Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Друзья

Много ли у вас друзей?
Очень много
Мне хватает
Совсем нет😥
У меня скорее знакомые и приятели
Много,но по-моему многие из них ненастоящие друзья
Мало
Другое
Не хочу ни с кем дружить
Страница 1 из 2Далее

Привет всем!!!

В реале нет.

☆slowly melting☆ отреагировал на эту запись.
☆slowly melting☆

Все друзья, что были в реале предали меня, или мы не видимся т.к. живём очень далеко друг от друга

Четверо, Мне хватает)

Я смотрю на сайте много одиноких...

Цитата: Лишь от 21.05.2019, 20:04

Четверо, Мне хватает)

Я смотрю на сайте много одиноких...

Получается практически сайт знакомств)

Можно статистику писать на тему "Процент одинокого населения..."

Хех. В реале у меня из друзей только семья.

Может, "Сайт Трикки-тесты для знакомств"? 

(Пьонг-крэзи)

 

 

У меня мало... Были, но предали, теперь не общаемся... На сайте как-то пока не удобно знакомиться, поэтому сложно сказать, что друзья есть

Цитата: Мелисса от 21.05.2019, 16:42

В реале нет.

+

☆slowly melting☆ отреагировал на эту запись.
☆slowly melting☆

За всю жизнь у меня было только 2 человека,которых я и сейчас могу назвать своими друзьями. Все остальные,к сожалению - просто фальшивки.

Верных друзей много не бывает...

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

В реале - один, и мне вполне хватает.

Блин, у меня есть с кем поболтать, но подруга только одна. Да и плюс после многих ссор наши отношения охладились(((

Есть  только лучшая подруга,но в последнее время мы всё больше отдоляемся друг от друга.(и для этого у нас есть весомые причины).Хотя "расспад" начала именно она и видимо потому что не хочет причинить мне боль.Но я не знаю правильно ли она делает(  По крайней мере если моя подружка хотела что бы я не считала её лучшей подругой,то у неё это получилось 

У меня друзей совсем нет.Есть одна девочка с которой я порой общаюсь,но она всё время сидит в телефоне и молчит,а наши родители общаются.Поэтому её и приятельницей назвать сложно.Может быть,я хоть на трикки найду друзей,здесь много людей,которые похожи на меня,со схожими интересами и проблемами.

'Аппи' и ☆slowly melting☆ отреагировали на эту запись.
'Аппи'☆slowly melting☆

Когда-то была одна подруга. Итог - предательство.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

была одна подруга мы с ней все время были вместе а после реальных ссор на следуйший день вели себя как будто нечего не было но она уехала .патом появилась еще одна но она начала дружить с девчонкой которая мне жутко не приятно и мне с этой девчонкой приходилось общатся пока и эта моя подруга не уехала . сейчас эта неприятная м девчонкой которая была мне не приятна стали врагами . и получается у меня реальных друзей больше не осталось

Цитата: Эванджелина Эванс|キツネ | от 30.05.2019, 13:29

У меня друзей совсем нет.Есть одна девочка с которой я порой общаюсь,но она всё время сидит в телефоне и молчит,а наши родители общаются.Поэтому её и приятельницей назвать сложно.Может быть,я хоть на трикки найду друзей,здесь много людей,которые похожи на меня,со схожими интересами и проблемами.

крепись...

Моя самая-самая лучшая подруга это моя сестра.

А так только онлайн-подруги и знакомые с Трикки...

Цитата: 🐱ЛюБиТеЛь КоТиКоВ猫 от 06.06.2019, 19:16

была одна подруга мы с ней все время были вместе а после реальных ссор на следуйший день вели себя как будто нечего не было но она уехала .патом появилась еще одна но она начала дружить с девчонкой которая мне жутко не приятно и мне с этой девчонкой приходилось общатся пока и эта моя подруга не уехала . сейчас эта неприятная м девчонкой которая была мне не приятна стали врагами . и получается у меня реальных друзей больше не осталось

Сочувствую, надеюсь, ты найдёшь себе верных друзей...

Цитата: Эванджелина Эванс|キツネ | от 30.05.2019, 13:29

У меня друзей совсем нет.Есть одна девочка с которой я порой общаюсь,но она всё время сидит в телефоне и молчит,а наши родители общаются.Поэтому её и приятельницей назвать сложно.Может быть,я хоть на трикки найду друзей,здесь много людей,которые похожи на меня,со схожими интересами и проблемами.

Если хочешь, можешь со мной дружить)))))

Страница 1 из 2Далее
Back to top button