Тесты про любовь и дружбу

Ты сможешь завоевать парня/девушку?

Представьте, что вам нужно завоевать того человека, который вам нравится, сможете ли вы? Сразу пишу, тест будет определять не ваши действия, а что вы из себя представляете.
Вопрос 1.
Вы уверенный человек?
Вопрос 2.
Вы заботитесь о себе и о своей внешностью?
Вопрос 3.
Вы удивительный человек?
Вопрос 4.
Вы часто играете на улице с друзями?
Вопрос 5.
У вас заниженная самооценка?
Вопрос 6.
Вы самовлюблённый человек?
Вопрос 7.
Вы эгоистичны?
Вопрос 8.
Вы можете без труда познакомиться с новым человеком?
Вопрос 9.
Вы можете найти повод поболтать?
Вопрос 10.
С вами интересно?
Вопрос 11.
Вы можете его/её узнать по лучше?
Вопрос 12.
На вас можно положиться?
Вопрос 13.
Когда вы видите что нибудь то, что позорит этого человека, будете смеяться? ( про внешность )
Вопрос 14.
Вы открытый человек?
Вопрос 15.
Ты стеснительный человек?
Вопрос 16.
Вы креативный человек?
Вопрос 17.
У вас хорошее чувство юмора?
Вопрос 18.
Вы сравниваете себя с другими?
Вопрос 19.
Вы романтичный человек?
Вопрос 20.
Последний вопрос. Вы можете сделать человеку больно?

...

...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Скорее нет, чем да
    Возможно, ты слишком гордый человек. Если это так, то я не советую придерживаться такому образу жизни, ну, или у тебя слишком заниженная самооценка. Если хочешь, что бы тебя любили, надо любить себя. Как говорят: «Если будешь ухаживать за собой, тогда будут ухаживать за тобой». Будь открытым и интересным человеком. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет

    Да, я не смогла бы, это правда, к сожалению. Тест прекрасный +3

  2. Скорее да, чем нет.

    Возможно, у тебя был опыт, но если не был и ты достигла именно такого результата, значит ты очень хороший человек. Советую просто чаще выходить на улицу и знакомиться с людьми и постараться быть заметней, тогда он/она тебя заметит. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет.
    Извини? Но ты написала » Ты сможешь завоевать» но ответ…Ладно. Не буду злится, потому что…ах не важно! +3(я добрая)

  3. Нет.

    Нет.
    Ты не можешь завоевать человека, которого любишь. Я думаю, что у тебя ещё не было опыта, или ты очень сильно гордый человек. Если второе, тогда лучше перестань, потому что у тебя не будет друзей и будешь одинокой. А если тебе нравится одиночество, тогда оставайся такой, какая ты и есть. Но не гордые люди быстрее находят счастье. А если всё же первое, тогда не переживай, тебя счастье когда нибудь отыщет, если приложить какие-то усилия. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет.
    ——————————————————————————————————————————————————————
    Чистейшая правда. У меня нет абсолютно никакого опыта отношений с противоположным полом.Это мне и не нужно.Пока что.Хотя я слишком стеснительная,и даже если захочу,у меня вряд ли получится.+3 за хороший психологический тест.

  4. Скорее нет, чем да


    Возможно, ты слишком гордый человек. Если это так, то я не советую придерживаться такому образу жизни, ну, или у тебя слишком заниженная самооценка. Если хочешь, что бы тебя любили, надо любить себя. Как говорят: «Если будешь ухаживать за собой, тогда будут ухаживать за тобой». Будь открытым и интересным человеком. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет
    Спасибо за совет! 3+

  5. Я такие тесты не прохожу так как мне 11 лет (я еще маленькая для такого) но несмотря на это похвалю автора)
    У тебя всегда такие жизненные и не тупые тесты которые действительно интересно проходить! Нажала ответы наугад, результат не читала но это ради того чтобы поставить высший балл! +3

  6. Ты не можешь завоевать человека, которого любишь. Я думаю, что у тебя ещё не было опыта, или ты очень сильно гордый человек. Если второе, тогда лучше перестань, потому что у тебя не будет друзей и будешь одинокой. А если тебе нравится одиночество, тогда оставайся такой, какая ты и есть. Но не гордые люди быстрее находят счастье. А если всё же первое, тогда не переживай, тебя счастье когда нибудь отыщет, если приложить какие-то усилия. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет.

    ——————————————

    Ну и ладно.

  7. Цитирую-«Возможно, ты слишком гордый человек»Я и в правду очень горда!!!!
    3+

  8. Скорее да, чем нет.
    Возможно, у тебя был опыт, но если не был и ты достигла именно такого результата, значит ты очень хороший человек. Советую просто чаще выходить на улицу и знакомиться с людьми и постараться быть заметней, тогда он/она тебя заметит. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет.

    Хммм… +3

  9. Я просто ради интереса прошла тест, вроде ничего так. Вообще я одиночка и мне нравится, ты ничего никому не должен, не надо никаких липовых обещаний…в общем кайф

  10. Нет.

    Ты не можешь завоевать человека, которого любишь. Я думаю, что у тебя ещё не было опыта, или ты очень сильно гордый человек. Если второе, тогда лучше перестань, потому что у тебя не будет друзей и будешь одинокой. А если тебе нравится одиночество, тогда оставайся такой, какая ты и есть. Но не гордые люди быстрее находят счастье. А если всё же первое, тогда не переживай, тебя счастье когда нибудь отыщет, если приложить какие-то усилия. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет.
    —————————————————
    Ставлю +3.Ноооо…завоевать человека которого я люблю , у меня всегда получается.Да,у меня друзей нету,да мне нравиться одинокой.А про цель,без коментариев!Молодец +3.

  11. Скорее нет, чем да


    Возможно, ты слишком гордый человек. Если это так, то я не советую придерживаться такому образу жизни, ну, или у тебя слишком заниженная самооценка. Если хочешь, что бы тебя любили, надо любить себя. Как говорят: «Если будешь ухаживать за собой, тогда будут ухаживать за тобой». Будь открытым и интересным человеком. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет.
    —————————————
    +3

  12. Нет.
    Ты не можешь завоевать человека, которого любишь. Я думаю, что у тебя ещё не было опыта, или ты очень сильно гордый человек. Если второе, тогда лучше перестань, потому что у тебя не будет друзей и будешь одинокой. А если тебе нравится одиночество, тогда оставайся такой, какая ты и есть. Но не гордые люди быстрее находят счастье. А если всё же первое, тогда не переживай, тебя счастье когда нибудь отыщет, если приложить какие-то усилия. Если у тебя есть цель, надо стараться достичь её, ибо сама она тебя не достигнет.
    ———
    Это правда, но я не гордая, я одиночка.
    Вопросы очень странные:
    Вы удивительный человек? С вами интересно? — эм, я не знаю .-.
    Вы можете его/её узнать по лучше? — если мне этот человек интересен, то да
    +2

  13. О боже, меня уже смущают эти вопросы! +2 Автор, нельзя ли чего-то НОВОГО?!

  14. Я не могу завоевать человека((
    +3,наконец развлекательный тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button