Кто ты, какая ты?

~•Какое ты животное в Wildcraft•~

Wildcraft - игра, симулятор зверей, где вы можете наблюдать за миром животных, создавать их семьи, выращивать детёнышей и многое другое. У каждого животного есть свои уникальные способности и статистика. Какое же ты из них?

 

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

 

~|✨Просьба: не воспринимайте всё близко к сердцу и не пишите гневные комментарии, достаточна обычная критика.

 

Арты и инфа взяты с интернетаʕ•ᴥ•ʔ
Вопрос 1.
Какое качество у животного ты считаешь самым важным?
Вопрос 2.
Ясненько, а какой редкости у тебя будет скин? (на фото мой скин и пет в Wildcraft)
Вопрос 3.
А что насчёт пета? Какие обязанности он будет исполнять?
Вопрос 4.
А чем ты в основном занимаешься в Wildcraft?
Вопрос 5.
А на какой карте ты чаще всего играешь? ( касается и одиночного и онлайн-режима )
Вопрос 6.
Прикольный вопрос, но просьба не воспринимать близко к сердцу: какой ты тип игрока в онлайне?
Вопрос 7.
А сколько ты играешь в Wildcraft?
Вопрос 8.
Ладно, последний вопрос. Ты состоишь в клане?

Night_Foggy♧

Пусть это так и останется, я вверху уже сказала

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. @uin_mellonen, ооо, это да, я тоже редко захожу в онлайн по этой причине. Сейчас там стало много странных игроков, одни думают, что их никто не любит, другие пишут: «Ищу семью, пиши 55», или просто типы, которые много грубят. Я в онлайне чаще всего тень

  2. Гепард!
    Редкость: легендарный
    Цена: 90 драгоценных камней
    Трансформации: 3: бегемот, жираф, гиена

    Статистика: уровень 1: Здоровье: 100, сила: 5, скорость: 4350, энергия: 50

    Уровень 200: Здоровье: 1816, сила: 141, скорость: 10350, энергия: 850

    Факты:

    Гепарды единственные кошки, которые не могут рычать, но зато у них отлично получается имитировать щебет

    Первые два мистических скина на гепарда — это кошки из египетской мифологии

    Гепард имеет самую высокую скорость в игре

    У гепарда есть «скоростная атака». Это значит, что он атакует быстрее, чем другие животные
    ———————————————-
    Хех, мне нравится Вилдкрафт. Но я бы хотела волка))))) Короче +3

  3. Тест очень классный. Знаю эту игру только уже не играю. Захожу онлайн только когда скучно, но быстро выхожу из неё из-за игроков по типу «Меня никто не любит», «Ищю маму пиши я (или 958)»!^^»короче очень хорошо получилось продолжайте в том же духе!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button