Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

если бы б ю александров был мужчиной я бы вышла за него замуж

НазадСтраница 2 из 13Вперед

"ромчик" звучит так кринжово хоть убейте мое мнение не изменится💀 это треш просто

сонный паралич, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный паралич˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Сбер ПэйЗара
Цитата: минералка от 01.07.2022, 22:00

"ромчик" звучит так кринжово хоть убейте мое мнение не изменится💀 это треш просто

сейчас проверим

*ТАПОК, ЛЕТИ!!!*

Эми, Сбер Пэй и минералка💄 отреагировали на эту запись.
ЭмиСбер Пэйминералка💄

я сходила на пробежку... нечего сказать⚰️

сонный паралич и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
сонный параличСбер Пэй

мм ушла моя любимая сабмейкерка🤘🏻 обожаю, скорее всего это из-за свинособак в коммах, тк ася (сабмейкерка) украинка, ей неприятно видеть тупых свиней у себя на канале, а их как раз там много.. я с другими девочками забуллили несколько, но блин.. почему они такие тупые, хотя ладно, умные люди режим не поддерживают💀

сонный паралич, REAL и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
сонный параличREALСбер Пэй

опять побегала. у меня капетс болят ноги но вообще мне ок, но поспать было бы неплохо

сонный паралич, REAL и ещё 2 отреагировали на эту запись.
сонный параличREALСбер Пэй✧ polina lupin ✧

мне пришла новая уходовая косметика. fr я каждый месяц что-то заказываю, но после этого скорее всего больше ничего не закажу.. ну для лица точно, мб только если сыворотка не кончится

сонный паралич, Сбер Пэй и ✧ polina lupin ✧ отреагировали на эту запись.
сонный параличСбер Пэй✧ polina lupin ✧
Цитата: минералка от 26.06.2022, 14:04

и кто просил😐 я буквами написала, что переехала, это не означает, что я только пришла на этот сайт.. зач меня беспокоить этой фигней я не понимаю

мда🙄 букв мои эмоции

прости :( я не сразу  увидела, что ты просто создала новый акк

минералка💄 отреагировал на эту запись.
минералка💄
Цитата: ✧ polina lupin ✧ от 05.07.2022, 22:32
Цитата: минералка от 26.06.2022, 14:04

и кто просил😐 я буквами написала, что переехала, это не означает, что я только пришла на этот сайт.. зач меня беспокоить этой фигней я не понимаю

мда🙄 букв мои эмоции

прости :( я не сразу  увидела, что ты просто создала новый акк

все ок!!! 

Сбер Пэй отреагировал на эту запись.
Сбер Пэй

ммм такое ощущение что патчи мне не подходят по размеру.. хз почему так думаю, типа вроде норм, но как будто один патч хочет залезть мне в глаз💀 неприятно

сонный параличСбер Пэй

хз что буду делать когда мои волосы отрастут.. типа щас у меня каскадик, скоро уже отрастет до плеч. мб потом отрезать, но вопрос как...

хз, наверное лучше отращивать, а когда начнут мешать, то сделаю себе супермегакрейзиhot стрижку

сонный параличСбер Пэй

блин бесит что парикмахерши всегда стригут как бы "на вырост"... типа норм будет выглядеть только когда волосы отрастут, а это долго

сонный паралич, цианид и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
сонный параличцианидСбер Пэй

слишком сильно хочу выглядеть как белла хадид 

сонный параличСбер Пэй

я ем щербет.... демммм

сонный параличСбер Пэй

блин, хорошо быть худой и красивой от природы.. рял благодарна что у меня такие гены, как у меня вообще могли быть проблемы с самооценкой? у меня буквально идеальное тело, а не мясокомбинат какой-то💀ну и лицо у меня приятное 

сонный параличСбер Пэй

у меня умерла прабабушка. окей, это было ожидаемо, у неё был инсульт, но блин... я не знала, что это случится так скоро. я вроде только недавно плакала, потому что представила, что она умерла.. блин я не знаю что сказать реально

сонный параличСбер Пэй

бп дадут камэк или нет

сонный паралич, цианид и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
сонный параличцианидСбер Пэй

люди с кпоп айдолами на аве такие hot💀 литералли встаю на колени 

Я12Та, сонный паралич и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный параличцианидСбер Пэйвсе нули, а мы — единицы

я с 9 утра на ногах🤘🏻 я буквально не выспалась, даже на пробежку не пошла, тк я просыпалась посреди ночи из-за комара💀

в итоге я психанула на поминках, взяла ключи и ушла домой. я вспотела как черт, так еще и на поминках меня облили подливой от мяса. почему-то мои родители занимались черт знает чем и не поминали прабабушку, они вообще были в другой комнате, а потом мамаша ныла, что даже не обедала. лол а кто тебе виноват я поела за день 2 раза хз почему ты 0☠️ мб надо думать хотя бы лмао

Я12Та, сонный паралич и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный параличСбер Пэй

рял меня так бесит это все, мне обосрали мой новый сарафан, а мои родители даже не захотели меня отвезти домой и пообедать там🤙🏻 потом удивляются, почему я сижу дома и никуда с ними не езжу

Я12Та, сонный паралич и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
Я12Тасонный параличСбер Пэй
Цитата: минералка от 08.07.2022, 22:48

@lisstess мне подождать, пока ты вспомнишь?🥺

я не разрешала нашу переписку выкладывать тем более тебе.

НазадСтраница 2 из 13Вперед
Back to top button