Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ever After High

НазадСтраница 8 из 11Далее

Анкета на ученика:

Имя, фамилия ( если есть):Святослава Рейнкхас

Возраст:17

Характер:Очень ранима и впечатлительна,плохо разбирается в людях

Внешность:

Биография:Сирота, жила в приюте, пока её не отправили сюда

Способности и силы ( если есть):

Посмотрев человеку в глаза, узнаёт его имя и дальнейшую информацию .К тому же её глаза чернеют когда она растроенная или плакала.

Семья:

Нет

Фэндом:Школа для детей с супер способностями

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):Это был форум

Дополнительные сведения:

Хорошо рисует, особенно  людей. Но с некоторых пор в её альбоме они не появляются. (Если вы оказались в её скетчбуке,то покорили её сердце)

Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 21:37

Анкета на ученика:

Имя, фамилия ( если есть):Святослава Рейнкхас

Возраст:17

Характер:Очень ранима и впечатлительна,плохо разбирается в людях

Внешность:

Биография:Сирота, жила в приюте, пока её не отправили сюда

Способности и силы ( если есть):

Посмотрев человеку в глаза, узнаёт его имя и дальнейшую информацию .К тому же её глаза чернеют когда она растроенная или плакала.

Семья:

Нет

Фэндом:Школа для детей с супер способностями

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):Это был форум

Дополнительные сведения:

Хорошо рисует, особенно  людей. Но с некоторых пор в её альбоме они не появляются. (Если вы оказались в её скетчбуке,то покорили её сердце)

@from8999

Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 21:40
Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 21:37

Анкета на ученика:

Имя, фамилия ( если есть):Святослава Рейнкхас

Возраст:17

Характер:Очень ранима и впечатлительна,плохо разбирается в людях

Внешность:

Биография:Сирота, жила в приюте, пока её не отправили сюда

Способности и силы ( если есть):

Посмотрев человеку в глаза, узнаёт его имя и дальнейшую информацию .К тому же её глаза чернеют когда она растроенная или плакала.

Семья:

Нет

Фэндом:Школа для детей с супер способностями

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):Это был форум

Дополнительные сведения:

Хорошо рисует, особенно  людей. Но с некоторых пор в её альбоме они не появляются. (Если вы оказались в её скетчбуке,то покорили её сердце)

@from8999

@24884fhbyffhbyf

Не принята. Твой персонаж - персонаж ролевой, а так нельзя. Я думаю, позже добавлю в правила. Характер, биографию, и семьи подробней.

Цитата: от 28.07.2020, 22:00
Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 21:40
Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 21:37

Анкета на ученика:

Имя, фамилия ( если есть):Святослава Рейнкхас

Возраст:17

Характер:Очень ранима и впечатлительна,плохо разбирается в людях

Внешность:

Биография:Сирота, жила в приюте, пока её не отправили сюда

Способности и силы ( если есть):

Посмотрев человеку в глаза, узнаёт его имя и дальнейшую информацию .К тому же её глаза чернеют когда она растроенная или плакала.

Семья:

Нет

Фэндом:Школа для детей с супер способностями

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):Это был форум

Дополнительные сведения:

Хорошо рисует, особенно  людей. Но с некоторых пор в её альбоме они не появляются. (Если вы оказались в её скетчбуке,то покорили её сердце)

@from8999

@24884fhbyffhbyf

Не принята. Твой персонаж - персонаж ролевой, а так нельзя. Я думаю, позже добавлю в правила. Характер, биографию, и семьи подробней.

@from8999

А если изменю, примешь?

Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 21:37

Анкета на ученика:

Имя, фамилия ( если есть):Святослава Рейнкхас

Возраст:17

Характер:Очень ранима и впечатлительна,плохо разбирается в людях. Предпочитает сидеть в уголке и рисовать или вы читать

Внешность:

Биография:Её родители-Караг и Лу.Папа-пума, а мать-олениха, и ,наверное, поэтому у девушки нет превращения, зато открылись новые способности.

Способности и силы ( если есть):

Посмотрев человеку в глаза, узнаёт его имя и дальнейшую информацию .К тому же её глаза чернеют когда она растроенная или плакала.

Семья:

Отец-Караг, мать-Лу ,также есть сестра Мия и брат Дориан

Фэндом

Дети леса

О чем фэндом

Люди -оборотни,выживающие в мире, и школа,где учат этому

Дополнительные сведения:

Хорошо рисует, особенно  людей. Но с некоторых пор в её альбоме они не появляются. (Если вы оказались в её скетчбуке,то покорили её сердце)

Вот,исправила

@from8999

Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 17:23

@shchuka

Я влюбилась в твоего перса Смайлик

 

@24884fhbyffhbyf приятно слышать) Но во, что конкретно?

@20080413azaz @lovelal

- А ты так и не ответила на мой вопрос. - Лиам не собирался представляться перед незнакомкой. Прочтение досье не делает её надёжным человеком, которому можно сказать своё имя.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.07.2020, 22:28
Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 17:23

@shchuka

Я влюбилась в твоего перса Смайлик

 

@24884fhbyffhbyf приятно слышать) Но во, что конкретно?

то есть?

@shchuka

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.07.2020, 19:55

@kissreeta

Девушка с интересом пробежалась взглядом по Мирранде и натянула на лицо широкую улыбочку.

-Мисаки...Мисаки Драгнил, если тебе это о чем-то говорит,- проговорила девушка,- ну а ты? Мучительница бедных птиц, кем будешь?- усмехнулась она

Мирранда-Фрей Локисон. Рада познакомиться. Беззукаризненно вежлево представилась девушка. Затем она осмотрела Мисаки изучающим взглядом. Видимо взвесив все "за" и "против" Мирра уже нормально улыбнулась.

@ma121212

@kissreeta

- Что ж, взаимно,- слегка улыбнулась девушка,  а после слегка огляделась ,- не думала, что здесь кто-нибудь будет,- задумчиво протянула она, обычно , когда Миса здесь бывает, то никого нет.

Цитата: MaryCrazy♡ от 29.07.2020, 12:01

@kissreeta

- Что ж, взаимно,- слегка улыбнулась девушка,  а после слегка огляделась ,- не думала, что здесь кто-нибудь будет,- задумчиво протянула она, обычно , когда Миса здесь бывает, то никого нет.

@ma121212

Ну, я вечно прявляюсь там где не ждут. Ухмыльнулась Фрей. Затем она ещё раз огляделась девушку и сказала. В тебе есть магия. Чем ты владеешь? 

 

@kissreeta

- У меня...магия огня,- пожала плечами девушка,  вновь устремив взгляд на Фрей,- а у тебя?- спросила она.

@shchuka

давай поролим

Цитата: MaryCrazy♡ от 29.07.2020, 12:13

@kissreeta

- У меня...магия огня,- пожала плечами девушка,  вновь устремив взгляд на Фрей,- а у тебя?- спросила она.

Мирранда загадочно улыбнулась и исчезла.

В следующую секунду оказалась за спиной Мисы. У меня сложная и... Начала Фрей, её предложение продолжила ещё одна Фрея, вышедшая прямо из дерева. И загадочная магия. Требуящая... Ещё одна, ничем не отличающаяся от остальных двух, девушка появилась из зеленоватых искр посреди поляны. Многих лет тренировок и железной воли. Три Мирранды построились в ряд и целенаправленно пошли на Драгнил, продолжая синхронно говорить. Магия иллюзий. Сказав это, девушки рассыпались пеплом и на их месте оказалась наша Фрея с горящими зелёным огнём глазами.

@ma121212

Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 10:09
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.07.2020, 22:28
Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 17:23

@shchuka

Я влюбилась в твоего перса Смайлик

 

@24884fhbyffhbyf приятно слышать) Но во, что конкретно?

то есть?

@shchuka

@24884fhbyffhbyf Сори. Т9. Что конкретно нравится?

Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 12:15

@shchuka

давай поролим

@24884fhbyffhbyf я не против.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 12:27
Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 10:09
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.07.2020, 22:28
Цитата: ~insane~ от 28.07.2020, 17:23

@shchuka

Я влюбилась в твоего перса Смайлик

 

@24884fhbyffhbyf приятно слышать) Но во, что конкретно?

то есть?

@shchuka

@24884fhbyffhbyf Сори. Т9. Что конкретно нравится?

Просто нравится.

Давай ты начнешь)

@shchuka

Здравствуйте.

Прошу прощения, еще раз, можно ли узнать про пять ли анкета? Прошу прощения за многовопросство, @from8999

Заранее спасибо!

 

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Был уже день, как Лиам вернулся после очередного контракта, который был успешно выполнен. Как ему всегда нравилось, когда люди недоумённо смотрели на сидящего за рулём Лиама.

- Надо быстро доехать до порта. - начал спеша говорить человек, садящийся в машину Лиама. - Ты...?

Нет, вы не ошиблись. - усмехнулся Лиам. 

- Мне говорили, что ты профессионал. 

- Так оно и есть. - парень начал педаль газа и машина рванула с места. Что касается машин  и скорости, так для Лиама это была вторая жизнь. Лихо заворачивая в маленькие улочки, чтобы скрыться от погони, он ощущал себя другим, на своём месте. Пару улиц и преследователи отстали от них. 

- Парень, да ты монстр. 

- Обращайтесь. - усмехнулся Лиам, высадив человека у порта.

Да. И так было всегда. После этого он вернулся в школу. Переоделся и взяв ноутбук, вышел на улицу. Парень сел на траве перед школой и открыл базу данных. Отец просил помочь с камер, так как было сложно проникнуть в одно здание. Надев наушники, чтобы никто не слышал о чём говорит Эйден (отец), он взломал камеры того здания. Перед делом Лиам всегда тщательно изучал здание, людей, кто был с оружием, у кого ключ доступа и так далее.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 12:59

Был уже день, как Лиам вернулся после очередного контракта, который был успешно выполнен. Как ему всегда нравилось, когда люди недоумённо смотрели на сидящего за рулём Лиама.

- Надо быстро доехать до порта. - начал спеша говорить человек, садящийся в машину Лиама. - Ты...?

Нет, вы не ошиблись. - усмехнулся Лиам. 

- Мне говорили, что ты профессионал. 

- Так оно и есть. - парень начал педаль газа и машина рванула с места. Что касается машин  и скорости, так для Лиама это была вторая жизнь. Лихо заворачивая в маленькие улочки, чтобы скрыться от погони, он ощущал себя другим, на своём месте. Пару улиц и преследователи отстали от них. 

- Парень, да ты монстр. 

- Обращайтесь. - усмехнулся Лиам, высадив человека у порта.

Да. И так было всегда. После этого он вернулся в школу. Переоделся и взяв ноутбук, вышел на улицу. Парень сел на траве перед школой и открыл базу данных. Отец просил помочь с камер, так как было сложно проникнуть в одно здание. Надев наушники, чтобы никто не слышал о чём говорит Эйден (отец), он взломал камеры того здания. Перед делом Лиам всегда тщательно изучал здание, людей, кто был с оружием, у кого ключ доступа и так далее.

@24884fhbyffhbyf

Святослава решила прогуляться по территории школы, а заодно и осмотреть её. Девушка вышла из здания и увидела парня , сидящего в наушниках за ноутбуком.Она подошла к нему, как вдруг он обернулся и посмотрел ей в глаза.

"Хакер... спортивная подготовка... Семья...задания...

Что?влюбится в меня?будем вместе?"

Внезапно голову Святы пронзила острая боль. Девушка схватилась за виски.

-Ооооо...

Она покачнулась от боли.

@shchuka

\\напомню,она умеет немного угадывать мысли и узнаёт информацию о человеке по глазам \\

НазадСтраница 8 из 11Далее
Back to top button