Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ever After High

НазадСтраница 9 из 11Далее

@24884fhbyffhbyf

Ты не можешь ролить. Я ещё не приняла твою анкету.

@alaitgeyn

У меня нет такого расширенного доступа к телефону. Нет времени, чтобы проверить анкету. Пока можешь ролить, потом проверю и исправлю что надо.

Цитата: от 29.07.2020, 13:30

@24884fhbyffhbyf

Ты не можешь ролить. Я ещё не приняла твою анкету.

@alaitgeyn

У меня нет такого расширенного доступа к телефону. Нет времени, чтобы проверить анкету. Пока можешь ролить, потом проверю и исправлю что надо.

Проверь пожалуйста, вроде все как надо

@from8999 Смайлик 

Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 13:34
Цитата: от 29.07.2020, 13:30

@24884fhbyffhbyf

Ты не можешь ролить. Я ещё не приняла твою анкету.

@alaitgeyn

У меня нет такого расширенного доступа к телефону. Нет времени, чтобы проверить анкету. Пока можешь ролить, потом проверю и исправлю что надо.

Проверь пожалуйста, вроде все как надо

@from8999 Смайлик 

Не вижу никаких изменений. Честное слово, ребят, у меня нет времени копаться в анкетах. У меня соревнования, я в лагере, а с телефоном проблемы. Поэтому - нет.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: от 29.07.2020, 13:38
Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 13:34
Цитата: от 29.07.2020, 13:30

@24884fhbyffhbyf

Ты не можешь ролить. Я ещё не приняла твою анкету.

@alaitgeyn

У меня нет такого расширенного доступа к телефону. Нет времени, чтобы проверить анкету. Пока можешь ролить, потом проверю и исправлю что надо.

Проверь пожалуйста, вроде все как надо

@from8999 Смайлик 

Не вижу никаких изменений. Честное слово, ребят, у меня нет времени копаться в анкетах. У меня соревнования, я в лагере, а с телефоном проблемы. Поэтому - нет.

Я цитировала, а потом тебя упомянула, в цитате и изменила

@from8999

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.07.2020, 22:32

@20080413azaz @lovelal

- А ты так и не ответила на мой вопрос. - Лиам не собирался представляться перед незнакомкой. Прочтение досье не делает её надёжным человеком, которому можно сказать своё имя.

@shchuka @lovelal

Мэй решила промолчать и просто следить за происходящим. Вообще, учитывая её скорость, она могла бы сбегать за попкорном, но вспомнила, что до ближайшего ларька как минимум минут двадцать, даже с быстротой передвижения девушки.

Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 13:18
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 12:59

Был уже день, как Лиам вернулся после очередного контракта, который был успешно выполнен. Как ему всегда нравилось, когда люди недоумённо смотрели на сидящего за рулём Лиама.

- Надо быстро доехать до порта. - начал спеша говорить человек, садящийся в машину Лиама. - Ты...?

Нет, вы не ошиблись. - усмехнулся Лиам. 

- Мне говорили, что ты профессионал. 

- Так оно и есть. - парень начал педаль газа и машина рванула с места. Что касается машин  и скорости, так для Лиама это была вторая жизнь. Лихо заворачивая в маленькие улочки, чтобы скрыться от погони, он ощущал себя другим, на своём месте. Пару улиц и преследователи отстали от них. 

- Парень, да ты монстр. 

- Обращайтесь. - усмехнулся Лиам, высадив человека у порта.

Да. И так было всегда. После этого он вернулся в школу. Переоделся и взяв ноутбук, вышел на улицу. Парень сел на траве перед школой и открыл базу данных. Отец просил помочь с камер, так как было сложно проникнуть в одно здание. Надев наушники, чтобы никто не слышал о чём говорит Эйден (отец), он взломал камеры того здания. Перед делом Лиам всегда тщательно изучал здание, людей, кто был с оружием, у кого ключ доступа и так далее.

@24884fhbyffhbyf

Святослава решила прогуляться по территории школы, а заодно и осмотреть её. Девушка вышла из здания и увидела парня , сидящего в наушниках за ноутбуком.Она подошла к нему, как вдруг он обернулся и посмотрел ей в глаза.

"Хакер... спортивная подготовка... Семья...задания...

Что?влюбится в меня?будем вместе?"

Внезапно голову Святы пронзила острая боль. Девушка схватилась за виски.

-Ооооо...

Она покачнулась от боли.

@shchuka

\\напомню,она умеет немного угадывать мысли и узнаёт информацию о человеке по глазам \\

@24884fhbyffhbyf за моего персонажа ролить не надо. А то получается это уже не моей перс со странностями, а всеобщий.

- Всё хорошо? - выгнул бровь Лиам, чуть опустив экран ноутбука. Он ничего и не почувствовал, но это его никак не волновало.

Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 13:46
Цитата: от 29.07.2020, 13:38
Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 13:34
Цитата: от 29.07.2020, 13:30

@24884fhbyffhbyf

Ты не можешь ролить. Я ещё не приняла твою анкету.

@alaitgeyn

У меня нет такого расширенного доступа к телефону. Нет времени, чтобы проверить анкету. Пока можешь ролить, потом проверю и исправлю что надо.

Проверь пожалуйста, вроде все как надо

@from8999 Смайлик 

Не вижу никаких изменений. Честное слово, ребят, у меня нет времени копаться в анкетах. У меня соревнования, я в лагере, а с телефоном проблемы. Поэтому - нет.

Я цитировала, а потом тебя упомянула, в цитате и изменила

@from8999

@24884fhbyffhbyf могу предложить свою помощь.

/мона к вам?:^/

Анкета на ученика:

Имя, фамилия ( если есть):

Рин Акутагава

Возраст:

17

Характер:

Молчаливый и необщительный.Не любит заводить контакт с незнакомыми людьми,и старается избегать новых знакомств.К незнакомым ему людям относится безразлично,но близкими людьми очень дорожит и боится потерять,хоть и не показывает этого. Показывает что не нуждается в ласке и заботе,но это совсем не так.

Внешность:

 

Биография:

Раньше с родителями жил в Йокогаме,Японии,и как родители работал в Портовой мафии,но потом тетя Гин решила что ему надо учится и отправила сюда.

Способности и силы :

Акутагава обладает способностью Расёмон — способностью

превращать свой плащ в пожирающую пространство материю. Помимо разрезания пространства, полоски ткани Расёмона способны превращаться в чрезвычайно острые лезвия, которые могут использоваться не только для разрезания пространства или физических объектов, но и для блокирования ударов и захвата цели

Семья:

Отец - Рюноске Акутагава,мать Ичиё Хигучи,тетя Гин Акутагава,дядя Тачихара Мичизу

Фэндом:

bungou stray dogs

О чем фэндом ( можно взять материал из Википедии):

История рассказывает о людях, одарённых сверхспособностями и использующих эти силы для различных целей, в том числе для ведения бизнеса, решения загадок и выполнения миссий. Сюжет в основном повествует о членах «Вооружённого Детективного Агентства» и их повседневной жизни.

Большинство персонажей носят имена известных писателей и поэтов XIX—XX веков.

@from8999

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 15:27
Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 13:46
Цитата: от 29.07.2020, 13:38
Цитата: ~insane~ от 29.07.2020, 13:34
Цитата: от 29.07.2020, 13:30

@24884fhbyffhbyf

Ты не можешь ролить. Я ещё не приняла твою анкету.

@alaitgeyn

У меня нет такого расширенного доступа к телефону. Нет времени, чтобы проверить анкету. Пока можешь ролить, потом проверю и исправлю что надо.

Проверь пожалуйста, вроде все как надо

@from8999 Смайлик 

Не вижу никаких изменений. Честное слово, ребят, у меня нет времени копаться в анкетах. У меня соревнования, я в лагере, а с телефоном проблемы. Поэтому - нет.

Я цитировала, а потом тебя упомянула, в цитате и изменила

@from8999

@24884fhbyffhbyf могу предложить свою помощь.

Спасибо, сама попробую справиться:)

-Реджина, это на Латыне королева, так что всё легко. Для ума некоторых. - она и косо взглянула на Лиама. - Надеюсь, что моё прибывания здесь не очень омрачит мысль, что я буду делить комнату с ней.

Второй взгляд отдан Реджине.

/устала тежить, но люди сами поймут/

@lovelal да, но мы могли не увидеть, поэтому это делать надо.

Лиам ядовито усмехнулся.

- Как скажете, Ваше Сиятельство. - он развернулся и направился к своей комнате. Уж больно он сегодня вымотался.

@20080413azaz

Цитата: MaryCrazy♡ от 29.07.2020, 12:13

@kissreeta

- У меня...магия огня,- пожала плечами девушка,  вновь устремив взгляд на Фрей,- а у тебя?- спросила она.

Мирранда загадочно улыбнулась и исчезла.

В следующую секунду оказалась за спиной Мисы. У меня сложная и... Начала Фрей, её предложение продолжила ещё одна Фрея, вышедшая прямо из дерева. И загадочная магия. Требуящая... Ещё одна, ничем не отличающаяся от остальных двух, девушка появилась из зеленоватых искр посреди поляны. Многих лет тренировок и железной воли. Три Мирранды построились в ряд и целенаправленно пошли на Драгнил, продолжая синхронно говорить. Магия иллюзий. Сказав это, девушки рассыпались пеплом и на их месте оказалась наша Фрея с горящими зелёным огнём глазами.

@ma121212

@kissreeta

-Магия иллюзий,значит...- протянула Миса и усмехнулась,- коварная магия, но интересная,- проговорила она, еще раз оглядев Мирранду, но уже более заинтересованно , -долго обучалась этой магии?- спросила девушка

Цитата: MaryCrazy♡ от 29.07.2020, 20:58
Цитата: MaryCrazy♡ от 29.07.2020, 12:13

@kissreeta

- У меня...магия огня,- пожала плечами девушка,  вновь устремив взгляд на Фрей,- а у тебя?- спросила она.

Мирранда загадочно улыбнулась и исчезла.

В следующую секунду оказалась за спиной Мисы. У меня сложная и... Начала Фрей, её предложение продолжила ещё одна Фрея, вышедшая прямо из дерева. И загадочная магия. Требуящая... Ещё одна, ничем не отличающаяся от остальных двух, девушка появилась из зеленоватых искр посреди поляны. Многих лет тренировок и железной воли. Три Мирранды построились в ряд и целенаправленно пошли на Драгнил, продолжая синхронно говорить. Магия иллюзий. Сказав это, девушки рассыпались пеплом и на их месте оказалась наша Фрея с горящими зелёным огнём глазами.

@ma121212

@kissreeta

-Магия иллюзий,значит...- протянула Миса и усмехнулась,- коварная магия, но интересная,- проговорила она, еще раз оглядев Мирранду, но уже более заинтересованно , -долго обучалась этой магии?- спросила девушка

С тех пор как случился первый магический всплеск. Тойсть уже лет... шестнадцать, если не больше. Задумавшись над последним предложением, ответила Мирра. Про телепатию и телекинез девушка пока решила не рассказывать. Пусть останеться туз в рукаве. Подумала она, глядя в небо.

@ma121212

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 20:43

@lovelal да, но мы могли не увидеть, поэтому это делать надо.

Лиам ядовито усмехнулся.

- Как скажете, Ваше Сиятельство. - он развернулся и направился к своей комнате. Уж больно он сегодня вымотался.

@20080413azaz

@shchuka @lovelal

- А мне что прикажете делать? - Руки Мэй болтались в безжизненном состоянии, а лицо девушки выражало обеспокоенность и небольшую усталость.

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 29.07.2020, 21:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 20:43

@lovelal да, но мы могли не увидеть, поэтому это делать надо.

Лиам ядовито усмехнулся.

- Как скажете, Ваше Сиятельство. - он развернулся и направился к своей комнате. Уж больно он сегодня вымотался.

@20080413azaz

@shchuka @lovelal

- А мне что прикажете делать? - Руки Мэй болтались в безжизненном состоянии, а лицо девушки выражало обеспокоенность и небольшую усталость.

@20080413azaz @lovelal

- А с тобой, что не так? - лениво обернулся парень.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 29.07.2020, 21:18
Цитата: MaryCrazy♡ от 29.07.2020, 20:58
Цитата: MaryCrazy♡ от 29.07.2020, 12:13

@kissreeta

- У меня...магия огня,- пожала плечами девушка,  вновь устремив взгляд на Фрей,- а у тебя?- спросила она.

Мирранда загадочно улыбнулась и исчезла.

В следующую секунду оказалась за спиной Мисы. У меня сложная и... Начала Фрей, её предложение продолжила ещё одна Фрея, вышедшая прямо из дерева. И загадочная магия. Требуящая... Ещё одна, ничем не отличающаяся от остальных двух, девушка появилась из зеленоватых искр посреди поляны. Многих лет тренировок и железной воли. Три Мирранды построились в ряд и целенаправленно пошли на Драгнил, продолжая синхронно говорить. Магия иллюзий. Сказав это, девушки рассыпались пеплом и на их месте оказалась наша Фрея с горящими зелёным огнём глазами.

@ma121212

@kissreeta

-Магия иллюзий,значит...- протянула Миса и усмехнулась,- коварная магия, но интересная,- проговорила она, еще раз оглядев Мирранду, но уже более заинтересованно , -долго обучалась этой магии?- спросила девушка

С тех пор как случился первый магический всплеск. Тойсть уже лет... шестнадцать, если не больше. Задумавшись над последним предложением, ответила Мирра. Про телепатию и телекинез девушка пока решила не рассказывать. Пусть останеться туз в рукаве. Подумала она, глядя в небо.

@ma121212

@kissreeta

- Ясно,- понятно кивнула девушка, - с тобой нужно быть осторожнее, - с усмешкой проговорила Миса . Лично сама девушка иллюзии не любила,  с помощью их можно легко обмануть, а ложь Мисаки на дух не переносила.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 21:41
Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 29.07.2020, 21:29
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 29.07.2020, 20:43

@lovelal да, но мы могли не увидеть, поэтому это делать надо.

Лиам ядовито усмехнулся.

- Как скажете, Ваше Сиятельство. - он развернулся и направился к своей комнате. Уж больно он сегодня вымотался.

@20080413azaz

@shchuka @lovelal

- А мне что прикажете делать? - Руки Мэй болтались в безжизненном состоянии, а лицо девушки выражало обеспокоенность и небольшую усталость.

@20080413azaz @lovelal

- А с тобой, что не так? - лениво обернулся парень.

@shchuka @lovelal-

- Да всё со мной так, - недовольно пробурчала Мэй. - Вот только все уходят по своим делам, а мне придётся плестись в деревню, - раздражённо вздохнула девушка.

- У меня относительно нет дел, поэтому я плетусь в свою комнату. - сделав небольшую паузу, Лиам спросил с ухмылкой. - А что ты предлагаешь делать?

@20080413azaz @lovelal

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 30.07.2020, 12:54

- У меня относительно нет дел, поэтому я плетусь в свою комнату. - сделав небольшую паузу, Лиам спросил с ухмылкой. - А что ты предлагаешь делать?

@20080413azaz @lovelal

@shchuka

- Да ничего, ничего, - усмехнулась Мэй. - Хмуробровик ты, - насмешливым тоном добавила Мэй. - Веселиться вообще не желаешь.

@20080413azaz

- Веселиться? Это как? Никогда этого не делал.

НазадСтраница 9 из 11Далее
Back to top button