Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 19 из 48Далее

-Хорошо.-тихо ответила девушка и, вместе с другом, пошла осматривать второй этаж.

-Давай ты пойдёшь направо, а я налево-предложил Макс.

-Хорошо.-ответила Харрис и пошла в другую сторону.

@xolms

@evigaf48

С первого этажа послышались какие-то звуки. Через несколько минут услышался звук разбитого стекла.

Друзья, не успевшие ещё разбрестись, быстро переглянулись, и тихо начали спускаться вниз по лестнице.

Харрис указала жестом, чтобы Макс следовал за ней, а сама вытащила из кармана пальто пистолет.

@xolms

@evigaf48

Из кухни вышла Шойн. По внешнему виду можно было сказать что она с кем-то подралась. Волосы были у неё растрёпанные, а рукав плаща надорван.

- Всё нормально. - Сказала она хрипящим голосом, что свидетельствовало того что её недавно душили. Она попыталась откашлеться чтобы привести в норму голос.

-Кто это был?-спросила Энни, кладя пистолет обратно в карман, и доставая бутылку воды из рюкзака, с которым никогда не расставалась, и протянула её Ксюше-На, выпей.

@xolms

@evigaf48

- Спасибо, не надо. - Сказала Шойн уже нормальным голосом, и отодвинула от себя бутылку. - И это был первый убийца тот в очках.

-Значит, их тут двое?

@xolms

@evigaf48

- Нет, их тут один. - Сказала Шойн завязывая обратно шарф на шею. - Он здесь оставил улики вот и пришёл их забрать.

-Тогда пойдёмте туда где он оставил улики.-и девушка направилась туда, от куда недавно пришла Шойн.

@xolms

@evigaf48

На кухне по середине комнаты лежал мужчина средних лет. Он был бессознания. Вокруг него были куски разбитой глиняной вазы. Ксюша наклонилась и проверила у него пульс.

- Вроде бы живой. - Сказала она. Она подошла к кухонному столу на котором лежал открытый конверт с запиской. - А вот и улика.

-Что там?-спросила Харрис, подходя к Ксении. Макс пока осматривал комнату.

@xolms

@evigaf48

- Приглашение на то место где его убили. - Говорила Шойн доставая из конверта письмо.

-Кого? Того мужчины?-не поняла Харрис.-Да, я начала тупить...

@xolms

-Кого? Того мужчины?-не поняла Харрис.-Да, я начала тупить...

@xolms

@xolms

@evigaf48

- Того которого мы нашли под мостом. - Сказала со вздохом Шойн. - И давайте не будем тупить на обычном месте у нас и так времени мало осталось.

-Я поняла. Что теперь?

@xolms

@evigaf48

- Теперь нужно искать второго преступника. - Сказала Шойн. Ей пришла смс на телефон. Она открыла смс и прочитала в слух. - Его напарник уже заминирован. Найдите где он и спасите её. У вас ровно два часа. Время пошло.

-Интересно, и как нам это сделать-к ним подошёл Макс-Когда этот очнётся?

Парень кивнул в сторону валявшегося тела.

@xolms

@evigaf48

- Я не знаю, ваза была слишком тяжёлая. И у него может пропасть память. - Сказала Ксения смотря на тело. - У кого-нибудь есть предположение на счёт места где может находится второй?

Цитата: Солнышко от 08.08.2021, 13:54

Было видно, что Селестин не хотел кричать на невинную девушку, просто до боли смешная ситуация получилась. Парень решил отбросить свои чувства и заняться хоть какой-то работой, поэтому он мигом переменился в лице. Теперь это был обычный Селестин Меро, что превосходно выполняет свою работу. И указав девушке на дверь, бодро пошел на выход, не забывая прихватить свой чемоданчик.

- Меньше слов - больше дела,- спокойно сказал он и уже начал закрывать свой кабинет, когда из него вышла девушка.

@marmeladniimiska

/ Продолжим? @marmeladniimiska

НазадСтраница 19 из 48Далее
Back to top button