Что или кто тебе подойдет?

✨Твоя история с кем-то из BTS ✨1 часть✨

🌺Hi, подруга! Приготовься, ведь сегодня ты узнаешь, с каким парнем из BTS у тебя были бы отношения. Готова? Тогда, поехали! Надеюсь, ты получишь по максимуму удовольствия💙
Вопрос 1.
Итак, первый вопросик. Где ты познакомишься с парнем?
Вопрос 2.
ООО, мне нравиться твой выбор. Что ты ценишь в парне?
Вопрос 3.
ООО, это прям идеал. Твоё любимое хобби?
Вопрос 4.
🦋Прикольно. Опиши себя 🦋
Вопрос 5.
Воу, ты крутая. А теперь, скажи свой идеал, похожий на кого-то из группы.

✨Nikki✨

°•~°•Люблю общаться, не против поговорить через этот сайт •°~•° •°~•°Всем привет! Я наконец-то вернулась и начала снова делать тесты! Извините, что так долго отсутствовала, не могла зайти на свой а ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. 💔❤️‍🔥Университетская любовь, разбивающая сердце ❤️‍🔥💔
    — Нуна, прекрати отказываться! — кричит темноволосый, пытаясь догнать девушку, — да, ты старше меня, но я твой сонбэ. Я хочу помочь!
    — Тэхён-сонбэ, прекрати. Дело совсем не в возрасте и не в статусах..
    — Тогда в чем?! — перебивает её Ким, желая знать правду, ведь с тех пор, как эта необычайно привлекательная по всем пунктам из списка Тэ девушка вошла в его жизнь, он еще не разу не пожалел, что не прекратил попытки добиться её, несмотря на все отказы!
    — Сонбэ, тебе лучше забыть об этом, — вздыхает Т/И, стараясь не обидеть парня своими словами.
    — Значит, все-таки это из-за того, что я младше, но твой сонбэ, а ты моя нуна, — грустно заключает Тэхён, опуская голову, — как хочешь. Я прекращу пытаться!
    И почему-то только после того, как эти слова вылетели из уст парня, Т/И пожалела. Она осознала, что потеряла его, когда впервые увидела его холодный взгляд и спину.
    С тех пор Ким больше не говорил с девушкой, он даже не смотрел на неё, что заставляло Т/И чувствовать себя ужасно. Кажется, она признала свои чувства к этому доброму и красивому парню только тогда, когда он покинул её.
    Т/И понимала, что вокруг Тэхёна всегда было много девушек, ведь он был предельно популярен не только в их университете, но и в других, но когда темноволосый еще общался с Т/И, он игнорировал все их взгляды, слова и приглашения. Теперь же Тэ всегда в центре внимания, ходит на вечеринки и знакомиться с девушками, заставляя сердце Т/И болезненно сильно стучать и сожалеть об отказах.
    — Тэхён-сонбэ, можем ли мы поговорить? — тихо интересуется девушка, немного потянув его за рукав, ведь он не заметил её присутствия, продолжая смеяться с шуток Кан Юри — его однокурсницы.
    — Извини, нуна. Я занят, — даже не одарив девушку взглядом, холодно произнес парень, а Т/И уже начала чувствовать прилив краски к лицу и капающие по щекам слезы.
    — Хоть я и сожалею, что отказала тебе, сейчас я даже рада! — внезапно выкрикивает девушка, разворачивая наглого парня к себе, чтобы он наконец посмотрел ей в глаза, — заставил меня влюбиться, а теперь игнорируешь! А ведь твои слова были так красивы, а обещания звучали так правдоподобно, ты так лицемерен, Ким Тэхён! — в последний раз кричит она, тут же убегая, не желая, чтобы кто-то видел её заплаканные глаза.
    «Ты такой лицемер, Ким Тэхён», — эта фраза продолжает крутиться в голове парня, пока он судорожно пытается найти Т/И в университете. Пот стекает по лбу, а ноги предательски ноют, но Тэ не смеет остановиться!
    — Что же я натворил?!.. — запыхавшись, выдыхает Ким, чувствуя боль, что давит на его сердце и всё тело, в целом, — я всё ещё люблю тебя, Т/Ф Т/И, — с сожалением проговаривает парень в пустоту университетского коридора, а после вновь продолжает, но теперь уже со слезами на лице, — я всё еще люблю!
    ~~~~~~~~~~^°^~~~~~~~~~~~
    +3💜💜💜, осень атмосферный и милый тест, жалко, что пока т/и и Тэхён не вместе, но жду 2 часть, надеюсь, там будет счастливый финал

  2. 🎾 Финал турнира 🎾

    ~~~

    Тест максимально милый и уютный, просто прелесть +3, мне очень понравилось✨😘

  3. Время близилось к обеденному перерыву, как Т/И собиралась закрыть кафе, как колокольчик у двери дал понять ей о недавном подошедшем. Голубоглазая была готова оповестить о закрытом кафе как заметила парня, который является завсегдатаем здесь
    Отказать этому парню Т/И не смогла, ведь он не раз оставлял ей чаевые, рассуждая о том, что подработка в кафе довольно сложная, особенно полный день.
    — Здравствуйте! Вы снова сегодня работаете? — улыбаясь, интересуется кареглазый, осматривая девушку так, будто видит ее впервые, на что та кивает, — вчера Вас не было, а парень, замещающий Вас, сказал, что вы заболели.. неужели выздоровели за один день? — прищуриваясь вопрошает уже знакомый, а девушка в недоумении наклоняет голову, не понимая почему он вообще интересовался ею, а самое главное: что было у неё в голове пару секунд назад, что она восприняла его слова как проявление заботы.
    — А.. сегодня я в порядке, — неловко улыбнувшись, почти прошептала светловолосая, отчего сама смутилась, а затем, примерив на себе маску серьезности, почти сразу же спросила, — Вам как всегда банановый раф и небольшое тирамису?
    — Нет, — слегка ухмыльнувшись проговорил кареглазый, — сегодня я возьму мокко, — а затем, сделав вид будто он раздумывает над чем-то, продолжил, — и добавьте немного корицы, пожалуйста.
    Т/И, даже не думая о таком повороте событий, резко округляет глаза, а после, совсем не ожидая от самой себя, восклицает, — это же мой любимый, — тут же теряется девушка, замечая улыбку на лице парня, который в этот момент кажется ей очень даже милым, а затем сразу же отгоняет от себя эти мысли, крутя головой со стороны в сторону. Глупо считать, что этот, до трепета сердца, приятный парень желает оступиться от привычного ему заказа, в сторону пика девушки. Нет, это уже слишком! Пора заканчивать с просмотром дорам перед сном.
    — А..? — темноволосый кажется чересчур смущённым, будто его сейчас поймали за списыванием контрольной работы, но это лишь не долю секунды, ведь уже сейчас парень кажется уж слишком уверенным в себе, при этом не теряя своей миловидности, — что ж, Вы правы.. — кареглазый переводит взгляд с кассы на Т/И, — я, конечно, не думал, что Вы так отреагируете, но раз на то уж пошло, то тогда сегодня будет тот день, когда я во всем Вам признаюсь.
    — Признаетесь..? В чем? — с опасением поглядывает голубоглазая на парня, не понимая, о чем он вообще пытается ей сказать.
    — Вы мне нравитесь, Т/И, — мягко улыбаясь, обращается незнакомец, а после продолжает, — уже как 3 месяца я прихожу сюда совсем не за кофе, — он ухмыляется с ноткой грусти, — Вы понравились мне с первого взгляда.. не знаю поверите ли, но это так. Увидев Вас в апреле, я теперь не могу избавиться от мыслей о Вас. Если вы посчитаете мои слова глупыми и слишком сомнительными, то… — темноволосый будто представил наихудший поворот событий, стараясь подобрать нужные слова, — я буду в порядке.
    Девушка и не заметила как кареглазый испарился из поля зрения, оставив после себя лишь лёгкий шлейф аромата. Она стояла, не проронив ни слова, а он посчитал нужным дать ей время все обдумать. И только недавно начавшийся ливень позволил понять обоим те чувства, что глубоко засели в душе, не давая трезво мыслить…

    —————————

    о боже!!!! Что это???? я просто вне себя от эмоций, конечно же, положительных!!!!

    начну сначала, первые вопросы показались банальными и несколько скучными, но потом стало интересненько и в итоге такой вот результат это стало неожиданностью!!! История очень милая и чувственная, я прям растрогалась, ведь Юнги здесь такой трогательный милашка а фото!!!! Фото Юнги просто нечто такой софтик влюбилась в юнги, в эту историю и в автора!!!!! +3

    p.s. заметила, что это первая часть, а значит будет вторая. очень надеюсь на счастливый финал Т/И и Юнги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button