Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 44 из 48Далее
Цитата: Gold unicorn от 21.09.2021, 15:38

Я возьму твою идею, хорошо?

@aligavyleg0907 прекрати! Это бесит! Иди и удали хотя бы одну из своих тем! Ты засоряешь трикки!

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: Gold unicorn от 21.09.2021, 15:38

Я возьму твою идею, хорошо?

зачем, зачем создавать такую же ролевую, если эта активна?

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: -эмая. от 21.09.2021, 15:40
Цитата: Gold unicorn от 21.09.2021, 15:38

Я возьму твою идею, хорошо?

зачем, зачем создавать такую же ролевую, если эта активна?

@marria не такую же.

Цитата: Ксения Холмс от 21.09.2021, 10:40

@evigaf48

// Ничего страшного.

Она положила ногу на ногу и откинулась на спинку кресла.

- Тогда сейчас вместе почитаем. - Шойн взяла со стола половину бумаг и приняла их читать.

Эн взяла из стопки первую бумагу.

-Что это за листки? Опять изучаем чью-то биографию?

@xolms

@evigaf48

- Да, это биография убитых. Нужно найти что их может связывать.

//давай дальше, я не знаю что писать

@xolms

@evigaf48

// Хорошо) //

Шойн пересмотра всё листы и просто кинула их на пол.

- Вот же Аристон. Это всё ложные документы можно их не читать. - Сказала Ксения. Она сложила руки в замок, положила на руки голову и закрыла глаза.

Друзья переглянулись.

-Он подменил документы? Но зачем?-спросила полушёпотом Эн.

@xolms

@evigaf48

- Потому что он боиться за свою шкуру. - Сказала Шойн не открывая глаз. - Только вот интересно кто его так запугал.

-Можно спррсить его самого, но он вряд ли скажет..-сказала ни к кому не обращачсь Харрис-Расследуем?

@xolms

Я думала все уже спят

А можно мне в ваш клуб сыщиков? Что для этого нужно? Что вы расследуете? Кто главный из вас?

@evigaf48

- Мы уже давно это расследуем, Харрис. - Сказала Ксения. Она открыла глаза и встала с кресла и пошла в какую-то комнату. Потом когда она вернулась она держала в руке документ. - Я знаю один достоверный источник, который сможет нам очень много рассказать. Но есть одна проблема я не знаю выйдем ли мы оттуда живыми или нет.

Цитата: Ксения Холмс от 24.09.2021, 11:32

@evigaf48

- Мы уже давно это расследуем, Харрис. - Сказала Ксения. Она открыла глаза и встала с кресла и пошла в какую-то комнату. Потом когда она вернулась она держала в руке документ. - Я знаю один достоверный источник, который сможет нам очень много рассказать. Но есть одна проблема я не знаю выйдем ли мы оттуда живыми или нет.

-Что за источник?-спросил Макс.

@xolms

Имя

Эйри Невгуд

Возраст

20 лет

Род занятий

Патологоанатом

Внешность


Биография

Девушка родилась Лондоне. Изначально, она не хотела становится патологоанатомом. Училась она хорошо, хотела стать суд-мед-экспертом, но судьба свела её с другой профессией. 

Характер

Это довольно оптимистичный человек. Эйри честна и добра. Слегка упряма и вспыльчива. Остальное по ходу ролевой

мне было лень расписываться простите.

@marmeladniimiska

@kikivon, принята)

Клоунада Кики отреагировал на эту запись.
Клоунада Кики
Цитата: Ксения Холмс от 24.09.2021, 11:32

@evigaf48

- Мы уже давно это расследуем, Харрис. - Сказала Ксения. Она открыла глаза и встала с кресла и пошла в какую-то комнату. Потом когда она вернулась она держала в руке документ. - Я знаю один достоверный источник, который сможет нам очень много рассказать. Но есть одна проблема я не знаю выйдем ли мы оттуда живыми или нет.

-Что за источник?-спросил Макс.

@xolms

@evigaf48

- Кое какой человек. У него есть связи по всему городу, а может быть даже и больше. И оружие лучше оставьте здесь.

Цитата: Ксения Холмс от 27.09.2021, 21:35
Цитата: Ксения Холмс от 24.09.2021, 11:32

@evigaf48

- Мы уже давно это расследуем, Харрис. - Сказала Ксения. Она открыла глаза и встала с кресла и пошла в какую-то комнату. Потом когда она вернулась она держала в руке документ. - Я знаю один достоверный источник, который сможет нам очень много рассказать. Но есть одна проблема я не знаю выйдем ли мы оттуда живыми или нет.

-Что за источник?-спросил Макс.

@xolms

@evigaf48

- Кое какой человек. У него есть связи по всему городу, а может быть даже и больше. И оружие лучше оставьте здесь.

-Зачем?-удивилась девушка-Вдруг оно нам понадобится?

@xolms

@evigaf48

- Придём туда с оружием, нас сразу убьют.

-Окей. А если, к примеру, я его спрячу, они могут и не узнать, что у меня есть оружие.

@xolms

НазадСтраница 44 из 48Далее
Back to top button