Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 20 из 48Далее
Цитата: Ксения Холмс от 12.08.2021, 20:59

@evigaf48

- Я не знаю, ваза была слишком тяжёлая. И у него может пропасть память. - Сказала Ксения смотря на тело. - У кого-нибудь есть предположение на счёт места где может находится второй?

-Просто можно было бы его попытать, когда очухается, чтобы узнать где его напарник-сказал парень.

@xolms

@evigaf48

- Он очухаться через часа четыре, а к тому времени уже будут все мертвы. - Сказал Ксения вспоминая что-то.

-Тогда я не знаю.-ответил парень, садясь на стул.

-Смотрите!-девушка указала на небольшой клочок листка-Тут что-то написано..

Харрис подняла бумажку.

-Улица Щадрина, дом 8.-прочла девушка и нахмурилась-Может, это адрес от туда, от куда он пришёл может, там и скрывается его подельник?-Энни вопросительно взглянула на друга, тот лишь пожал плечами, потом перевела взгляд на Шойн.-Но это точно не адрес этого дома. Он тут другой. Я мельком взглянула на табличку висевшую на доме, когда подходила к лестнице.

@xolms

@evigaf48

- Харрис, да вы просто блестаите своим умом.!- Восхищённо воскликнула Шойн.

Но тут же Ксюша задумалась.

- Я знаю этот адрес... Чёрт! В том доме на первом этаже находится банк, а в нем куча работников. А сам дом хотели подорвать! Бежим, у нас мало времени.

Ребята выскочили из дома за Шойн.

-Пешком, или на такси?-спросил Килм.

@xolms

@evigaf48

Ксюша закрыла глаза и начала что-то думать.

- Там, светофор... Пробка... - Бубнила себе под нос Шойн. - На такси не вариант, тогда бежим.

Ксения побежала в сторону того адреса.

-Тогда вперёд-девушка побнжала вперёд-Я так понимаю, ты знаешь где это. До туда далеко?

@xolms

@evigaf48

- Да,я знаю где это находится. - Бежа говорила Ксения. - Мы можем срезать через дворы тогда будет быстрее.

-Давайте срежем. Чем больше сэкономим времени, тем лучше.

@xolms

@evigaf48

- Всё верно. - Сказала Ксения бежа. Вдруг она что-то увидела, схватила за руки Килм и Харрис и спрятала за угол. - Тихо.

 

-Что там?-шёпотом спросил Макс.

@xolms

@evigaf48

- Снайпер, и он в нас целиться. - Ответила тихо Шойн.

-Супер.-невесело ответила Энни.-Обратного пути, я так понимаю, у нас нет. А если и есть, то там нас тоже могут ждать..

Девушка задумалась.

-А если нам загримироваться?-вдруг ожила Харрис,  в которой загорелся азарт.

@xolms

@evigaf48

- Чем? Грязью? Вокруг нас снайперы и нам некуда идти, а у нас только грязь и есть. - Сказала Шойн и чуть выглянула из-за угла и увидела ещё трёх снайперов.

-Мм, вообще-то, если ты не заметила, у меня с собой рюкзак. А в нём много нужных нам вещей.-спокойно ответила Харрис.

@xolms

@evigaf48

- Я рада что вам есть чем загримироваться, но я себя кое-как по другому загримирую. - Сказала Шойн.

Она достала из внутреннего кармана плаща раскладной нож. Распустила волосы они у неё доставали до лопаток. Она открыла нож и обрезала себя волосы, так что они были выше плеча.

- Харрис, ты говорила у тебя есть вода? Можешь дать, пожалуйста.

-Держи-девушка протянула бутылку, а сама достала из рюкзака кожаную куртку и кофту, которую дала Максу.

Немного поколдовав над лицом друга, она, смотрясь в зеркало, немного изменила своё.

-Дай посмотреть, что ты там со мной сделала-сказал Килм, котрому тут же вручили карманное зеркальце-Вау, супер, почти неузнать.

-Вроде, мы готовы-обратилась Энни к Шойн.

@xolms

@evigaf48

Шойн наклонила голову и намочила волосы водой. Потом сняла с себя шарф и вытерла их. От воды волосы завились и стали похожими на кудряшки, от того что их вытерли шарфом они распушились и встали дыбом. Она сняла с себя плащ шляпу и пиджак. На ней осталась белая рубашка, чёрно-синие брюки и мужские туфли.

- Так, я тоже готова.

//Не придераюсь, просто говорю: не "вытрала", а "вытерла" и не "вытрали", а "вытерли". Не хотела обидет))

-Хорошо. Тогда идём?-Энни положила бутылку и закрыла рюкзак.

@xolms

@evigaf48

// Спасибо, за подсказку)) //

- Да, идём. - Шойн вышла из-за угла и окуратно посмотрела на здания.

НазадСтраница 20 из 48Далее
Back to top button