Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дурдом или ролевая для тех кому скучно

НазадСтраница 5 из 17Далее
Цитата: Nifera от 08.08.2020, 18:55
Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 18:51

— Похоже дело дрянь, может тебе лучше домой отправиться? — спросил он вытаскивая меж пространственные ножницы. — Могу подбросить.

@12zzz12

- О, хватит, хватит, хватит! - взмолился Леголас - Кажется у меня что - то с головой.

— Мисис Хатсон! Тут у чел... эльфа голова болит, принесите пожалуйста таблетки. — Заорал Шерлок куда то в коридор

Трандуил молча смотрел то на Тома, то на Леголаса, иногда поглядывая на Шерлока и кошку которые тоже не понимали в чем дело. Но все же он таки смог взять себя в руки и повернулся к Тому.

— Ты утверждаешь что можешь отправить нас домой?

— Конечно, раз плюнуть.

— Прекрасно, полагаю ваши услуги нам все же не понадобятся, — это уже было адресовано Шерлоку.

Том открыл портал назад в Средиземье.

— Прошу, — Он кивнул в сторону портала.

— Леголас пойдем, мы уже и так задержались в этому месте.

Спойлер
Я не могу, я каждый раз когда пишу что-то от лица Трандуила прямо слышу его голос в голове, хееелп Смайлик 

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 19:02
Цитата: Nifera от 08.08.2020, 18:55
Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 18:51

— Похоже дело дрянь, может тебе лучше домой отправиться? — спросил он вытаскивая меж пространственные ножницы. — Могу подбросить.

@12zzz12

- О, хватит, хватит, хватит! - взмолился Леголас - Кажется у меня что - то с головой.

— Мисис Хатсон! Тут у чел... эльфа голова болит, принесите пожалуйста таблетки. — Заорал Шерлок куда то в коридор

Трандуил молча смотрел то на Тома, то на Леголаса, иногда поглядывая на Шерлока и кошку которые тоже не понимали в чем дело. Но все же он таки смог взять себя в руки и повернулся к Тому.

— Ты утверждаешь что можешь отправить нас домой?

— Конечно, раз плюнуть.

— Прекрасно, полагаю ваши услуги нам все же не понадобятся, — это уже было адресовано Шерлоку.

Том открыл портал назад в Средиземье.

— Прошу, — Он кивнул в сторону портала.

— Леголас пойдем, мы уже и так задержались в этому месте.

Спойлер
Я не могу, я каждый раз когда пишу что-то от лица Трандуила прямо слышу его голос в голове, хееелп Смайлик 

@12zzz12

Леголас слабо кивнул и направился за отцом.

Спойлер
Я обожаю его голос!! Я часто с братом по ролям озвучиваю его беседу с Торином. Сестра язык от удовольствия высовыает)

/О-па, только сейчас заметила) Хм... Может даже анкету напишу?

Имя: Лея (из Стар Варс)

Как попала: пропал Оби-Ван и Лея летая по галактике, ищя Кеноби, влетела в чёрную дыру и как то оттуда выйдя вышла сюда

Цитата: Nifera от 08.08.2020, 19:08
Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 19:02
Цитата: Nifera от 08.08.2020, 18:55
Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 18:51

— Похоже дело дрянь, может тебе лучше домой отправиться? — спросил он вытаскивая меж пространственные ножницы. — Могу подбросить.

@12zzz12

- О, хватит, хватит, хватит! - взмолился Леголас - Кажется у меня что - то с головой.

— Мисис Хатсон! Тут у чел... эльфа голова болит, принесите пожалуйста таблетки. — Заорал Шерлок куда то в коридор

Трандуил молча смотрел то на Тома, то на Леголаса, иногда поглядывая на Шерлока и кошку которые тоже не понимали в чем дело. Но все же он таки смог взять себя в руки и повернулся к Тому.

— Ты утверждаешь что можешь отправить нас домой?

— Конечно, раз плюнуть.

— Прекрасно, полагаю ваши услуги нам все же не понадобятся, — это уже было адресовано Шерлоку.

Том открыл портал назад в Средиземье.

— Прошу, — Он кивнул в сторону портала.

— Леголас пойдем, мы уже и так задержались в этому месте.

Спойлер
Я не могу, я каждый раз когда пишу что-то от лица Трандуила прямо слышу его голос в голове, хееелп Смайлик 

@12zzz12

Леголас слабо кивнул и направился за отцом.

Спойлер
Я обожаю его голос!! Я часто с братом по ролям озвучиваю его беседу с Торином. Сестра язык от удовольствия высовыает)

//+++++++ Я правда не знаю как он в руской озвучке звучит, но мне кажется что в любой озвучке Трандуил великолепен)//

/О-па, только сейчас заметила) Хм... Может даже анкету напишу?

Имя: Лея (из Стар Варс)

Как попала: пропал Оби-Ван и Лея летая по галактике, ищя Кеноби, влетела в чёрную дыру и как то оттуда выйдя вышла сюда

Принята)

Лея бродя незнамо где орала во весь голос: "ОБИВАААААН КЕНООООБИ ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫ?!"

@ilovedyouanakin

Лея бродя незнамо где орала во весь голос: "ОБИВАААААН КЕНООООБИ ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫ?!"

- Здесь я, Лея. - Оби-Ван был усталый, но все же рад видеть Лею. - Как тебя сюда занесло? Я вот в Ородруин упал... чертов Вейдер, еще и в Средиземье ошивается.

@juliacatasasa

Аслан мерно ступал по зеленой траве. Эти места были ему незнакомы, странно. Зато здесь очень красиво. То и дело попадались водопады, а то и энты. Интересно. А вот кстати стоят два эльфа. Надо бы пройти мимо них так, чтобы не испугать. Но один, кажется, насторожился.

- Кто здесь? - Леголас тревожно оглянулся.

Трандуил приложил палец к губам и указал в сторону льва за деревьями. Он не стал вытаскивать оружие и лишь молча смотрел на существо. В средиземье никогда не было подобных животных, поэтому лев заинтересовал короля.

@12zzz12

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:23

Лея бродя незнамо где орала во весь голос: "ОБИВАААААН КЕНООООБИ ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫ?!"

- Здесь я, Лея. - Оби-Ван был усталый, но все же рад видеть Лею. - Как тебя сюда занесло? Я вот в Ородруин упал... чертов Вейдер, еще и в Средиземье ошивается.

@juliacatasasa

-Ох... Ну началось всё с того что я пошла тебя искать...-Лея подумала сказать, что долго рассказывать, но быстрее пересказать, чем постоянно слушать "Ну расскажи!"-Кончилось тем, что попала в чёрную дыру. А... Только что такое этот Ородруин и Средиземье? И тут есть Вейдер?!

Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 19:37

Трандуил приложил палец к губам и указал в сторону льва за деревьями. Он не стал вытаскивать оружие и лишь молча смотрел на существо. В средиземье никогда не было подобных животных, поэтому лев заинтересовал короля.

@12zzz12

Аслан остановился и внимательно посмотрел на эльфа, который также внимательно смотрел на него. Затем его взгляд упал на другого эльфа пониже, тот был явно не в восторге от его присутствия, кулаки у него были сжаты а локти прижаты к бокам.

- Подойди ко мне, дитя, - негромко произнес он - я не причиню тебе зла.

Леголас усердно замотал головой, а его глаза, казалось, готовы были вылезти из орбит. Он сражался со зверями куда больше и страшнее, но почему - то при виде этого существа у него сердце екало. Эльф поднял взгляд на отца, но ни тени страха в его глазах не было.

@dariaastradark

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:23

Лея бродя незнамо где орала во весь голос: "ОБИВАААААН КЕНООООБИ ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫ?!"

- Здесь я, Лея. - Оби-Ван был усталый, но все же рад видеть Лею. - Как тебя сюда занесло? Я вот в Ородруин упал... чертов Вейдер, еще и в Средиземье ошивается.

@juliacatasasa

-Ох... Ну началось всё с того что я пошла тебя искать...-Лея подумала сказать, что долго рассказывать, но быстрее пересказать, чем постоянно слушать "Ну расскажи!".Кончилось тем, что попала в чёрную дыру. А... Только что такое этот Ородруин и Средиземье? И тут есть Вейдер?!

- Ородруин это какая-то горячая фигня, в которую мы вместе упали с Вейдером. Она находится в Средиземье, Мордоре. - Оби-Ван сделал паузу. - И да, Вейдер тут есть, только его молодая версия, ситх и темный лорд, но в молодом здоровом облике.

@juliacatasasa

Эльф чувствовал что от льва исходила нечто особеное, это было что то на подобие магии, но не такой которой обладают существа в средиземьи, нет это было нечто совершенно другое. Трандуил повернул голову в пол оборота и медленно кивнул Леголасу, будто бы давая разрешение или зазывая его подойти.

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 19:53

Эльф чувствовал что от льва исходила нечто особеное, это было что то на подобие магии, но не такой которой обладают существа в средиземьи, нет это было нечто совершенно другое. Трандуил повернул голову в пол оборота и медленно кивнул Леголасу, будто бы давая разрешение или зазывая его подойти.

@12zzz12

Леголас положил лук и неуверенно шагнул ко льву.

- Я есть свет и тьма, созидание и разрушение, вода и огонь, любовь и ненависть,  огромный Лев и маленькая мышь,  тоска и радость, весь мир и в тоже время ничего. Это ответит на твой вопрос?

- Я.. я ничего не спрашивал у вас..- протянул Леголас и медленно поднял голову.

Лев тихо засмеялся.

- Ты боишься меня?

- Да, - эльф чувствовал, что просто не может лгать Льву, однако щеки залило румянцем.

- Меня боятся многие. - заметил Аслан. - И есть те, кого боюсь я. Я знаю миллионы людей, эльфов, гномов, но не разу не встречал тебя. Кто ты?

@dariaastradark

Трандуил наблюдал за львом и своим сыном. То как лев говорил и вел себя возле Леголаса, то как эльфийский принц смущено стоит возле него не в состоянии соврать или заговорить собрано и сдержано в своей манере, это ему что-то напомнило. Давно забытые воспоминания всколыхнулись в его голове. Он неосознанно закрыл глаза и сжал челюсть. Трандуил позволил обрывку воспоминания проникнуть в его память.

Поляна. Спиной к нему стоит девушка. Из леса выбегает мальчик.

—  Мама! Смотри что я нашел! —  он протягивает ей красивый кинжал. 

— Нашел? А ты уверен что не взял его у отца? —  нежно спросила она

Мальчик замолчал потупив взгляд.

— Я... —  он поднял на нее взор своих голубых глаз и его щеки залил румянец. —  Прости, я больше так не буду. 

Эльфийка улыбнулась и погладила мальчика по голове.

— Ничего страшного, ты отдашь кинжал папе и все будет хорошо, ладно?

— Да-а.. —  неуверено протянул он. 

— А вот и папа, —  она указала на эльфа который вышел из-за деревьев, и... воспоминание оборвалось.

Трандуил поморщился и открыл глаза. На него смотрел внимательный взгляд льва. 

— Это мой сын.. Леголас. — ответил он льву на его вопрос

@12zzz12

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:52
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:23

Лея бродя незнамо где орала во весь голос: "ОБИВАААААН КЕНООООБИ ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫ?!"

- Здесь я, Лея. - Оби-Ван был усталый, но все же рад видеть Лею. - Как тебя сюда занесло? Я вот в Ородруин упал... чертов Вейдер, еще и в Средиземье ошивается.

@juliacatasasa

-Ох... Ну началось всё с того что я пошла тебя искать...-Лея подумала сказать, что долго рассказывать, но быстрее пересказать, чем постоянно слушать "Ну расскажи!".Кончилось тем, что попала в чёрную дыру. А... Только что такое этот Ородруин и Средиземье? И тут есть Вейдер?!

- Ородруин это какая-то горячая фигня, в которую мы вместе упали с Вейдером. Она находится в Средиземье, Мордоре. - Оби-Ван сделал паузу. - И да, Вейдер тут есть, только его молодая версия, ситх и темный лорд, но в молодом здоровом облике.

@juliacatasasa

-Он наверное так ещё опаснее... Надеюсь, я с ним не встречусь. Да и вот: Где мы вообще?!

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:52
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:23

Лея бродя незнамо где орала во весь голос: "ОБИВАААААН КЕНООООБИ ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫ?!"

- Здесь я, Лея. - Оби-Ван был усталый, но все же рад видеть Лею. - Как тебя сюда занесло? Я вот в Ородруин упал... чертов Вейдер, еще и в Средиземье ошивается.

@juliacatasasa

-Ох... Ну началось всё с того что я пошла тебя искать...-Лея подумала сказать, что долго рассказывать, но быстрее пересказать, чем постоянно слушать "Ну расскажи!".Кончилось тем, что попала в чёрную дыру. А... Только что такое этот Ородруин и Средиземье? И тут есть Вейдер?!

- Ородруин это какая-то горячая фигня, в которую мы вместе упали с Вейдером. Она находится в Средиземье, Мордоре. - Оби-Ван сделал паузу. - И да, Вейдер тут есть, только его молодая версия, ситх и темный лорд, но в молодом здоровом облике.

@juliacatasasa

-Он наверное так ещё опаснее... Надеюсь, я с ним не встречусь. Да и вот: Где мы вообще?!

— Вы в Средиземье, ответил ей трезглазый демон которые появился будто бы из ниоткуда, — Вам нужна куда то в другое место? Или и тут нормально?

@juliacatasasa

Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 21:17
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:52
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 08.08.2020, 19:23

Лея бродя незнамо где орала во весь голос: "ОБИВАААААН КЕНООООБИ ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫ?!"

- Здесь я, Лея. - Оби-Ван был усталый, но все же рад видеть Лею. - Как тебя сюда занесло? Я вот в Ородруин упал... чертов Вейдер, еще и в Средиземье ошивается.

@juliacatasasa

-Ох... Ну началось всё с того что я пошла тебя искать...-Лея подумала сказать, что долго рассказывать, но быстрее пересказать, чем постоянно слушать "Ну расскажи!".Кончилось тем, что попала в чёрную дыру. А... Только что такое этот Ородруин и Средиземье? И тут есть Вейдер?!

- Ородруин это какая-то горячая фигня, в которую мы вместе упали с Вейдером. Она находится в Средиземье, Мордоре. - Оби-Ван сделал паузу. - И да, Вейдер тут есть, только его молодая версия, ситх и темный лорд, но в молодом здоровом облике.

@juliacatasasa

-Он наверное так ещё опаснее... Надеюсь, я с ним не встречусь. Да и вот: Где мы вообще?!

— Вы в Средиземье, ответил ей трезглазый демон которые появился будто бы из ниоткуда, — Вам нужна куда то в другое место? Или и тут нормально?

@juliacatasasа

-Ну в принципе... ВА! КТО ЭТО?!

Лея от испуга выстрелила в демона своим бластером, но как разглядела - упала в обморок

— Воу, акуратней с пушкой, — Том в последний момент успел уклониться от залпа. — И почему все так реагируют на меня? Неужели то что у меня три глаза делает меня монстром из-за которого все в обморок падают. Ну как xотите, пойду я отсюда. — И обижено отвернувшись он открыл портал своими ножницами собираясь уйти.

@juliacatasasa

НазадСтраница 5 из 17Далее
Back to top button