Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💫Энканто💫

НазадСтраница 2 из 2

ну так ролим?

@232345luna ты видела текст написанный мной? Про Джульетту и завтрак? Да. Начинаем! 

-А где Мирабель? спросила Элизабет. не видя сестру возле стола.

-А где Мирабель? спросила Элизабет. не видя сестру возле стола.

- Я тут, - улыбнулась девочка, вставая из - за стола

Всем привет! )

Анкеты ещё принимаются?

Если да, обязательно ли персонаж должен быть членом семьи Мадригаль? Это может быть простой житель Энканто, не обладающий даром?

Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 23.01.2022, 11:24

Всем привет! )

Анкеты ещё принимаются?

Если да, обязательно ли персонаж должен быть членом семьи Мадригаль? Это может быть простой житель Энканто, не обладающий даром?

да, принимаются. И тоже да, можно.

Характер: Ида любит общаться, но часто стесняется самостоятельно начать разговор. Она очень отзывчива и готова прийти на помощь даже незнакомому ей человеку. Ида очень трудолюбивая и порой пренебрегает своими интересами ради других. Часто чувствует себя виноватой без причины, ей сложно отказывать людям в чём-либо. Она ответственная и изо всех сил старается выполнять все данные обещания. Иногда бывает чересчур наивна. Также Иду очень легко рассмешить. Сама она не может рассказать шутку, не засмеявшись при этом.

Магия (если есть): отсутствует 

Комната (если есть): отсутствует 

Биография:

Ничего особо примечательного в биографии Иды нет. Она родилась и выросла в Энканто, все пятнадцать лет жила в одном и том же доме со своими родителями.

Доп. информация:

• Ида серьёзно увлекается рисованием и рисует портреты и картины на заказ (правда, денег она за это не берёт: ей неловко просить оплату, да и рисовать ей только в радость).

• Ида — единственный ребёнок в семье.

• Любимый цвет Иды — жёлтый.

• Рост Иды — 164 сантиметра.

• Иде не нравится её внешность: она считает себя «слишком обычной и непримечательной».

• У Иды плохо получается готовить.

• В комнате у Иды вечный беспорядок, что очень не нравится её родителям.

Внешность:

P. S. Сам мультик я ещё не смотрела и не знаю сюжет на все 100 процентов, так что если вдруг буду совершать канонные ошибки, поправляйте меня, пожалуйста.

готика и 𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 ||🌾Маленькое лето🌾 отреагировали на эту запись.
готика𝙶𝚘𝚕𝚍 𝚞𝚗𝚒𝚌𝚘𝚛𝚗 ||🌾Маленькое лето🌾
Цитата: Gold unicorn от 22.01.2022, 11:17
Цитата: Мор обнимет тебя от 16.01.2022, 16:17

Ой а можно забронировать роль Камило? Я дома буду сделаю анкетку ехеххх

@excalibur конечно! Только пожалуйста заполни анкету на него, с описанием этого персонажа. 

@goldunicorn хорошо, я просто не делаю анкеты с телефона 

Анкета будет но позже

Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 23.01.2022, 17:50

Характер: Ида любит общаться, но часто стесняется самостоятельно начать разговор. Она очень отзывчива и готова прийти на помощь даже незнакомому ей человеку. Ида очень трудолюбивая и порой пренебрегает своими интересами ради других. Часто чувствует себя виноватой без причины, ей сложно отказывать людям в чём-либо. Она ответственная и изо всех сил старается выполнять все данные обещания. Иногда бывает чересчур наивна. Также Иду очень легко рассмешить. Сама она не может рассказать шутку, не засмеявшись при этом.

Магия (если есть): отсутствует 

Комната (если есть): отсутствует 

Биография:

Ничего особо примечательного в биографии Иды нет. Она родилась и выросла в Энканто, все пятнадцать лет жила в одном и том же доме со своими родителями.

Доп. информация:

• Ида серьёзно увлекается рисованием и рисует портреты и картины на заказ (правда, денег она за это не берёт: ей неловко просить оплату, да и рисовать ей только в радость).

• Ида — единственный ребёнок в семье.

• Любимый цвет Иды — жёлтый.

• Рост Иды — 164 сантиметра.

• Иде не нравится её внешность: она считает себя «слишком обычной и непримечательной».

• У Иды плохо получается готовить.

• В комнате у Иды вечный беспорядок, что очень не нравится её родителям.

Внешность:

P. S. Сам мультик я ещё не смотрела и не знаю сюжет на все 100 процентов, так что если вдруг буду совершать канонные ошибки, поправляйте меня, пожалуйста.

@0detta  принята.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button