Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть ли у тебя живые прабабушки или прадеды?

Есть ли у тебя прабабушки и прадеды?
Нет
Есть
НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 18:54
Цитата: Лиза Уизли... от 09.06.2022, 18:47

Нет,последняя умерла в ноябре

Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 09.06.2022, 18:46

Ну, то есть прошлого? 2021?

Да

@historicalpotteroman , @lilysnape и @green349823521022 - сочуствую вам всем( Вот не повезло так не повезло... Мне немного легче, я их даже не застала.

Спасибо... 

Я не застала всех, кроме одной прабабушки.... 

🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне и Я бросила футбольный мяч, а как бабахнуло! отреагировали на эту запись.
🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войнеЯ бросила футбольный мяч, а как бабахнуло!

Хм, у меня родственники по всей стране раскиданы. У меня много прародственников, но контакта нет.

Я бросила футбольный мяч, а как бабахнуло! отреагировал на эту запись.
Я бросила футбольный мяч, а как бабахнуло!

Ну а с другой стороны - может и лучше, когда хоть чуть-чуть видел своих предков

🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне и 🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤 отреагировали на эту запись.
🍀~Lutien~🍀||🌉🎴 #нет_войне🖤𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎🖤
Цитата: нужно время. от 06.12.2021, 12:42
Цитата: Машуко от 06.12.2021, 12:38

Это очень важно, ведь осталось мало долгожителей и ветеранов.

Надо прописать описание дольше, ибо эта тема будет удалена модераторами.

@marashka

Извините, А как

Цитата: 🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 от 09.06.2022, 18:31

Я не сразу поняла... Они ведь есть у каждого, так? Ну так вот, @marashka , не могла бы ты немного переименовать тему "Есть ли у тебя живые прабабушки или прадеды?" Что бы никто не запутался так, как я)) А вообще - у меня нет живых на сей момент прабабушек и прадедов, у меня даже бабушек и дедов живых нет(

А как можно переименовать тему? 

Цитата: Машуко от 22.06.2022, 17:32
Цитата: 🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 от 09.06.2022, 18:31

Я не сразу поняла... Они ведь есть у каждого, так? Ну так вот, @marashka , не могла бы ты немного переименовать тему "Есть ли у тебя живые прабабушки или прадеды?" Что бы никто не запутался так, как я)) А вообще - у меня нет живых на сей момент прабабушек и прадедов, у меня даже бабушек и дедов живых нет(

А как можно переименовать тему? 

где самое первое сообщение в теме, есть кнопочка "редактировать", нужно покатить вверх, там будет маленькая полосочка. введи туда новое название. так ты сможешь переименовать. @marashka

у меня нет живых прадедов и прабабушек. я их совершенно не помню. на самом деле они все поумирали либо до моего рождения, либо когда мне было несколько годиков. с того времени я вообще мало что помню.

Цитата: ✧ polina lupin ✧ от 22.06.2022, 17:36

у меня нет живых прадедов и прабабушек. я их совершенно не помню. на самом деле они все поумирали либо до моего рождения, либо когда мне было несколько годиков. с того времени я вообще мало что помню.

Спасибо за помощь

У меня тоже самое....(

Давай дружить? 

✧ polina lupin ✧ отреагировал на эту запись.
✧ polina lupin ✧
Цитата: Машуко от 22.06.2022, 17:43

Спасибо за помощь

У меня тоже самое....(

Давай дружить? 

не за что :) сочувствую. 

Цитата: ✧ polina lupin ✧ от 22.06.2022, 17:44
Цитата: Машуко от 22.06.2022, 17:43

Спасибо за помощь

У меня тоже самое....(

Давай дружить? 

не за что :) сочувствую. 

Я тебе тоже(

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button