Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дурдом или ролевая для тех кому скучно

НазадСтраница 10 из 17Далее

Оптимус, находясь в достаточно казусной ситуации оглядел... Людей? Обитатели места, в котором он оказался бессомненно были похожи на людей.

Взрослый, и ребенок. Как же давно Прайм не видел детей вообще, люди своих детенышей закономерно старались держать подальше от арен сражений и конфликтов, а последнего ребенка его расы, которой по сути уже нет, это было много сотен лет назад... Рядом с девочкой, находился взрослый, но странный человек. Он был одет так, как люди одевались несколько эпох назад, если одевались вообще и у него были непропорционально длинные для людей уши....

Странный рыцарь наклонился к ним, и убрал ель, а так же задвинул свой меч в ножны. - Прошу прощения. - извинился он, за то что мог навредить этой веткой. - Я - Оптимус Прайм, предводитель автоботов. - поклонился он по-старинному и уважительно. Видно хорошо знал этикет - Не могли бы Вы мне подсказать... Где я сейчас нахожусь? - сконфуженно и вежливо спросил он у странной компании. К тому же, этот «Прайм» сжимал рукой себе бок, где виднелось что-то синеватое, видимо он был ранен....

@dariaastradark @12zzz12

Это не Нарния, Люси, - медленно произнес Аслан, отвечая на предыдущий вопрос девочки. - Миров очень и очень много. Это Средиземье. Трандуил, я думаю что.. - но тут его внимание привлек небольшой клочок бумаги, который плавно кружась упал на землю. Он развернул бумагу и его глазам представились буквы:

Здр...в..й..Ар..горн..Я..ет..ыл..ы..ад..ех..ть..о..е ..гу..о...........................................голас

Остальное прочесть было невозможно, после буквы "о" была дырка, а оставшийся кусок бумаги был заляпан кровью.

- Трандуил, смотри - лев протянул бумагу другу. - что-то мне подсказывает что "голас" в конце листа - Леголас. Первое предложение тоже очевидно - здравствуй Арагорн. А дальше не разобрать.

@dariaastradark

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 15:14

Оптимус, находясь в достаточно казусной ситуации оглядел... Людей? Обитатели места, в котором он оказался бессомненно были похожи на людей.

Взрослый, и ребенок. Как же давно Прайм не видел детей вообще, люди своих детенышей закономерно старались держать подальше от арен сражений и конфликтов, а последнего ребенка его расы, которой по сути уже нет, это было много сотен лет назад... Рядом с девочкой, находился взрослый, но странный человек. Он был одет так, как люди одевались несколько эпох назад, если одевались вообще и у него были непропорционально длинные для людей уши....

Странный рыцарь наклонился к ним, и убрал ель, а так же задвинул свой меч в ножны. - Прошу прощения. - извинился он, за то что мог навредить этой веткой. - Я - Оптимус Прайм, предводитель автоботов. - поклонился он по-старинному и уважительно. Видно хорошо знал этикет - Не могли бы Вы мне подсказать... Где я сейчас нахожусь? - сконфуженно и вежливо спросил он у странной компании. К тому же, этот «Прайм» сжимал рукой себе бок, где виднелось что-то синеватое, видимо он был ранен....

@dariaastradark @12zzz12

Шел такой Бильбо крутой по лесу, вдруг видит, робот какой то стоит.

- Хи-хи, привет. Ты в Средиземье, уважаемый! А я Бильбо крутой, давай дружить, хи-хи?

Люси с ужасом смотрела на листочек. Она давно не видела такого, хоть она и понятия не имела, кто такие Леголас, и Арагорн, но почему-то ей было жалко того, кто это написал... - Аслан, второй с ним случилось?..- риторически спросила Люси, отчего-то ей вспомнился Лис, который храбро защитил их тогда, в холодную зиму...

Она быстро сообразила, но в маленькой голове было сложно уложить столько событий одновременно... Миры, новые гости, Аслан, записка... Тот кто представился Оптимуса Прайм тоже внимательно оглядел записку. Он не знал, где находится «Средиземье» но сейчас это было неважно. Затем он восхищенно посмотрел на Аслана, словно увидел божество...

@dariaastradark @12zzz12

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 15:35

Люси с ужасом смотрела на листочек. Она давно не видела такого, хоть она и понятия не имела, кто такие Леголас, и Арагорн, но почему-то ей было жалко того, кто это написал... - Аслан, второй с ним случилось?..- риторически спросила Люси, отчего-то ей вспомнился Лис, который храбро защитил их тогда, в холодную зиму...

Она быстро сообразила, но в маленькой голове было сложно уложить столько событий одновременно... Миры, новые гости, Аслан, записка... Тот кто представился Оптимуса Прайм тоже внимательно оглядел записку. Он не знал, где находится «Средиземье» но сейчас это было неважно. Затем он восхищенно посмотрел на Аслана, словно увидел божество...

@dariaastradark @12zzz12

- С кем именно, Люси? Автор этого письма очевидно Леголас. И с ним, я думаю, ничего хорошего. Может, тебе нужно отдохнуть? - Аслан посмотрел на Люси, лицо которой выражало полное смятение.

- Спасибо... Я лучше, чем он - Вздохнув Люси указала на записку, и положила руку на Аслана, понимая, что наверное это его друг, в знак поддержки.

- Эфир Прайм - вдруг раздался голос... Большой рыцарь поклонился и это без сомнений было адресовано Аслану - Высшее существо Многих Миров, Царь... Нарнии... Приветствую тебя! - поклонился он уважительно и смиренно. Большие синие добрые, но так же как и у Аслана, отягощенные вековой мудростью глаза выражали благоговение.

@dariaastradark @12zzz12

 

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 15:46

- Спасибо... Я лучше, чем он - Вздохнув Люси указала на записку, и положила руку на Аслана, понимая, что наверное это его друг, в знак поддержки.

- Эфир Прайм - вдруг раздался голос... Большой рыцарь поклонился и это без сомнений было адресовано Аслану - Высшее существо Многих Миров, Царь... Нарнии... Приветствую тебя! - поклонился он уважительно и смиренно. Большие синие добрые, но так же как и у Аслана, отягощенные вековой мудростью глаза выражали благоговение.

@dariaastradark @12zzz12

 

Аслан учтиво кивнул.

- И тебя приветствую, Оптимус Прайм.  Давно меня не одаривали такими почестями.

// Ещё раз нужна помощь по персонажу. У меня есть злобная Хелла и дерзкая Домино, но хочется кого-то доброго.

 

Трандуил уже хотел ответить роботу, но тут его внимание привлек Аслан. Эльф посмотрел на листок на который показал ему лев. Лицо Трандуила побледнело. Только не его сын. Он потерял свою жену когда Леголас был еще совсем мал, и теперь тот был последним, что осталось от нее, он не мог потерять и его. Трандуил поднял лист с земли и еще раз его оглядел. Затем он повернулся к своему оленю и в следующий момент уже был верхом. — Я должен ехать. Леголас может быть в беде. — Он показал лист оленю, — Найди его.

Олень тут же сорвался с места и скрылся в чащах леса.

@alaitgeyn @12zzz12

Цитата: Дара от 12.08.2020, 15:34
Цитата: Fiam от 12.08.2020, 15:14

Оптимус, находясь в достаточно казусной ситуации оглядел... Людей? Обитатели места, в котором он оказался бессомненно были похожи на людей.

Взрослый, и ребенок. Как же давно Прайм не видел детей вообще, люди своих детенышей закономерно старались держать подальше от арен сражений и конфликтов, а последнего ребенка его расы, которой по сути уже нет, это было много сотен лет назад... Рядом с девочкой, находился взрослый, но странный человек. Он был одет так, как люди одевались несколько эпох назад, если одевались вообще и у него были непропорционально длинные для людей уши....

Странный рыцарь наклонился к ним, и убрал ель, а так же задвинул свой меч в ножны. - Прошу прощения. - извинился он, за то что мог навредить этой веткой. - Я - Оптимус Прайм, предводитель автоботов. - поклонился он по-старинному и уважительно. Видно хорошо знал этикет - Не могли бы Вы мне подсказать... Где я сейчас нахожусь? - сконфуженно и вежливо спросил он у странной компании. К тому же, этот «Прайм» сжимал рукой себе бок, где виднелось что-то синеватое, видимо он был ранен....

@dariaastradark @12zzz12

Шел такой Бильбо крутой по лесу, вдруг видит, робот какой то стоит.

- Хи-хи, привет. Ты в Средиземье, уважаемый! А я Бильбо крутой, давай дружить, хи-хи?

//Бильбо грибов обьелся? Смайлик //

Цитата: Azalea от 12.08.2020, 15:54

// Ещё раз нужна помощь по персонажу. У меня есть злобная Хелла и дерзкая Домино, но хочется кого-то доброго.

 

//Ну смотри ты, можешь взять например беззубика, тогда будет весело) Или еще интересные варианты: Симба, Перси Джексон, доктор Ватсон, Арагорн, Цири/Йенифер, если не нравиться никто говори фэндом буду смотреть по нему)//

@lila9102168880

Цитата: Дара от 12.08.2020, 15:34
Цитата: Fiam от 12.08.2020, 15:14

Оптимус, находясь в достаточно казусной ситуации оглядел... Людей? Обитатели места, в котором он оказался бессомненно были похожи на людей.

Взрослый, и ребенок. Как же давно Прайм не видел детей вообще, люди своих детенышей закономерно старались держать подальше от арен сражений и конфликтов, а последнего ребенка его расы, которой по сути уже нет, это было много сотен лет назад... Рядом с девочкой, находился взрослый, но странный человек. Он был одет так, как люди одевались несколько эпох назад, если одевались вообще и у него были непропорционально длинные для людей уши....

Странный рыцарь наклонился к ним, и убрал ель, а так же задвинул свой меч в ножны. - Прошу прощения. - извинился он, за то что мог навредить этой веткой. - Я - Оптимус Прайм, предводитель автоботов. - поклонился он по-старинному и уважительно. Видно хорошо знал этикет - Не могли бы Вы мне подсказать... Где я сейчас нахожусь? - сконфуженно и вежливо спросил он у странной компании. К тому же, этот «Прайм» сжимал рукой себе бок, где виднелось что-то синеватое, видимо он был ранен....

@dariaastradark @12zzz12

Шел такой Бильбо крутой по лесу, вдруг видит, робот какой то стоит.

- Хи-хи, привет. Ты в Средиземье, уважаемый! А я Бильбо крутой, давай дружить, хи-хи?

//Бильбо грибов обьелся? Смайлик //

// Похоже на то//

// Хмм... Может Тор, Азалли? Или Чудо Женщина, Диана Принс?

- Тем не менее, ты их заслуживаешь - чуть заметно улыбнувшись ответил он. Оптимус был подкова на что касается этикета, чести и иерархии. - Я помню тебя, Эфир Прайм-Аслан, ты присутствовал на моей.... Коронации, среди других моих великих предшественников, не знаю почему, но я чувствовал тебя.... - упомянул с благодарностью сказав это Оптимус.

Он все еще держал бок, но только когда не говорил с Асланом. А затем, посмотрел на озабоченного, большеухого человека. - Это Ваш друг? - участливо и серьезно спросил он - Я полагаю, ему нужна помощь? - уже более риторический спросил он...

@dariaastradark @12zzz12

// Азалли, может Шури, или Дневная Фурия? (Засыпали мы тебя предложениями, прости! :)

Цитата: Fiam от 12.08.2020, 16:07

// Хмм... Может Тор, Азалли? Или Чудо Женщина, Диана Принс?

- Тем не менее, ты их заслуживаешь - чуть заметно улыбнувшись ответил он. Оптимус был подкова на что касается этикета, чести и иерархии. - Я помню тебя, Эфир Прайм-Аслан, ты присутствовал на моей.... Коронации, среди других моих великих предшественников, не знаю почему, но я чувствовал тебя.... - упомянул с благодарностью сказав это Оптимус.

Он все еще держал бок, но только когда не говорил с Асланом. А затем, посмотрел на озабоченного, большеухого человека. - Это Ваш друг? - участливо и серьезно спросил он - Я полагаю, ему нужна помощь? - уже более риторический спросил он...

@dariaastradark @12zzz12

- Да - коротко ответил Аслан - Люси, садись на меня. Оставить тебя здесь одну я не могу, тут гораздо опаснее чем в Нарнии.

Люси коротко кивнула. Она поняла, что здесь что-то даже от Аслана уже не зависит... Она как в старые времена, аккуратно оседлала льва, держась за мягкую золотую гриву. Вновь приключения, вновь опасности... На этот раз даже за морем, в загадочном Средиземье.

А Прайм окончательно убедился что это человеческий ребенок. - Не беспокойтесь, думаю здесь я смогу защитить Вас. - кивнул Прайм, берясь одной рукой за рукоять меча. - Я Люси. - приветливо представилась девочка - Люси Певенси - она дружелюбно смотрела на Прайма, почему-то как тот человек неприятным, этот казался ей добрым... Только несчастным отчего-то.

- Мне приятно познакомиться с тобой, Люси Певенси - кивнул он улыбнувшись

@dariaastradark @12zzz12

Имя: Питер Певенси

Как сюда попал: побежал за сестрой и оказался тут.

@dariaastradark

Цитата: Mirael от 12.08.2020, 16:25

Имя: Питер Певенси

Как сюда попал: побежал за сестрой и оказался тут.

Здравствуйте.

О! Очень приятно! Будет интересно играть, спасибо, неожиданно!

Тем временем олень Трандуила быстро проносился через лес они уже проминули Лориен и приближались к Фангорну. Трандуил внимательно осматривал путь, и тут он заметил следы черной крови. Он остановил оленя и спешился. Эльф огляделся и пошел вперед. Вот валяется труп орка со стрелой в черепе. Несомненно стрела Леголаса, другие эльфы из Лихолесья не бывают в этих местах просто так. Он пошел быстрее и вышел на поляну. Ему открылась картины бойни. Тут и там валялись трупы орков. Кто был повержен стрелами, кто мечем. Но так или иначе это все выглядело невероятно странно потому что... Их больше не было. Саурона было уничтожено, а значит и орков тоже. Трандуил не верил своим глазам, как такое возможно? Их не может тут быть! Но так или иначе он продолжал поиски сына.

@alaitgeyn @12zzz12

НазадСтраница 10 из 17Далее
Back to top button