Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ever After High

Страница 1 из 11Далее

Что ж, могла я бы с радостью сказать вам, что эта ролевая основана на тех самых детских книгах. Но спешу разочаровать вас - нет.

Школа Ever After High (англ. Долго и счастливо) - это магическая сказочная школа-интернат для, скажем так, очень необычных подростков. В ней учатся дети и потомки людей из знаменитых ( а также не очень) фэндомов. Может быть, вы захотели бы стать потомком Гвендолин де Виллер и научиться перемещаться во времени («Таймлесс»), или состояли бы в родстве с Дином и Сэмом Винчестерами,(«Сверхъестественное»), а может, оказались бы правнучкой знаменитой Гермионы Грэйнджер («Гарри Поттер)? Решать только вам. Думаю, все бы хотели побывать в родстве со знаменитыми персонажами любимых историй. Теперь такая возможность представится. Вы можете стать прямым потомком персонажей различных книг, сериалов и фильмов, завершить наконец-таки не показанное на экране шипперство и додумать, возможно, историю.

Ваш персонаж может обладать магическими способностями, а может быть обычным человеком с нестандартным складом ума - все зависит от вас.

В школе персонажи знакомятся, учатся развивать свои способности, однако уроков тут скорее не будет: ролевая создана чтобы исключительно поразвивать фантазию и додумать любимые шипперские истории, верно?

Замок

Schloß Neuschwanstein — Замок Нойшванштайн

Вашим персонажем может быть потомок знаменитых героев книг, фильмов, сказок, мультфильмов и сериалов. А каких - решать уже вам.

Анкета на ученика:

Имя, фамилия ( если есть):

Возраст:

Характер:

Внешность:

Биография:

Способности и силы ( если есть):

Семья:

Фэндом:

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):

Дополнительные сведения:

 

Участники:

Мередит Каролин Сара Де Виллер, «Таймлесс»: дочь Гвендолин Шеферд и Гидеона Де Виллера.

Реджина Свон, «Лебединое озеро» (балет): дочь Одетты и принца Зигфрида

Мэй Сяомин, «Наруто»: дочь Наруто и Хинаты

Мисаки Драгнил, «Фейри Тейл»: дочь Нацу Драгнил и Люси Хартфелии.

Иветта, «Школа Добра и Зла»: дочь Агаты и Тедроса.

`m.crazy, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
`m.crazy'Аппи'Юки-Мио Левиʙᴀɴsʜᴇᴇ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь

Анкета на ученика:

 

Имя, фамилия ( если есть):

Реджина Свен(Regina Swan)

Возраст:

17

Характер:

Слегка высокомерная девочка, привыкшая получать всё. Она не любит, когда кто то оказывается лучше неё, и добивается всего.

Внешность:

Внешка

Биография:

Реджина, рождена в семье принца и балерины. С детства, её учили, что добро побеждает, но девочка выросла высокомерной зазнайкой. Она, привыкла получать всё, из за этого, не имеет друзей. Вокруг неё, будто исчезает всё живое, так как многие её сторонятся как огня.

Способности и силы ( если есть):

Превращение в лебедя.

Семья:

Одетта и принц Зигфрид

Фэндом:

Лебединое озеро(балет)

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):

(нашла ток это)

Чары злого гения действуют днем, но с приходом луны белый лебедь превращается в прекрасную Одетту. Она не одинока, на озере её окружают заколдованные девушки-лебеди, назвавшие Одетту королевой лебедей. По легенде, слезы матери по похищенной злодеем дочери образовали волшебное «лебединое озеро». Заклятие может быть разрушено только верной любовью молодого человека, но если обет вечной любви нарушится, она навсегда останется лебедем. В четырёх картинах балета чередуются реальные и фантастические картины. Празднуя своё совершеннолетие в дворцовом парке, принц Зигфрид веселится среди друзей, однако пролетевшая над парком стая лебедей манит его за собой. В лесу, на берегу озера среди девушек-лебедей принц находит Одетту, королеву лебедей с короной на голове. Покорённый её красотой и потрясённый её рассказом о преследованиях злым хозяином озера Ротбартом, Зигфрид клянётся Одетте в вечной любви. На балу в замке, по велению матери Зигфрида, он должен выбрать себе невесту. Самые первые красавицы танцуют перед ним. Происходит чередование национальных танцев: испанский, неаполитанский, венгерский, польский (мазурка) — однако принц безучастен, пока не появляется Одиллия, в которой Зигфриду видится Одетта, ей он и отдаёт предпочтение. Поняв, что совершил роковую ошибку, Зигфрид бежит к озеру и молит Одетту о прощении, но не получает его. Срывая с головы Одетты корону (корона спасала Одетту от преследования), Зигфрид бросает вызов Ротбарту, хозяину озера, олицетворяющему в балете образ фатума. Принц надеется, что девушка-лебедь уйдёт с ним в мир людей. В сказке бурные волны разбушевавшейся на озере стихии поглощают Одетту и Зигфрида.

Дополнительные сведения.

 

@lovelal

Интересный персонаж! Только, прошу, распиши характер хотя бы до 3-4 строк.

Приглашаю

@ma121212 @20080413azaz @shadowpoly10 @kissreeta @vedernikovaolesea @sasha123321 @nathaliesancoeur @sasha5447239

Как интересно! Ждите анкету )

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: от 21.07.2020, 19:12

Приглашаю

@ma121212 @20080413azaz @shadowpoly10 @kissreeta @vedernikovaolesea @sasha123321 @nathaliesancoeur @sasha5447239

Спасибо за приглашение ! Очень интересная идея, анкета будет))

/ахахаха, Аппи будет НиНдЗя/

Имя, фамилия ( если есть):  Мэй Удзумаки

Возраст: 15 лет

Характер: самоотверженная, находящая выход из любой ситуации. Каждое серьёзное поручение Мэй воспринимает как очередное приключение, так что оптимизма у девушки предостаточно. И хоть она умна, бывает чересчур легкомысленной и ленивой. Ради друзей и близких пойдёт на всё. Склонна к сочувствию.

Внешность:

Биография: /я думаю, что если я начну писать её, не знающие данного фэндома всё равно ничего не поймут./

Способности и силы ( если есть): это моё любимое

Думаю, не надо расписывать что у неё отличная реакция, удивительная выносливость от своего отца и поразительная скорость движений.

Владеет базовыми техниками нинздя:

- Подмена тела - в критический момент, подменяет себя любым предметом, который находится поблизости, таким образом не получая урона.

- Хенге но Дзюцу - превращение в любой предмет/человека/животного где-то на пятнадцать минут.

- Наракуми но Дзюцу - позволяет раскрыть страх, укоренившийся в сердцах людей и выявить наиболее неприятный для них образ. При помощи этой техники, пользователь воплощает этот образ в реальность. Сначала вокруг цели возникает мнимый водоворот из листьев, окружающий её тело, после чего она теряет сознание. Через короткий промежуток времени возникает иллюзия. Это позволяет сделать её более убедительной, поскольку цель скорее всего изменит своё местоположение.

- Буншин но Дзюцу - позволяет создать нематериальную копию собственного тела, без какой-либо плотности. Поскольку клон сам по себе не обладает способностью атаковать, его можно использовать только с целью запутать врага. Это базовый навык, однако, в зависимости от изобретательности пользователя, он может достаточно эффективно применяться. Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.

 

И своими уникальными:

 

- Мидори но Дзюцу - на выбранной территории разрастается целый тропический лес с лианами, которые подчиняются своему создателю. Лианы настолько крепкие и мощные, что больше напоминают корни.

- Хого но Дзюцу - около Мэй вырастают (обычные) лианы и они отражают любую атаку врага. Но против них эффективен огонь.

- Мицу Рую но Дзюцу - призыв водяного дракона, работает только если рядом есть вода. Существует недолго, потому что требует слишком много энергии Мэй.

надеюсь, я не слишком мэрисьюшничаю.

Семья: естественно папа - Наруто, мама - Хината (нет, фантазии у меня ноль, беру парочку из аниме).

Фэндом: "Наруто".

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):

«Наруто» (яп[Внешняя ссылка] NARUTO - ナルト -) — манга Масаси Кисимото в жанре сёнен. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый нинздя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Дополнительные сведения.

- Обожает бургеры.

- Ест и не толстеет.

- Ненавидит осень и зиму.

- Любит котиков.

@from8999

 

Цитата: от 21.07.2020, 19:12

Приглашаю

@ma121212 @20080413azaz @shadowpoly10 @kissreeta @vedernikovaolesea @sasha123321 @nathaliesancoeur @sasha5447239

Спасибо за приглашение,очень интересно,анкета будет.

Можно брать фэндом из аниме?¿

Цитата: MaryCrazy♡ от 21.07.2020, 20:15

Можно брать фэндом из аниме?¿

@ma121212

Ну как бы Наруто вроде не совсем аниме... Хотя не знаю...

/если нет, то очень жаль :(/

@20080413azaz  А) я спрашивала разрешение у @from8999  тоже хочу взять аниме:3

Цитата: MaryCrazy♡ от 21.07.2020, 20:22

@20080413azaz  А) я спрашивала разрешение у @from8999  тоже хочу взять аниме:3

Дай пять  Смайлик

@ma121212

@20080413azaz  🤚🤚

@ma121212

Да, можно брать любой фэндом.

Имя, фамилия ( если есть):Мередит Каролин Сара Де Виллер

Возраст:16

Характер:Мередит получила характер от матери.

Характер у Мередит сложный. Иногда она совершает очень глупые и опрометчивые поступки. Но в то же время она остроумная и веселая.Хорошая подруга и интересная личность.Добродушная но умеет держать себя в руках.

Внешность:

Биография:Родилась 6 октября в Лондоне , Англия.Мередит имеет два старших брата и сестру-Коди , Роквуд и Аделин.У девушки есть лучшая подруга - Джена Монтроуз,она рассталась с ней,после того как она уехала в эту школу.

Способности и силы:Путешествует во времени, может видеть призраков,жалеет,что не получила бессмертие от матери.Так же владеет Карате,дзюдо,ай-кюдо и рукопашным боем.

Семья:Гвендолин Софи Элизабет Шеферд и Гидеон Де Виллер

Фэндом:Таймлесс Вики

О чем фэндом:

«Таймлесс» или «Трилогия драгоценных камней» (оригинальное название — нем. Edelstein Trilogie) — литературный цикл из трёх фантастических романов, написанный немецкой писательницей Керстин Гир в 2007 — 2011 годах. Альтернативное название: «Любовь через все времена».

В своей трилогии Керстин Гир рассказывает о путешествиях во времени, любви и верности, предательстве и коварстве, лжи и искуплении. Главная героиня цикла,Гвендолин Шеферд.

— обычный шестнадцатилетний подросток, неожиданно для себя узнаёт, что ей достался ген путешественниках во времени. Так начинаются её приключения, по ходу которых девушке придётся разгадать тайну двенадцати, обрести новых друзей и познать муки первой любви.

Дополнительные сведения.

•Любит пиццу

•Увлекается сёрфингом

•Ненавидит учёбу

•Обожает животных,в особенности волков

'Аппи' и генОтик отреагировали на эту запись.
'Аппи'генОтик

@20080413azaz @sasha123321

Понял, принял, записал.

'Аппи' и ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировали на эту запись.
'Аппи'⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

@from8999 Большое спасибо за приглашение! Очень интересная ролевая, завтра отправлю анкету.

Кстати, а можно взять двух персонажей из разных фандомов и стать их дочерью?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@kissreeta Не задумывалась об этом... В таком случае все должно быть хорошо продумано :)

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

То самое чувство, когда ты вспомнила, что КАКОГО ХЛЕБА у твоего персонажа фамилия "Сяомин", если отец - Наруто Удзумаки, а мать - Хината Хьюга. /вот я тупень\

Надеюсь, возможно изменить фамилию? А то моя логика отдыхала.

P.S. Кстати, как созвучнее: "Мэй Удзумаки" или "Мэй Хьюга"?

@from8999

Страница 1 из 11Далее
Back to top button