Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 18 из 48Далее

Друзья вопросительно взглянули на Ксюшу.

@xolms

@evigaf48

Ксюша посмотрела на них.

- Ах, да, я же забыла что вам нужно всё объяснять. - Сказала Шойн присаживаясь на своё кресло. - Здесь все все его родственники и друзья с которыми у него были натянутые отношения. Так же где он жил и с кем у него были комфликты.

-Ага-ответила Эн-Всё равно пока ничего не понимаю..

-Нам нужно найти чедовека, с которым у него самые натянутые отношения, или они вообще враги?-спросил Килм.

@xolms

@evigaf48

- Что-то типо того. - Сказала Шойн. Она сложила руки в "замок" и положила на них голову, закрыла глаза и начала думать.

Через тридцать минут она открыла глаза и резко встала с кресла.

- Нам нужно в его квартиру.

 

-А это ещё зачем?-оторвалась от докумкнтов девушка.

@xolms

@evigaf48

- Там мы можем найти зацепки. - Говорила Шойн завязывая шарф на шее.

-Тогда идём-Энни оставила документы на столе, и вышла вслед за Максом.

@xolms

@evigaf48

- Мисс Хилсс, сегодня меня не ждите, я приду завтра утром. - Крикнула Ксения выходя из дома. Она поймала такси и села в него. Она посмотрела на Энни и Макса. - Я вижу у вас есть ко мне вопросы. Может их задать.

// а у нас есть вопросы? ну ладно х)

-Так, я просто хочу повторить план: едем туда домой ищем улики.-сказала девушка.

-Только почему завтра утром? Думаете, что это может затянуться на долго?-обратился парень к Ксении.

@xolms

@evigaf48

- Потому что после расследование мне придётся отчитываться перед свои братом за взрыв. - Сказала спокойной Шойн.

-Ясно-кивнул парень.

@evigaf48

Они подъехали к красивому дому. Ксения вылезла и подошла к двери в дом. Она посмотрела на дверь и замок.

- В доме кто-то есть. - Сказала она. - И это точно незаконно.

-Хорошо. Идём?-девушка положила руку в правый карман своего пальто.

@xolms

@evigaf48

Ксения дёрнула за ручку двери, но она оказалась закрыта.

- Взламывать, не вариант, могут услышать тот кто внутри. - Она осмотрелась по сторонам. - Идеи есть?

-И что делать? Можно конечно, поковыряться внутри замка чем-нибудь, можно тогда, я думаю, открыть-предположил Килм.

@xolms

@evigaf48

- Нет, это плохая идея. - Сказала Ксюша. - Я знаю что можно сделать, я сейчас приду.

Она пошла в сторону от которой они приехали. Через минут пятнадцать она пришла к ним с деревянной лестницей в руках. Она подставила лестницу к балкону на втором этаже.

- Вот так и попадём в дом.

-Ладно, мы сейчас залезем, и что дальше?-Харрис уже карабкалась по лестнице.

@xolms

@evigaf48

- Дальше ждёте меня и заходим внутрь, только тихо и без лишних звуков. - Сказала Шойн держа лестницу.

Энни кивнула, и влезла на балкон. За ней залез Макс. Харрис опять положила руку в карман, и что-то нащупав, спокойно прошла вглубь комнаты.

@xolms

@evigaf48

Шойн залезна за ними и пошла в комнате. Она пошла быстрее Харрис и Макса. Она увидела лестницу в низ.

- Вы смотрите второй этаж, а я первый пойду смотреть. - Тихо сказала Ксюша.

НазадСтраница 18 из 48Далее
Back to top button