Тесты-истории

Любовь до гроба 3

Вопрос 1.
На следующий день ты как всегда проснулась и оделась, почистила зубы и вышла в гостиную. В гостиной не было почти что ни кого кроме одного мальчика(Драко).Он выглядел больным,усталым и создавалось такое ощущение что перед тобой сидит кукла. Но что сделать?
Вопрос 2.
Ты подошла к Драко(что бы ты не выбрала ты все равно подойдёшь к нему) и спросила:"Драко ты выгледяшь очень больным и чем то обеспокоеным. Я могу узнать что случилось?"Он поднял на тебя глаза полные отчаянья и горечи.Тут ты заметила что у Драко есть что то на подобии татуировки на руке."Драко, что случилось??" спросила ты. "Ничего, отвали... видешь не до тебя сейчас!" Этого ты сейчвс не ожидала твои глаза встали на мокром месте и ты сказала
Вопрос 3.
после этих слов ты встала и побежала вон из гостиной. Когда ты бежала по коридору школы вся в слезах, многие девочки(да и не только девочки) оборачивались тебе в след. Их взгяды вонзали тебе в спину острые как ножи лезвия. И от этого тебе становилось с каждым шагом всё хуже и хуже. Через пару шагов у тебя потемнело в глазах и ты упала на холодный и грязный пол. Очнулась ты в больничном крыле от чьего то бормотания. Это был Драко. Он говорил
Вопрос 4.
"Д...Драко?" "Слава богу ты проснулась!" он обнял тебя и прижал к себе. Казалось что в сё вокруг замерло. "Драко ты не виноват. Это можно сказать моя вина." "Нет это не твоя вина. Это я сегодня нагрубил тебе когда ты пыталась мне помочь" Ваш разговор мог бы длиться вечно но его прервали
Вопрос 5.
"Как вы себя чувствуйте Амили?" "Я нормально только не много голова болит. А так в сё нормально" "Вы нас очень сильно напугали" "как?" "ВЫ потеряли сознание прямо в коридоре. Благо у вас просто небольшая слабость. Пару дне и вы снова вернётесь в строй" Професор позвал Драко с собой ведь скоро должен быть урок ЗОТИ..

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. А мне понравилась, хорошо👍 но текста правда мало 😭
    Жду 4 части ❣

  2. Немного странно
    +1

  3. Наконец то я вернулась
    Вскоре тебя выпустили из больницы. В гостиной тебя встречали все твои друзья(даже из других факультетов).Ты была так этому рара. Ведь лежать неделю в больнице это очень скучно.
    Мало текстааааааа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button