Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

КТО - НИБУДЬ, ИЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ КНИГИ?!!!!!!!!!!!

Что вы прочитали за эти 3 месяца, если прочитали много, то хотя бы одну книгу за месяц выложите, поделитесь впечатлениями, или вам жалко.

Ну я много читаю. Вчера начала читать 2 том "12 000 тысяч лье под водой" (может кто видел по телику рекламу коллекции книг Жуль Верна).Начало интересное, а там посмотрим...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@lila9102168880

А я была уверена, что из Жюля Верна читала только " Путешествия Гулливера "!

И потом, оба-на, это ж был Джонатан Свифт.

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 10.03.2020, 18:10

@lila9102168880

А я была уверена, что из Жюля Верна читала только " Путешествия Гулливера "!

И потом, оба-на, это ж был Джонатан Свифт.

А я до 5 класса была уверена, что Васюткино озеро написал Бажов...@beautyandthebeast

@lila9102168880

А я терпеть не могу книги Бажова.

Я читаю книги, классику, особенно люблю Достоевского, по мне не скажешь, но это так.

@sea11trikky

Пучок!

Я предлагаю тебе прочитать книгу Стефани Майер: " Гостья ", это только судя по писателю все подростковая жвачка, но на самом деле все абсолютно не так.

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 14.03.2020, 23:48

@sea11trikky

Пучок!

Я предлагаю тебе прочитать книгу Стефани Майер: " Гостья ", это только судя по писателю все подростковая жвачка, но на самом деле все абсолютно не так.

Спасибо за рекомендацию.  Смайлик Поищу эту книгу.

Я за этот месяц читала по очереди

  1. короткие истории про Пуаро (Агата Кристи). Прочла несколько.
  2. Главы из Дон-Кихота (в испанском оригинале). Тоже несколько прочла - тут текст сложный, поэтому медленно идет.
  3. Прочла полностью "Севильский озорник или каменный гость" (Тирсо де Молина). Да-да, предшественник "Каменного гостя" Пушкина и "Дон Жуана" Моцарта... Читала пьесу в русском переводе, который был довольно плохо сделан - но сама книги понравилась даже в таком виде.
  4. Ну и разные отрывки из различной английской литературы, я в ней постоянно копаюсь.

Я читаю очень много, в основном фентези, детективны. Недавно прочитала , к примеру, цикл « Артур Рейш», автор Александра Лисинина

Цитата: Azalea от 10.03.2020, 17:41

Ну я много читаю. Вчера начала читать 2 том "12 000 тысяч лье под водой" (может кто видел по телику рекламу коллекции книг Жуль Верна).Начало интересное, а там посмотрим...

Не знаю дойдёт или нет, но..

Ты читаешь"20 000 лье под водой". Продолжение есть в "Дети Капитана Гранта", а вся трилогия заканчивается в "Таинственном острове". Вдруг тебе поможет.
трилогия :
1)20 000 лье под водой
2)Дети Капитана Гранта
3)Таинственный остров

Удачи с рыбалкой

Цитата: Удаленный пользователь от 10.03.2020, 20:40

@lila9102168880

А я терпеть не могу книги Бажова.

 

 

Я просто обожаю книги Бажова!!!!

Я много читаю но не сейчас я сейчас больше в соцсетях зависаю так как у меня в них полно друзей а книги заволакивают мой разум дымкой я ухожу в себя и свои мечты и ухожу в мир мечт как будто долго смотрю в зеркало еиналеж  ухожу в мир грез ну короче все уже поняли  Смайлик

Неправда.

Читают конечно же. Россия - самая читающая страна. А на Трикки большинство оттуда.

Back to top button