Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дурдом или ролевая для тех кому скучно

НазадСтраница 9 из 17Далее
Цитата: Mirael от 11.08.2020, 19:12
Цитата: Daria Astra Dark от 11.08.2020, 18:07
Цитата: Mirael от 11.08.2020, 17:09

Леголас открыл дверь в комнату и прошествовал внутрь, носком сапога отпихивая груды бумаг. Но стоило ему только устало плюхнутся в кресло как в открытое окно влетел белый голубь и сел на палец эльфу.

- Привет дружище, - Леголас попытался отвязать от лапки голубя письмо, но тот недовольно клюнул его в руку. - Ай! Ты чего, друзьями же всегда были? А, ты, наверное, голодный. Подожди с минутку, я сейчас.

Эльф порылся в куче одежды которая почему-то валялась на столе и извлёк оттуда кусок хлеба.

- На ешь, а мне отдай письмо, хорошо? - на этот раз птица возражать не стала, и Леголас спокойной отвязал письмо. Развернув его он прочел:

Арагорн, сын Арахорна, нынешний правитель Гондора, Леголаса, сына Трандуила, принца лесного королевства, приветствует.

Леголас, у меня к тебе вопрос. Дело в том, что последнее время все чаще происходит что то странное. То и дело я вижу то, чего быть не должно, и слышу голоса людей которых в комнате нет. Конечно, можно было бы объяснить все недосыпанием, но я спросил у Арвен и Гимли и оба признались что с ними тоже самое. Многие мои слуги тоже на это жалуются. Если с тобой тоже самое это лишний раз подтверждает мою догадку. Мир меняется и кажется не к лучшему. Границы между мирами рушатся и неизвестно к чему это приведет. 

Я надеюсь что ты пребываешь в добром здравии и с тобой все в порядке. Но жду тебя у себя. Есть вопросы которые требуют ответов, а их просто нет. Я надеюсь ты сможешь их найти.

До свидания. Твой преданный друг Арагорн.

 

 

 

Тем временем Трандуил с Асланом уже приближались к Имладрису. Но возле самых ворот король эльфов затормозил.

— Тут что-то не так. Слишком тихо, к тому же нас должны были встретить. —  Он дал оленю знак идти дальше на ходу обнажив меч готовясь отбить атаку в любой момент. Вдруг послышался звон и Трандуил мгновенно обернулся на звук. Он увидел мужчину в странном (как на Средиземье) бежевом плаще, белой рубашке и красном галстуке. Трандуил наблюдал за ним не опуская оружия.

— Да уж, не очень приятная посадочка вышла, — мужчина посмотрел на разбитую вазу, а затем на Трандуила и Аслана. —  А вы еще что за типы? Неужели Мэнни где-то раздобыл эльфов?

— Я Трандуил сын Орофера, это мой друг Аслан, назовись и ты. —  Трандуил смотрела на незнакомца холодным взглядом не опуская оружия.

— Да не бред какой-то, не мог же он оживить персонажей книг? —  мужчина недоверчиво покосился на них, а затем достал и зажег сигарету. —  Я Джон Константин, экзорцист, демонолог, мастер черной магии, пардон балуюсь черной магией. —  Он протянул эльфу визитки и постояв некоторое время с протянутой рукой все же засунул визитку назад в карман. —  Так у меня вопрос, если ты Трандуил, а он Аслан, то мы сейчас где? В Нарнии или Средиземье?

 

- Полагаю, у нас нет дел с теми, кто знается с черной магией. - заметил Аслан.

Игнорируя клинок Трандуила он подошел поближе к Аслану.

— Да? А ты уверен, что все кто знаются с черной магией плохие? Ты ведь даже не знаешь зачем я ее использую. — Джон разглагольствовал в своей обычно пофигистично-саркастичной манере, — Да дружок, возможно мне место в аду где я и буду гореть, но пока я здесь ни одна тварь из ада не задержится здесь надолго. Я изгоняю демонов и монстров, а тут без черной магии ни как. — Казалось бы Джона совсем не напрягало то что перед ним стояло два невероятно могучих существа. Король эльфов знающийся на магии и Аслан, существо которое мало кто мог разгадать, обладатель тех сил, о которых не могли и мечтать маги и чародеи. Выдохнув очередное облачко дыма он бодрой походкой направился прочь из Имладриса.

// Еще раз здравствуйте! Разрешите присоединиться?

Как странно... Как странно верить и не верить своим глазам, ушам... Сердцу. Нет, сердцу учли верить всегда! И она верила...

- Аслан!! - раздался средь этого всего пронзительный детский голос. Голос восторженный, исполненный надежды и восхищения. Даже сам Аслан врятли смог бы его забыть, впрочем он никогда никого не забывает....

@dariaastradark @12zzz12 (Прошу прощения, если конечно вы не против!)

Цитата: Fiam от 11.08.2020, 22:25

// Еще раз здравствуйте! Разрешите присоединиться?

Как странно... Как странно верить и не верить своим глазам, ушам... Сердцу. Нет, сердцу учли верить всегда! И она верила...

- Аслан!! - раздался средь этого всего пронзительный детский голос. Голос восторженный, исполненный надежды и восхищения. Даже сам Аслан врятли смог бы его забыть, впрочем он никогда никого не забывает....

@dariaastradark @12zzz12 (Прошу прощения, если конечно вы не против!)

//Конечно) Единственное что наверное я тут ничего не напишу пока не напишет @12zzz12//

Цитата: Fiam от 11.08.2020, 22:25

// Еще раз здравствуйте! Разрешите присоединиться?

Как странно... Как странно верить и не верить своим глазам, ушам... Сердцу. Нет, сердцу учли верить всегда! И она верила...

- Аслан!! - раздался средь этого всего пронзительный детский голос. Голос восторженный, исполненный надежды и восхищения. Даже сам Аслан врятли смог бы его забыть, впрочем он никогда никого не забывает....

@dariaastradark @12zzz12 (Прошу прощения, если конечно вы не против!)

- Люси?! -Аслан спрыгнул с лошади и  крепко обнял девочку. - Моя дорогая,  как же ты выросла!

// Хорошо! :)

Самое удивительное, было то, что детское сердце, а оно осталось, и видимо уже останется на всю жизнь, смогло узнать друга в чужом обличие, не на секунду не сомневаясь что это именно он. Люси крепко-крепко прижалась к старому другу, с которым было связано столькл их историй, столтко всего... - Аслан...Как же ты?.... - она помотала головой, мысленно отбросив вопросы, это было неважно. Она вновь прижалась к нему закрыв глаза, хотя признаю, не хватало той привычной пушистой гривы... А, и еще две лапы были! Она смотрела на него восхищенно... Люси не понимала, как это может быть, но это не отменял восторга, ведь и понять не слишком пыталась, просто видела и радовалась. - Аслан, - улыбнулась она только разглядев его - Что с тобой случилось?

@12zzz12 @dariaastradark

 

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 10:23

// Хорошо! :)

Самое удивительное, было то, что детское сердце, а оно осталось, и видимо уже останется на всю жизнь, смогло узнать друга в чужом обличие, не на секунду не сомневаясь что это именно он. Люси крепко-крепко прижалась к старому другу, с которым было связано столькл их историй, столтко всего... - Аслан...Как же ты?.... - она помотала головой, мысленно отбросив вопросы, это было неважно. Она вновь прижалась к нему закрыв глаза, хотя признаю, не хватало той привычной пушистой гривы... А, и еще две лапы были! Она смотрела на него восхищенно... Люси не понимала, как это может быть, но это не отменял восторга, ведь и понять не слишком пыталась, просто видела и радовалась. - Аслан, - улыбнулась она только разглядев его - Что с тобой случилось?

@12zzz12 @dariaastradark

 

Спойлер
Романтическая линия  Смайлик 

Спойлер
  Прошу прощения? Чья? Люси - ребенок, если вы это имели ввиду, или что-то еще?

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 10:23

// Хорошо! :)

Самое удивительное, было то, что детское сердце, а оно осталось, и видимо уже останется на всю жизнь, смогло узнать друга в чужом обличие, не на секунду не сомневаясь что это именно он. Люси крепко-крепко прижалась к старому другу, с которым было связано столькл их историй, столтко всего... - Аслан...Как же ты?.... - она помотала головой, мысленно отбросив вопросы, это было неважно. Она вновь прижалась к нему закрыв глаза, хотя признаю, не хватало той привычной пушистой гривы... А, и еще две лапы были! Она смотрела на него восхищенно... Люси не понимала, как это может быть, но это не отменял восторга, ведь и понять не слишком пыталась, просто видела и радовалась. - Аслан, - улыбнулась она только разглядев его - Что с тобой случилось?

@12zzz12 @dariaastradark

 

- Со мной все в порядке, милая - с этими словами Аслан вновь стал львом и засмеялся - Я могу быть в разных обличьях. Как ты здесь оказалась?

Девочка просияла. Перед ней вновь стоял тот самый лев... Тот самый лев, который спас их от колдуньи, который потом ее победил, в чью страну ушел их хвостатых друг крыс... Тот, который всегда был рядом. Она улыбнулась, на его ответ. Эльфом Люси его не разу не видела... - Я? Я не знаю... Мы играли на улице, у нас, а Эд пошел с друзьями и... Я шла, но оглянулась и...Дорога уже стала другой, я, думала... Это же Нарния, да? - с надеждой и опасением спросила она.

@dariaastradark @12zzz12

— Знаешь, а мне вот тоже интересно узнать ответ на этот вопрос, эти двое решили меня игнорировать, потому что видите ли я знаюсь с черной магией. — Джон недовольно хмыкнул.

— И правильно делаем. Тем кто владеет черной магией не место в светлом мире. Так или иначе их всех постигает одна доля, ты должен быть благодарен что мы еще тебя не убили. —Высокомерно сказал Трандуил. — Все те кто владеют черной магией неважно в каких целях отродье тьмы, и так или иначе они помогают тьме восторжествовать.

— Да? Ох, и я должен быть благодарен, что вы еще не сделали такой прекрасный поступок как мое убийство? Конечно же, убийство ничего не сделавшего тебе человека, это несомненно благородный и светлый поступок, который никогда и ни за что не взаимодействует с тьмой! — Джон был раздражен и сейчас подошел к Трандуилу чуть ли не в плотную сверля его взглядом, собственно, как и Трандуил его. Руки Джона были напряжены готовы в любой момент загореться и нанести вред эльфу, тем временем как тот вновь взялся за рукоять меча который уже успел спрятать.

@alaitgeyn @12zzz12

// Можно ли все-таки сделать одного персонажа... Не местного? Не настаиваю, просто он достаточно известен, и может получится интересная история! Тем более если здесь лидеры, Трандуил, Аслан и...

Имя: Оптимус Прайм

Спойлер
Чтобы не путаться, небольшой рассказ, Прайм, лидер своей расы и предводитель трансформеров, если перевести на Средеземский, очень уважаемый король. Но какие-то детали вселенной я включать не буду, чтобы не было путаниц, плюс ему проще - Прайм разбирается в законах миров и вселенных, и не будет словно рыбка которую выкинули из аквариума, можнет даже он поможет остальным разобраться с тем, что случилось...Вот как он выглядит  (могу найти другого, много вариантов изображения,если этот не нравится):

Как здесь оказался:  Границы миров... Совсем стираются... 

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 13:19

// Можно ли все-таки сделать одного персонажа... Не местного? Не настаиваю, просто он достаточно известен, и может получится интересная история! Тем более если здесь лидеры, Трандуил, Аслан и...

Имя: Оптимус Прайм

Спойлер
Чтобы не путаться, небольшой рассказ, Прайм, лидер своей расы и предводитель трансформеров, если перевести на Средеземский, очень уважаемый король. Но какие-то детали вселенной я включать не буду, чтобы не было путаниц, плюс ему проще - Прайм разбирается в законах миров и вселенных, и не будет словно рыбка которую выкинули из аквариума, можнет даже он поможет остальным разобраться с тем, что случилось...Вот как он выглядит  (могу найти другого, много вариантов изображения,если этот не нравится):

Как здесь оказался:  Границы миров... Совсем стираются... 

//Ладно, можно) Но одного//

// Спасибо большое! (А я больше и не собиралась, тогда здесь действительно будет что-то безумное...) Еще раз спасибо тебе большое! :) //

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 13:56

// Спасибо большое! (А я больше и не собиралась, тогда здесь действительно будет что-то безумное...) Еще раз спасибо тебе большое! :) //

//Да не за что) Смайлик  Смайлик //

- Стойте! Что вы делаете! - вопрошала громко Люси, увидев почему-то враждебного эльфа, и странно одетого человека. - Он прав, он нам ничего не сделал! - сказала словно прося Люси, словно готовая выступить на чью-то защиту.

- Аслан, разве мы враги? - подумав, уже спокойнее спросила она у льва.

@12zzz13 @dariaastradark

— Да и черт с тобой, — кинул Константин эльфу и развернувшись зашагал прочь. За его ногу зацепилась лоза и он начал яростно ею трусить благополучно подскользнувшись, но все же ему удалось сдержать равновесие. Не выдержав Джон развел руки и что-то сказав открыл портал куда и шагнул в следующею секунду. Портал закрылся.

— Нам нужно, что-то предпринять, кто знает какие еще существо попадут сюда? Что ты думаешь про все это, Аслан? — спросил эльф у льва.

@alaitgeyn

Спойлер
Кстати, а ты чего в братстве не ролишь больше?

— Да и черт с тобой, — кинул Константин эльфу и развернувшись зашагал прочь. За его ногу зацепилась лоза и он начал яростно ею трусить благополучно подскользнувшись, но все же ему удалось сдержать равновесие. Не выдержав Джон развел руки и что-то сказав открыл портал куда и шагнул в следующею секунду. Портал закрылся.

— Нам нужно, что-то предпринять, кто знает какие еще существо попадут сюда? Что ты думаешь про все это, Аслан? — спросил эльф у льва.

@alaitgeyn

Люси удивленно, и даже с испугом смотрела на то, что творил тот, кого назвали Константином... Это была магия, которой она всегда восхищалась, но на этот раз от нее веяло чем-то недобрым и зловещим... Она тревожно посмотрела на Аслана, кажется начиная понимать в чем дело, оглядывая все вокруг с немым вопросом...

Вдруг, из кустов послышался странный звук. На подобие, что кто-то кричит, что-то падает... Она помешкав, оглянувшись посмотрела туда, очень осторожно зайдя в пролесок.

Перед Люси предстала странная картина... По поляне металась тень, и с каждой минутой она становилась все четче... Затем, уже можно было разглядеть высокого, полупрозрачного человека, в резных доспехах. Он размахивал мечем, в глазах у него была печаль, сосредоточенность, некая серьезность и ярость.... Вот он уже не пропускает свет. Человек этот держал в руках меч, и сделал завораживающий боевой пируэт.

- Айронхайд, [(друг и подчиненный Оптимуса который воевал с ним против врагов минуту назад)] - Прикрой меня! - прокричал он, необычным голосом с хрипотцой. Мечем, которым целился во врага, он отсек макушку молодой ели. Человек этот выпрямился, с пораженные видом, ведь только что находился в пылу сражения! Он пораженно и осторожно огляделся, но здесь не было никого, и место было другое. - Айронхайд? - риторически позвал он, но не кого не было...

Перед Люси, наблюдавший странное зрелище упала большая ветка. Нет, она не могла ей навредить, девочка вскрикнула от неожиданности, смотря на цветного рыцаря который удивленно опирался по сторонам.

@dariaastradark @12zzz12

Спойлер
Очень извиняюсь, мчусь между всеми!...

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 14:35

Спойлер
Очень извиняюсь, мчусь между всеми!...

//Как я тебя понимаю... То же самое//

Трандуил соскочил с оленя и резко одернул Люси назад как раз тогда когда перед ней упала ветка, а затем посмотрел на существо что стояло перед ними. Эльф недовольно зажмурился. Когда это уже кончиться? Сначала то странное место Лондон, потом этот идиот черный маг теперь это. Но все же он старался не выказывать своего удивления, а только спросил:

— Кто вы? Надеюсь не темный маг или говорящий кот?

@alaitgeyn

 

НазадСтраница 9 из 17Далее
Back to top button