Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

aesthetic channel.

Страница 1 из 2Далее

Эстетику? Любим, умеем, практикуем. В сообщении напишите тему для своей эстетики (собаки, ассоциации с вами, море, сериал, фильм, персонаж, актер или человек и т.д. и т.п.), которую вы бы хотели увидеть и дополнительные пожелания, если они есть: маски, фильтры, цвет, стикеры и все прочее. Примеры моих работ будут внизу.

Удаленный пользователь, Ꭿℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / Амарок и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᎯℳ Ꭿ ℛ ℴ ☾ / АмарокУдаленный пользователь

Можно эстетику? Ассоциацию со мной?

@natusvincere

Можно, пожалуйста, ассоциацию?

Чувствую, что у тебя сейчас будет куча работы, но не могла бы ты попробовать создать огненную эстетику? Точнее эстетику огненной стихии, человека-самурая? Звучит странно, надеюсь, ты понимаешь, о чём я(ノ^_^)ノ

А мощно ассоциацию со мной?... Все остальное на ваш вкус )

@natusvincere

Мою эстетику пожалуйста.

✎︎ добрый день. можно пожалуйста эстетику Анны из сериала "Султан моего сердца"? ❁︎

пусть присутствуют пастельные тона)

@7noch7

Не уверена в том, что смогу правильно передать персонажа, ибо не знакома ни с ним, ним с сериалом, так что не ручаюсь.

можно эстетику зимы и снежного барса (в одном комплекте).

@natusvincere  сделай пожалуйста эстетику шутов,  если тебе не сложно

@natusvincere,  ладно...Смайлик

Доброго времени суток,это я удачно зашла.

Мне,пожалуйста эстетику с Кастиэлем и ночным городом ❤

@octbr

В одном коллаже или в разных?

@octbr

В одном коллаже или в разных?

Можно и в одном 🐱

Здравствуйте всем,можно пожалуйста эстетику,с которой я у вас ассоциируюсь(интересно,что обо мне думают другие)?

@natusvincere

Привет, знаю что у тебя сейчас наверное миллион заказов, но если найдётся время можешь сделать эстетику про меня? Никаких других пожеланий нет, все  на твой вкус и ассоциации со мной

@octbr

Эстетика Кастиэля, но эстетика ночного города тоже будет.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Можно и мне эстетику ассоциацию?

@sophiwolf

Страница 1 из 2Далее
Back to top button