Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дурдом или ролевая для тех кому скучно

НазадСтраница 16 из 17Далее

- Так разве ты даешь мне это?

@dariaastradark

Тут между ними встряла девушка безумного вида.

-че делаете?- спросила она.

@12zzz12 @dariaastradark

Леголас отстраненно смотрел на Трандуила, то и дело резко поводя плечами и пытаясь выбраться, но это не представлялось возможным. Сил после бесконечного сидения за решеткой оставалось маловато. Если так можно сказать, ему было абсолютно до одного места, что произойдет дальше, пусть даже его швырнут с этого балкона.

А можно ли присоединится или уже нет? (я так понимаю нет)

//Привет, присоединяться можно когда угодно) Прости что раньше не ответила очень загружённая! Если все еще интересно выбирай фэндом (в списке на первой странице) и персонажа, и можешь ролить)//

@lekot

Ок

/а можно не из этих фендомов а робина гуда? Если нет то буду за Вильгефорца ролить @dariaastradark /

А можно ли присоединится или уже нет? (я так понимаю нет)

//Привет, присоединяться можно когда угодно) Прости что раньше не ответила очень загружённая! Если все еще интересно выбирай фэндом (в списке на первой странице) и персонажа, и можешь ролить)//

@lekot

Ок

/а можно не из этих фендомов а робина гуда? Если нет то буду за Вильгефорца ролить @dariaastradark /

//Думаю да мне такое предложение нравиться, сейчас в список фэндомов добавлю)//

@lekot

@dariaastradark

- Так что ты выберешь? Сына или гордость?

Ок тогда

1 робин гуд

2 шелъ упал в яму, всталъ и вот я тут

Цитата: Mirael سكور ⚜ от 25.09.2020, 19:15

@dariaastradark

- Так что ты выберешь? Сына или гордость?

Трандуил напряженно смотрел на бывшего слугу с неприкрытым отвращением и ненавистью, не всилах вымолвить ни слова. Краэм глаза он заметил как парень, который прилетел на драконе тихо садиться на спину зверю готовый в любой момент сорваться с места. Стиснув зубы он лишь сказал.

— Ты пожалеешь об этом.

@12zzz12

Ок тогда

1 робин гуд

2 шелъ упал в яму, всталъ и вот я тут

//Принят) Можешь ролить только, смотри что бы по сюжету грамотно вписаться)//

@lekot

Цитата: Mirael سكور ⚜ от 25.09.2020, 19:15

@dariaastradark

- Так что ты выберешь? Сына или гордость?

Трандуил напряженно смотрел на бывшего слугу с неприкрытым отвращением и ненавистью, не всилах вымолвить ни слова. Краэм глаза он заметил как парень, который прилетел на драконе тихо садиться на спину зверю готовый в любой момент сорваться с места. Стиснув зубы он лишь сказал.

— Ты пожалеешь об этом.

@dariaastradark

@dariaastradark

- Не уверен, - проговорил Каэльборн и достав из-за пояса мутно синию бутылочку приложил ее к губам Леголаса. - Ты запоешь совсем иначе после первой же дозы.

@dariaastradark

- Я не услышал ответа на свой вопрос, - шантаж всегда был излюбленным оружием эльфа.

Цитата: Mirael ⚜ Овсяная печенька от 26.09.2020, 22:56

@dariaastradark

- Я не услышал ответа на свой вопрос, - шантаж всегда был излюбленным оружием эльфа.

Трандуил не успел вставить ни слова, его прервал выстрел. В ту же секунду бутылочка разлетелась на мелкие осколки, который вонзившись в кожу оставили порезы на руках эльфа и лице принца.

— А сейчас ты отпустишь заложника и медленно отойдешь, или в следующий раз это будет твоя голова. — За двумя эльфами стоял высокий мужчина в плаще и пистолетом в руке, возле него с огнем на руках стояло трехглазое существо. Выглядели они хоть и странно, но весьма угрожающе. За их спинами раздавались тяжелые удары. Кто-то пытался ворваться на балкон.

@12zzz12

Цитата: Mirael ⚜ Овсяная печенька от 26.09.2020, 22:56

@dariaastradark

- Я не услышал ответа на свой вопрос, - шантаж всегда был излюбленным оружием эльфа.

Трандуил не успел вставить ни слова, его прервал выстрел. В ту же секунду бутылочка разлетелась на мелкие осколки, который вонзившись в кожу оставили порезы на руках эльфа и лице принца.

— А сейчас ты отпустишь заложника и медленно отойдешь, или в следующий раз это будет твоя голова. — За двумя эльфами стоял высокий мужчина в плаще и пистолетом в руке, возле него с огнем на руках стояло трехглазое существо. Выглядели они хоть и странно, но весьма угрожающе. За их спинами раздавались тяжелые удары. Кто-то пытался ворваться на балкон.

@12zzz12

@dariaastradark

 

- Владыка! Отойдите оттуда! - прежде чем король успел что-либо подумать, Гэлион резко дернул его за рукав, повалив на землю.

- Ты думаешь, ты всесильный? - закричал сверху Каэльборн, злобно зыркая на Трандуила. - Может, ты зайдешь внутрь и поговорим цивилизованно?

- Adar, не слушай его..мммммм! Не затыкай мне рот, ты!

Перепалка превратилась в драку, хотя выглядело это странно - Каэльборн держал Леголаса за запястья, приподнимая над полом, а тот, словно котёнок, брыкался, пытаясь достать предателя ногами. К тому же все это сопровождалось громкими и витиеватыми ругательствами принца.

@dariaastradark

 

 

Спойлер
Я честно говоря в полной растерянности, я не знаю что мне делать Смайлик  Смайлик помогите

@12zzz12

Не знаю стоит ли, но я тебя очень жду тут Смайлик

@alaitgeyn

Спойлер
Я честно говоря в полной растерянности, я не знаю что мне делать Смайлик  Смайлик помогите

@12zzz12

Не знаешь как ролить? Я могу подбросить пару идей)

@dariaastradark

//Да давай, я просто вообще не знаю как Леголаса спасти можно, я бы конечно могла бы использовать темную магию Джона или Люсайтора, но не знаю понравиться ли тебе такая идея//

@12zzz12

@dariaastradark думаю пока надо куда-то спрятаться и обдумать план, может, обзавестись ещё сторонниками//

(Сейчас пока не могу писать, я на уроке в воскресной школе, так что вернусь через час)

НазадСтраница 16 из 17Далее
Back to top button