Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 21 из 48Далее

//Пожалуйста)

-Нам в какую сторону?-еле слышно, одними губами спросила девушка.

@xolms

@evigaf48

- Идите за мной. - Сказала тихо Ксения пошла в нужную сторону. Она осматривалась по сторонам. - Восемь...

-Что "восемь"?-не поняла Энни.

@xolms

@evigaf48

- Снайперов... - Тихо ответила она и присмотрелась к другому дому. - Похоже сейчас начнётся стрельба.

-"Чудесно". Пистолет доставать?-также тихо спросила Харрис и аккуратно запустила руку в карман куртки, в который был переложен пистолет, во время маскировки.

@xolms

@evigaf48

- Оу, Харрис, стрельба это будет не с нами, а с другими. - Чуть улыбнувшись произнесла Шойн. - И могу поздравить вас, за нами уже двое охотятся. И пистолет не понадобится.

//И ещё: не "двоя", а "двое"))

-А с кем тогда? Зачем здесь тогда восемь снайперов?-спросил парень.

-И если эта перестрелка не на нас, то зачем мы гремировались?-добавила Харрис.

@xolms

@evigaf48

// Спасибо!)) //

- Ну, если бы у них не было противников стреляли бы по нам. - Шойн начала идти спокойной. - С другими снайперами. Как я поняла трёх снайперов нанял один человек, а остальных другой. А здесь они за тем чтобы убить нас.

-Класс. Давайте тогда пойдём быстрее.-ответила Харрис-По правде сказать, не очень хочется, чтобы тебя здесь убили..

@xolms

@evigaf48

- Ладно, если не хочешь умирать сегодня тогда идём. - Сказала Шойн и пошла вперёд. Послышались выстрелы. - А теперь бежи.

-Нам далеко?-на бегу осведомилась Энни.

@xolms

@evigaf48

- Нет, мы уже почти на месте. - На бегу сказала Ксюша. - О, вот и то здание.

-Отлично!-девушка перешла на шаг.

-Так, ещё раз,  я уже забыл что это за дом?-уточнил Макс.

@xolms

1. Энди Норрис

2. 35

3. Убийца, рэкетир... В общем, понятно.

4. Высокого роста, стройный, довольно крепкий мужчина с длинными чуть ниже плеч каштановыми волосами и удивительным темно-зеленым цветом глаз. Его вечно загорелое лицо словно перечеркивает шрам. Одевается обычно в бордовую рубашку, темно-зеленый жилет и коричневый плащ.

5. -

6. Доп. Инфа. (в шаблоне этого пункта нет, но я имею наглость его добавить):

Персонаж создан на основе образа Исенгрима Фаоильтиарны ("Ведьмак" Анжея Сапковского).

Оружие - пистолет (по канону это лук со стрелами, конечно, НО...), кинжалза голенищем сапога.

@marmeladniimiska, вот мое чудо чудное, диво дивное))

@asd4d6

Принят))

 

@marmeladniimiska

Ура)

Может, поролим?

@asd4d6

Я не против, давай)

@marmeladniimiska

Кто твой персонаж?

@asd4d6

Немного позже напишу анкету, хорошо?

 

@marmeladniimiska

А... Ладно, ждем-с))

НазадСтраница 21 из 48Далее
Back to top button