькая, наслаждайся этим. Ты найдешь и потеряешь еще стольких людей) Удачи Смайлик 

 

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

 @gothic

 Смайлик 

Боже, спасибо за поддержку!  Смайлик  Смайлик 

У меня лично есть друзья из интернета, мы часто играем в игры и переписываемся. Конечно, пару раз попадались люди не очень, но и такое бывает.

В твоей ситуации, я могу тебя понять, это наверняка обидно, но я уверена ты ещё найдёшь хороших друзей. 

Была у меня подруга настоящая. Дружили с 1-ого по 5-ый класс. В 6-ом она меня предала... Потом она пришла ко мне, я её простила, но она предала снова. Была другая подруга, потом она начала хуже относиться ко мне и я просто не смогла рядом находиться. Сейчас к 9-ому классу дожила до того, что одноклассники не хотят со мной общаться (с одной из класса общаюсь). На Трикки есть друзья.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@alenkamartik27

Ох, понимаю тебя! Жалко..  Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я конечно не играю в Роблокс, но мне жаль тебя Смайлик 

Back to top button