Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дурдом или ролевая для тех кому скучно

НазадСтраница 17 из 17

@dariaastradark, ну что? Продолжим?

Цитата: Mirael ⚜ Овсяная печенька от 27.09.2020, 17:56

@dariaastradark, ну что? Продолжим?

Привет, да конечно)@12zzz12

@dariaastradark

- Ваше величество, отсюда надо уходить! - подтверждая свою реплику дворецкий указал на место, где только что стоял Трандуил: во влажной земле торчало несколько стрел.

Что ж, видимо ты прав. — Трандуил кивнул. Уходим отсюда. Каэльборн еще пожалеет об этом.

Когда они оказались в безопасном месте Трандуил обратился к верному слуге.

— Гэлион, что произошло за время моего отсутствия? Как много кораблей успешно добрались к Бессмертным землям? Как много эльфов осталось здесь?

@12zzz12

Что ж, видимо ты прав. — Трандуил кивнул. Уходим отсюда. Каэльборн еще пожалеет об этом.

Когда они оказались в безопасном месте Трандуил обратился к верному слуге.

— Гэлион, что произошло за время моего отсутствия? Как много кораблей успешно добрались к Бессмертным землям? Как много эльфов осталось здесь?

@12zzz12

@dariaastradark

- Я не знаю, что с теми, к уплыл, но думаю им лучше чем оставшимся. Каэльборн устроил мятеж, и многие присоединились к нему. Тех, кто остался верен вам - посадили в темницы. Насчет сына не беспокойтесь - он лишь приманка, они не убьют его, пока не умрете вы. Что нам делать, владыка?

Гэлион судрожно выдохнул и поднял взгляд на короля

Трандуил обдумывал слова Гэлиона. Что ж, отплыло внушительное количество эльфов, тех что остались не больше трех-четырех десятков, значит остальные в безопасности. Вдруг Трандуил понял что он не знает. Не знает что делать. Все вокруг набирало обороты чего-то безумного, и впервые лесной король по-настоящему был в растерянности. Вдруг откуда не возьмись открыться огненный портал и из него вывалился окровавленный демон, тот что стоял возле Шерлока, там наверху. Портал закрылся, а существо скривилось и кое-как встало на ноги. 

— Они таки ворвались на балкон, я не успел ничего сделать воны были слишком быстры. Второго забрали и куда-то поволокли. — прохрипел он, опускаясь на земли у раскидистого дерева.

Трандуил еле заметно усмехнулся, хоть они и были предателями он был горд своей армией, они считались одними из лучших бойцов Средиземья.

— И так, давайте поведем итог. — Послышался насмешливо-разочарованый голос. — Сына этого чижика, — он указал на Трандуила, — Хотят убить, вместе с ним в темнице сидит кучка эльфов и англичанин с пистолетом, границы между мирами стираются, под деревом лежит раненый Том Люсайтор, — он поморщился назвав имя демона, — В нашей компании есть говорящий лев и олень, дракон, мы все персонажи фильмов и еще вокруг пляшет какая-то ненормальная. — он указал жестом на девушку слегка безумного вида. — Поэтому думаю я, присоединюсь к вопросу лакея, что нам черт возьми делать?!

@12zzz12 @nikey @alaitgeyn

@dariaastradark

Гэлион неодобрительно посмотрел на Джона.

- Во-первых, перед тобой король, а с ним на таких тонах не разговаривают,  во-вторых, незачем озвучивать вопрос, который терзает всех, а в-третьих.. - договорить ему не удалось, ибо выскочивший из кустов мальчишка едва не сбил его с ног. - Эй, малец, ты куда так несешься?

- Я..извините..сэр.. не смотрел, куда иду, - виновато улыбнулся мальчик, в это же время странно косясь на присутствующих. Увидев Трандуила, он внимательно вперился в него взглядом, но внимание тут же перескочило на дракона, парящего в небе. - Эдмунд? Сьюзен?! Эй! Эд, Сью!

/хочу сделать ещё анкету

1 цири

2 путешествовала по мирам и телепортировалась сюда /

Робин встал и осмотрелся но... Это был вовсе не шервудский лес.. Вдалеке он увидел людей и ещё каких то странных существ он решил пойти к ним и спросить где он сейчас находится..

@lekot @dariaastradark у нас всё как то заступорилось//

Так, а можно ещё одного перса?

Квай-Гон

А я ни че, а я просто спал себе такой, проснулся, а уже не у себя в спальне... А где я?

@lekot @dariaastradark где вы?

@alaitgeyn ...!

НазадСтраница 17 из 17
Back to top button