Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Друзья, которые поддержат...

У вас когда-нибудь была депрессия?
Да
Нет
Лёгкая депрессия

привет, дорогие мои! У меня началась депрессия. Очень сильная... Я вообще потеряла интерес ко всему. Мысли у меня путаются и уже 3 день подряд болит и кружится голова. Постоянно что-то забываю, даже то, что сказали 5 минут назад. Родные меня не понимают. Я сказала маме, что у меня болит голова и что у меня депрессия. Она дала мне таблетку и сказала "Какая депрессия? Ты ещё маленькая!" В общем, состояние у меня ужасное.

Я ищу друзей, подруг или парня. Только таких, которые смогут меня поддержать и утешить в этой ситуации. Могу общаться по Трикки и Ватсапу. Если вы есть в Ватсапе, пишите в личку, я вам кину номер. Ну в общем всё.

Простите, если плохо написано, просто у меня ужасное состояние.

P. S. Мне 12 лет (просто, на всякий случай)

P. P. S. Наверно скоро совершу самоубийство:(

Account closed, ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... и Ангелок) отреагировали на эту запись.
Account closed♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Ангелок)

@mariapotter7net

эй, эй деточка о самоубийстве и не думай! ДИПРЕССИЯ рили тяжёлое состояние, обычно длиться долго...

сейчас многие подростки от любой грусти "впадают в дипрессию",но чаще они просто накручивают себе) так что и думать не надо об этом!

P. s. мне тоже 12, и я думала что у меня ТИПО ДИПРЕССИЯ, но это длилось не долго и я как не странно выжила, хах

я всегда открыта для общения, и люблю всех поддержать) так что иец ввид. если понадобится моя поддержка(хпхпа) , пиши в личку я скину номер, в Ватсапе мне удобнее)

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

Я готова помочь и поддержать как могу (Ватсапа у меня нет, так что остаётся здешнее ЛС). Пиши мне в любой момент. Мне 17 лет.

Депрессия в принципе - болезнь, не надо путать с ней смесь утомления, грусти и раздражения. Я думаю, у тебя это состояние пройдет.

И, пожалуйста, не думай о самоубийстве. В каждого человека от природы вложено много ума и внутренней красоты - убить себя значит просто предать все это...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет! Да, о самоубийстве даже думать не надо! Я могу поддержать, можешь "опереться" на меня. Очень хочу тебе помочь! Мне 10 лет, есть вотсап. Можешь писать в любой момент. Кстати, я Настя

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Привет! Я тоже могу поддержать, мне 11 лет. У меня тоже было такое состояние. Могу общаться и в Трикки и в ватсапе, но лучше в Трикки. Пиши в любой момент.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Back to top button