Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 22 из 48Далее

-Отлично!-девушка перешла на шаг.

-Так, ещё раз,  я уже забыл что это за дом?-уточнил Макс.

@xolms

@xolms

@evigaf48

// Прости, что не отвечала долго. У меня сегодня, что-то телефон глючит. //

- В этом доме на первом этаже расположен банк, а на пятом этаже в квартире находится заминированный убийца. И ещё там есть с ним в квартире находится невинный человек, которого нам предстоит спасти.

//Ничего)

-Понятно.-ответил парень-Какой план действий?

@xolms

@evigaf48

- Нужно чтобы кто-то вывел людей из банка, а кто-то пошёл в квартиру.

-Хорошо. Давайте он выведет людей из банка, а я отправлюсь в квартиру-предложила Энни.

-Ну вот ещё! Лучше ты выведи людей, а я пойду в квартиру.-возразил Килм.

@xolms

@evigaf48

- Кхм, а про меня вы случайно не позабыли? И если сейчас не прикратите спорить то оба пойдёмте в банк, а я в квартиру.

-Извини. Значит так, Макс, ты идёшь в банк, а мы с Ксюшей в квартиру.

-Нет. Лучше ты в банк, а мы с Ксюшей в квартиру.

-Посмотрим. А ты как думаешь?-девушка обратилась к Шойн.

@xolms

@evigaf48

- Харрис, ты зайди в банк и нажми на тревожную кнопку. Люди сами из банка выйдут. Мы пока с Максом пойдём в квартиру, а вы нас потом догоните. Обещаю без вас дверь в квартиру не открывать.

Энни кивнула и уверенной походкой направилась в банк, в котором было много народу. Слившись с толпой, девушка подошла к кнопке и нажала её. Сработала сигнализация, и люди начали в панике покидать помещение. Вместе со всеми Харрис вышла на улицу, после чего опятьзашла внутрь и поднялась на второй этаж, где около двери её ждали Ксюша с Максом.

-Всё чисто.-сказала девушка, подходя к ним.

@xolms

Имя: Линнеа Эрикссон.

 

Возраст: 25 лет.

 

Род занятий: Детектив.

 

Внешность: Стройная, сероглазая русая девушка 25 лет. Носит круглые очки, которые все время падают ей на нос. Родилась в Швеции, в Англию переехала в 22 года.

 

Приглашения: -

@asd4d6, прости за задержку. Начинаем?

@evigaf48

- Хорошо. - Ксюша проверила ручку у двери. - Ха, открыто. Как будто нас специально ждали.

Шойн тихо открыла дверь и зашла в квартиру. В квартире стояла гробовая тишина.

-Ого, блльшая квартира-шёпотом сказала девушка, осматривая помещение.

-Разделимся и будем осматривать?-так же шёпотом осведомился Килм.

@xolms

@evigaf48

- Да, давайте разделимся. - Шёпотом сказала Ксения. - Я пойду в левую сторону.

@marmeladniimiska

Да, конечно)

Начни, пожалуйста

 

Цитата: Ксения Холмс от 20.08.2021, 10:06

@evigaf48

- Да, давайте разделимся. - Шёпотом сказала Ксения. - Я пойду в левую сторону.

-Хорошо, мы тогда вправо.-ответил Килм и, вместе с Харрис, они отправились в другую сторону. Девушка всегда держала руку в кармане куртки, куда переложила пистолет во время гримировки, а Макс сжимал в руке карманный нож.

Справа было две комнаты. Парень свернул в первую, девушка последовала во вторую. Обследовав всё, Макс вышел и направился в сторону, куда пошла подруга. Харрис стояла без движений, всматриваясь в глубь комнаты. Она жестом позвала парня, когда тот подошёл, девушка что-то прошептала ему на ухо, после чего Килм развернулся и направился в сторону Шойн.

-Энни вроде бы нашла ту женщину-шёпотом сообщил Макс Ксюше.

@xolms

@evigaf48

- Я тоже кое кого нашла.- Сказала Ксения и показала на стул в конце комнаты. Там сидел уже застреленный убийца. На нём был желет с динамитом. Вдруг откуда-то послышались чьи-то хлопки.

- Три детектива, и все в ловушки. - Послышался приближающий мужской голос. - И советую вам всем отпустить оружие.

 

 

Харрис, уже подошедшая к Килму с Шойн, скрестила руки, подняла одну бровь, и оценивающим взглядом прошлась по незнакомцу. Ещё услышав шум, она вытащиоа руку из кармана с пистолетом, и уже подошла к мужчине, Максу и Шойн со свободными руками.

-Вы его убили?-холодно спросила девушка, кивнув в сторону тела.

@xolms

@evigaf48

- Да, но это было так скучно. - Мужчина протянул  последнее слово. - И советую вам опустить оружие если не хотите, чтобы у всех троих были дырки в голове.

 

-Ок-парень разжал руку и из неё вывалился нож. Энни разыграла представление, показывая, что у неё якобы нет оружия.

@xolms

@evigaf48

- Хорошо. Но если попытаетесь убить меня, - На каждом из них появилась лазерная красная точка. Это была наводка из пистолета. - То лишитесь жизней.

- Вы псих. Убить сорок восемь человек, ради чего? - Спросила Шойн у него.

- Хотел повеселиться. Но это оказалась скука смертная.

НазадСтраница 22 из 48Далее
Back to top button