Кто ты, какая ты?

Насколько вы Белая Вельма?

Ведьм часто называют «Ангелами Земли». Ангелы пытаются выступить посредником между вами и миром богов, то есть небесами. Они также пытаются стать посредником между вами и вашим стихийным существо.


Наше внутреннее я и наши элементы очень важны, но не у всех нас есть сила, чтобы соединиться с ними. Таким образом, ведьмы действительно играют важную роль, помогая нашей духовной стороне расти.
Вопрос 1.
Вы можете почувствовать атмосферу?К примеру:Если между двумя людьми произошла драка, то вы можете почувствовать, как напряжение висит в воздухе?
Вопрос 2.
Внешний мир привлекателен для вас? Вы бы хотели чаще быть на открытом пространстве из-за запаха травы или росы на земле?
Вопрос 3.
Вам часто сняться события, которые потом происходят в будущем?
Вопрос 4.
Вы привлекательны для определенных животных?Быть может, вы помните какое-нибудь дикое животное? Животное, которое, возможно, странным образом покорило ваши чувства?
Вопрос 5.
Находясь близко к земле, вы предпочитаете домашние средства, а не химические продукты, которые являются абразивными?
Вопрос 6.
У вас есть внутренняя доброта в вашем сердце?
Вопрос 7.
Животные и дети любят вас?
Вопрос 8.
Вы занимаетесь изучением космоса?Вы любите смотреть документальные фильмы о великой вселенной и нашей связи с ней?
Вопрос 9.
Вы чувствительны?Можете ли вы чувствовать каждый маленький поворот грусти в человеке?
Вопрос 10.
Вы любите искусство?
Вопрос 11.
Вам нравится перерабатывать отходы?

tiny muse

Люблю:Мюзикл "The Heathers".(посмотрите если интересно;)*/*Аниме.(Лунная Призма Дай Мне Сил!)*/*Музыку.(Billie Eilish/Melanie Martinez/Imagine Dragons/Queen)*/*Harry Potter.(— Lily? After all this tim ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Сколько же ебанашек проходят такие тесты в надежде, что они, тупые и слаборазвитые создания, оказывается не тупые и слаборазвитые, а ВЕДЬМЫ! Запомните раз и навсегда — ведьма, это РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО, то есть, вы, тупые и безмозглые, точно не ведьмы. Вы обычные тупые курицы, которые должны сидеть в курятнике, высиживать яйца и квохтать. Ведьмы))))))))))

  2. Вы-обычный человек.Но вы все же можете чувствовать что-то потустороннее.
    _
    Достаточно интересно, налёт мистики есть. Но не хватило амосферности и большего описания в результате
    +2

  3. Вы– Белая Ведьма. Колдовство – это ваша сила, и поэтому вы должны начать принимать ее.
    ————————————————————
    Серьёзно, мать моя, я не знала… Как ты это определила? По экологие, искуству, изучения космоса? 1+ за идею

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button