Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 9 из 48Далее

@evigaf48

- Благодарю. - Сказала Ксения.

Она заметила камеру на ближайшем здании. Камера двигалась.

- Улыбнитесь нас снимают. - Сказала детектив Шойн и достала телефон. Она набрала какой-то номер.

- Адрес.... Я сказала адрес... Скоро приеду, ах да, и скажи своему напарнику что я ограбление магазинов не расследую... Всё пока. - Она отключила вызов.

@dragonsleeping

Элизабет с интересом посмотрела на Мари.

- Расследованием? Играешь в детектива?

-Где?-обернувшись, девушка увидела камеру, после чего рассмеялась и по приколу помахала рукой. Потом она решила задать собеседнице мучащий всё это время её вопрос:

-Кто это тебе всё звонит? Извини, если лезу не в своё дело..

@xolms

@evigaf48

- Первый раз это был следователь, он хотел попросить чтобы я расследовала ограбление магазина. Ха, там и расследовать нечего и так понятно, что сам владелец свой же магазин и ограбил, чтобы получить страховку. А сейчас один знакомый инспектор, убийство раскрыть.

-Ого. Займёшся этим делом?-спросила Энни и глаза у неё загорелись.

//я щас спать пойду. до завтра))

@xolms

@evigaf48

- Придётся. Наверное опять не будет ничего интересного. - Она посмотрела на Энни. - Если хочешь можешь со мной пойти.

// Хорошо, спокойной ночи!) //

@marmeladniimiska

- Играю? Нет, - Мари выглядела крайне возмущённой. Потом она глубоко выдохнула стараясь успокоится, - Я частный детектив, но переодически сотрудничаю с полицеей

@dragonsleeping

- Да? - с усмешкой переспросила Элизабет. - И сколько же тебе лет? Родители-то в курсе, чем ты занимаешься?

Цитата: Ксения Холмс от 29.07.2021, 20:51

@evigaf48

- Придётся. Наверное опять не будет ничего интересного. - Она посмотрела на Энни. - Если хочешь можешь со мной пойти.

// Хорошо, спокойной ночи!) //

-Ммм, нет, я бы  радостью, но не могу..-девушка посмотрела на телефон, который сразу же зазвонил. Харрис взяла трубку.

-Да..Да ну иду я, иду. Сейчас буду.-девушка сбросила трубку, а потом обратилась с Ксюше:

-Знаете, давайте обменяемся номерами?

@xolms

@evigaf48

- Давайте. - Шойн достала из кармана какую то бумажку. - Здесь мой номер телефона и адрес.

Она протянула Энни бумажку. К этому времени к ним подъехала машина.

- Это за мной. - Сказала Ксения и кивнула на машину. - До скорой встречи. Чуть не забыла, лучше не звоните, а приходите по адресу.

 

Цитата: Ксения Холмс от 30.07.2021, 08:23

@evigaf48

- Давайте. - Шойн достала из кармана какую то бумажку. - Здесь мой номер телефона и адрес.

Она протянула Энни бумажку. К этому времени к ним подъехала машина.

- Это за мной. - Сказала Ксения и кивнула на машину. - До скорой встречи. Чуть не забыла, лучше не звоните, а приходите по адресу.

 

Девушка кивнула и ускоренным шагом отправилась в сторону дома друга. Побыв там некоторое время, и обсудив раскрытое дело, Энни начала собираться.

"Так, значит, по этому адресу.."-подумала Харрис, читая адрес на листочке-"Надеюсь, я ей не сильно помешаю, если приду".

И девуша отправилась к дому своей новой знакомой. Дойдя до нужной квартиры, Энн позвонила.

@xolms

@evigaf48

Дверь открыла пожилая женщина.

- Ох, здравствуйте, вы в следующий раз стучите, а не звоните. А то эта молодая леди звонок прострелила. - Сказала пожилая женщина и кивнула в сторону спускающейся со второго этажа Ксении.

- Мисс Хилсс, он мешал мне думать. - Сказала Ксения не заметив гостью она пошла в какую то комнату на первом этаже.

- Но это не повод его простреливать. - Сказала Мисс Хилсс и впустила гостью в свою квартиру.

- Повод. И причём большой. - Крикнула из комнаты Шойн.

- Я же не представилась. - Сказала Мисс Хилсс. - Я Мисс Хилсс, а вас как зовут?

-Очень приятно-улыбнулась девушка-Я Энни. Энни Харрис.-Немного растерянно проговорила девушка, которая почувствовала себя не в своей тарелке.

@xolms

@evigaf48

- Очень приятно. - Сказала Мисс Хилсс и улыбнулась. - Не хотите ли чаю попить и поговорить?

Из комнаты вышла Шойн держа в руках несколько ножей.

- Ксюша, а зачем вам мои ножи? - Спросила её Мисс Хилсс когда она уже была на лестнице.

- В стену кидать нечего. - Ответила Ксения не поворачиваясь пошла на второй этаж.

Девушка удивлённо подняла брови, но потом вспомнила о предложении мисс Хилсс.

-Да, давайте, почему нет?)

@xolms

@evigaf48

- Тогда пойдёмте. - Мисс Хилсс отвела её в кухню, посадила за стол и дола чашку чая и печенья.

- Мисс Хилсс! - Послышался раздраженный крик с верху.  С лестнице в кухню вбежала раздражённая Шойн держа в руке нож. - Вы опять трогали мои колбы!

- Я их пребрала у вас там был такой беспорядок. - Со вздохом сказала Мисс Хилсс.

- Вы их не пребрали, а перепутали и ещё пыль вытрали! - Всё также говорила Ксения.

- А пыль то здесь причём? - Не понимающи спросила Мисс Хилсс.

- Пыль помогает востановить воспоминания! - Сказала Ксения и пошла обратно на верх.

- Не переживайте. - Сказала Мисс Хилсс Энни. - Ей опять нечем заняться.

Девушка мысленно была с Ксенией, но не хотела обижать такую милую женщину. Поэтому, предпочла промолчать на этот счёт, лишь слегка улыбнулась краешками губ.

-А, как давно живёт у вас Ксения?-решила начать разговор Энни и сделала глоток чая.

@xolms

@evigaf48

- Уже два года, она у меня комнату снимает.

Со второго этажа спустилась уже спокойная Ксюша. Она пришла на кухню налила себя чай.

- Мисс Хилсс, через 10 минут сюда приедет полиция. - Сказала Шойн. Она наконец увидела Энни. - Харрис, рада тебя видеть.

-Взаимно-улыбнулась та-Полиция по поводу того убийства?

@xolms

//они уже на "ты" перешли?

@xolms

НазадСтраница 9 из 48Далее
Back to top button