Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

эстетичная гадость, которая никому не нужна

НазадСтраница 3 из 28Далее

@ladyblackhat собрат по несчастью. Интересно, а сколько нас таких?

雨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуман.маґура

Ну я, допустим. 🌚

Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 14.01.2022, 20:58

Интересно, а сколько нас таких?

 

雨, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 6 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туман.нужно время.маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 14.01.2022, 20:58

@ladyblackhat собрат по несчастью. Интересно, а сколько нас таких?

много. сейчас все этим страдают. даже статус выставила 😩

雨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманмаґура

@ladyblackhat , @gothic есть идеи как расшевелить сайт?

雨, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманСтранствующий друид🌿маґураУдаленный пользовательУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 14.01.2022, 21:02

@ladyblackhat , @gothic есть идеи как расшевелить сайт?

нуу

можно устроить жуткий движ

я даже знаю как, но это будет трудно

雨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманмаґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 14.01.2022, 21:02

@ladyblackhat , @gothic есть идеи как расшевелить сайт?

Нуууу….этим занимаются квесты;) они отлично расшевеливают сайт, заставляя активить всех пользователей.

кстати - картинки прелесть 🥰 

雨, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманмаґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 14.01.2022, 21:02

@ladyblackhat , @gothic есть идеи как расшевелить сайт?

можно, как уже написала имбирь, устроить двииж. как вариант. а так, ноу айдиас (9(

雨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманмаґура

Неть. Меня вообще не должно быть сейчас тут, уроки ждут. 

雨, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 4 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманмаґура
Цитата: ꧁༺ 𝓰𝓸𝓽𝓱𝓲𝓬 ༻꧂ от 14.01.2022, 21:04

Неть. Меня вообще не должно быть сейчас тут, уроки ждут. 

пятница, чел, как так-то??

雨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманмаґура
Цитата: ʟᴀᴅʏ ʙʟᴀᴄᴋ ʜᴀᴛ от 14.01.2022, 21:04
Цитата: ꧁༺ 𝓰𝓸𝓽𝓱𝓲𝓬 ༻꧂ от 14.01.2022, 21:04

Неть. Меня вообще не должно быть сейчас тут, уроки ждут. 

пятница, чел, как так-то??

некоторые школы учатся по субботам

雨, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманмаґура
Цитата: ꧁༺ 𝓰𝓸𝓽𝓱𝓲𝓬 ༻꧂ от 14.01.2022, 21:04

Неть. Меня вообще не должно быть сейчас тут, уроки ждут. 

@gothic держись!

雨, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманмаґура
Цитата: ʟᴀᴅʏ ʙʟᴀᴄᴋ ʜᴀᴛ от 14.01.2022, 21:04
Цитата: ꧁༺ 𝓰𝓸𝓽𝓱𝓲𝓬 ༻꧂ от 14.01.2022, 21:04

Неть. Меня вообще не должно быть сейчас тут, уроки ждут. 

пятница, чел, как так-то??

Ну как бы чел, я учусь по субботам, прикинь. Ещё я хожу по субботам на всратые танцы к 14:30 + урок муз. литры, а возвращаюсь домой к 5, представляешь? А потом мне нужно будет делать уроки на неделю, чтобы не умирать от перегрузок. Вообще зло завидую таким людям, которые ничего в субботу не делают. Это не честно👎🤬🤬🤬

Ксентира ✯, 雨 и 7 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманнужно время.джмелик.маґура
Цитата: ꧁༺ 𝓰𝓸𝓽𝓱𝓲𝓬 ༻꧂ от 14.01.2022, 21:07
Цитата: ʟᴀᴅʏ ʙʟᴀᴄᴋ ʜᴀᴛ от 14.01.2022, 21:04
Цитата: ꧁༺ 𝓰𝓸𝓽𝓱𝓲𝓬 ༻꧂ от 14.01.2022, 21:04

Неть. Меня вообще не должно быть сейчас тут, уроки ждут. 

пятница, чел, как так-то??

Ну как бы чел, я учусь по субботам, прикинь. Ещё я хожу по субботам на всратые танцы к 14:30 + урок муз. литры, а возвращаюсь домой к 5, представляешь? А потом мне нужно будет делать уроки на неделю, чтобы не умирать от перегрузок. Вообще зло завидую таким людям, которые ничего в субботу не делают. Это не честно👎🤬🤬🤬

капеец. а тебе это все нравится? блин, естественно, нет.

я всю рабочую неделю тоже умираю (две школы, куча доп. занятий, и чертовое лфк), но пятницу отдыхаю..

держись!

Удаленный пользователь, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾туманджмелик.маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 14.01.2022, 21:02

@ladyblackhat , @gothic есть идеи как расшевелить сайт?

Нуууу….этим занимаются квесты;) они отлично расшевеливают сайт, заставляя активить всех пользователей.

кстати - картинки прелесть 🥰 

@jamilkaaliyeva спасибо, специально ищу такие)

⊳⊹完璧 ˚˖, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманмаґура


Слишком подозрительная тишина на сайте… а почему? Потому что каникулы закончились примерно неделю назад!

имбирка ~, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 8 отреагировали на эту запись.
имбирка ~⊳⊹完璧 ˚˖туманСтранствующий друид🌿огаст.джмелик.маґураУдаленный пользовательУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

имбирка ~, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 7 отреагировали на эту запись.
имбирка ~⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманСтранствующий друид🌿огаст.маґураУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

имбирка ~, 🎈Алисия🎈#позитивчик и 8 отреагировали на эту запись.
имбирка ~🎈Алисия🎈#позитивчик⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂огаст.маґураУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

имбирка ~, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 7 отреагировали на эту запись.
имбирка ~⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманВерховный жнец сайта Трикки🥂маґураУдаленный пользовательУдаленный пользователь

имбирка ~, ⊳⊹完璧 ˚˖ и 7 отреагировали на эту запись.
имбирка ~⊳⊹完璧 ˚˖Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманСтранствующий друид🌿Верховный жнец сайта Трикки🥂джмелик.маґураУдаленный пользователь

имбирка ~, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 6 отреагировали на эту запись.
имбирка ~Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedтуманСтранствующий друид🌿Верховный жнец сайта Трикки🥂маґураУдаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
НазадСтраница 3 из 28Далее
Back to top button