Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть люди, смотревшие мост в Терабитию?

Смотрели "Мост в Терабитию"?
Да! Классный фильм!
Нет, и не хочу
Нет, и хочу посмотреть
Да... Это просто: 😭😭😭
Фильм как фильм

Спрашиваю людей смотревших этот фильм. Плакали? Или я одна такая? И если такие люди есть, то привет!

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользовательСтранник

Есть такие)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

ОАО я не одна 🙂

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Каждый раз плачу.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ужасно грустный фильм Смайлик

Ненавижу его за это!

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

Я не смотрела,но хочу Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Не помню чтобы плакала. Но видела давно и просто уже не помню с чего там хотя бы предположительно можно было плакать.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я рыдала :)

Прекрасный фильм!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я над книгой плакала, к фильму была подготовлена, но чуть не заплакала всё равно. 😭😭😭

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я тоже смотрела этот фильм.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

хороший добрый мультик. Смотрела в 2019-2020, точно не помню. Первый раз смотрела- плакала от неожиданности от КОЕ-ЧЕГО(спойлерить не буду!). Второй раз уже не плакала, смотрела в 2021 недавно. Он очень... атмосферный. Такой вайб от него исходит.. детский, школы, мечт и противостояния злу. Легкий фильм на вечер. Рекомендую его пораньше смотреть, чем позже посмотрите тем меньше будете плакать. Лет в 10 идеальный варинт. Это реально для 10-летнего будет неожиданностью) потом фильм будут хорошо вспоминать.

изменено 09.06.22 18:38  омг это я писала?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

очень давно смотрела и рыдала.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Не знаю. Я смотрела его с нормальным лицом. Я никогда на фильмах не плачу, ни на мелодрамах, ни на трагедиях.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ой, какое совпадение! Я просто очень хотела посмотреть этот фильм, вот совершенно случайно наткнулась на тему по этому фильму.)) Совпадение? Не думаю. Вообще говорят, что он немного похож на фильм телекомпании ВВС Хроники Нарнии, Лев, Колдунья и плотяной шкаф. Посмотрю - проверю.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я смотрел очень давно. Помню лишь куски. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Fjdkeid от 13.09.2021, 07:03

Я над книгой плакала, к фильму была подготовлена, но чуть не заплакала всё равно. 😭😭😭

Ух ты, ещё и книга есть... Как многого я не знала то.

Back to top button