Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эстетики

Я очень люблю эстетики и у меня получается их писать. Сюда я буду присылать эстетики и вас тоже приглашаю. 

Эта тема будет способствовать развитию вашей речи и поможет видеть прекрасное везде. 

Приглашаю сюда:

@merycjv

@nikitishna

@mk2006

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿Удаленный пользователь

Ты вкурсе что от отредактированного сообщения уведомления не приходят?

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: ♫︎Не аномалия, а Эмалия♫︎ от 20.06.2022, 22:46

Ты вкурсе что от отредактированного сообщения уведомления не приходят?

Нет, я не знала. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

по моему, это скорее подойдет к теме прочие хобби/прочие развлекательные темы

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Прошу присоединиться сюда этих девочек, которые прекрасно пишут: 

@merycjv

@nikitishna

@mk2006

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 20.06.2022, 22:55

по моему, это скорее подойдет к теме прочие хобби/прочие развлекательные темы

Это для писателей, что бы развивать литературный стиль письма. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 20.06.2022, 22:55

по моему, это скорее подойдет к теме прочие хобби/прочие развлекательные темы

Это для писателей, что бы развивать литературный стиль письма. 

не уверена, что эстетика - литературный стиль, но ладно, ваше мнение и право, окей

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Спасибо за приглашение! Присоединяюсь)

📚 Джейн Остин 📚, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Итак, начну:

Весь день шёл мрачный серый дождик. Атмосфера в городе была самая осенняя, не было бы календаря — и никто бы не подумал, что сейчас самый разгар июня. Дождь шёл долго, барабаня по крышам. Он не пел весёлую песенку, он просто отстукивал свою дробь, так же монотонно, как играет шарманка. К середине дня дождь прекратился, но небо было плотно застелено серыми облаками, тяжёлыми от невылившихся капель. И только к закату небо прояснилось. Сквозь тучи осторожно, нерешительно проник луч заходящего солнца. Вскоре небо окрасилось всеми цветами оранжевого, розового и красного. Солнце медленно закатилось за горизонт. Последний луч осветил облака пурпурным цветом и исчез. Опустилась ночь. Светлая, тёплая и тихая ночь. Тихонько шуршат листья на деревьях, как бы тихо приговаривая: »Спать пора, спать пора…». 

📚 Джейн Остин 📚, Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Про ветер. 

Ветер бывает разный. Сегодня он был сильный, разгонял тучи и колыхал деревья, но был добрым. С каждым порывом тёплого ветра я ощущала прилив свежести. Ветер приятно играет с моими тяжёлыми волосами, нежно перебирая их. Он летит, не зная никаких преград. он может быть добрым и злым, как человек. Он может легко двигать тяжёлые, налитые дождевыми каплями облака и пригибать к земле высокие деревья.

📚 Джейн Остин 📚, Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Прошу присоединиться сюда этих девочек, которые прекрасно пишут: 

@merycjv

@nikitishna

@mk2006

Спасибо, я подумаю) 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Back to top button