Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Уже не ежедневные опросы🌸

-🌸?
-🌺~

Опрос № 6

Ваше оформление профиля скорее эстетично или говорит о ваших увлечениях?  - я не ставила за цель всей своей жизни сделать его эстетичным. В реалиях сайта гораздо нестандартнее смотрится простое оформление, без украшений, а от перебора сайтовской "эстетики" уже воротит. Второй вариант.

Вы используете в описании профиля разделители и символы для красоты? - как сказала выше, нет. Иногда мне нравится смотреть на такие штуки в профилях других (не часто, но попадаются-таки красивые), но в своем предпочту простоту. Гораздо интереснее запомниться стилем изложения, нежели ярким курсивным шрифтом).

Как долго вы подбираете обложку и аватарку? Легко ли вам это даётся? - за существование на этом аккаунте я сменила аватарку не больше трёх раз. Сложности появляются только, когда пытаюсь настроить нормально качество, хд

Вы предпочтете поставить однотонную обложку или с множеством деталей? - однотонную. Это смотрится аккуратнее и делает акцент именно на аватарке. Имхо.

Ставили ли вы парную или тройную аватарку? С кем? Как долго она продержалась? - нет и не хочу.

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿

Привет , @brawlbs. Вот значки. Описание сама придумай))

Третья степень (самая высокая)

Вторая степень (средняя)

Первая степень (самая низкая)

Цитата: ✏️♡︎ Ксения♡︎✏️ от 19.01.2021, 18:12

Привет , @brawlbs. Вот значки. Описание сама придумай))

Третья степень (самая высокая)

Вторая степень (средняя)

Первая степень (самая низкая)

@kxxeny, спасибо, но вы взяли из из интернета, а мне не хотелось бы вот так вот даже не уведомлять автора фото, что я взяла их для какой-то далёкой-далекой темы. Я что-нибудь придумаю, у меня уже есть несколько идей)

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться, 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... и 🌸Крылатая Виктория🌸 отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be...🌸Крылатая Виктория🌸

@brawlbs ок.

Опрос № 6, короткий-Ваше оформление профиля скорее эстетично или говорит о ваших увлечениях? - Ну неверное эстетично...

-Вы используете в описании профиля разделители и символы для красоты? - Есть немного, но я поставлю.

-Как долго вы подбираете обложку и аватарку? Легко ли вам это даётся? - Долго. Подбирать их очень сложно.

-Вы предпочтете поставить однотонную обложку или с множеством деталей? - Желательно несколько деталей.

-Ставили ли вы парную или тройную аватарку? С кем? Как долго она продержалась? - С @/brawlbs ( Автор этой темы. ) И @/monid. А сейчас парная аватарка с /brawlbs ( Автор этой темы. )  Смайлик

Рем 🌿

Опрос № 5, долгожданный

-Какая у вас сейчас учеба - очная или дистанционная?

Я на дистанционке

-Как вам больше нравится учиться и почему?

Пока не знаю, с одной стороны много времени, с другой много домашки.

-Отлыниваете ли вы от уроков на дистанционной учебе? Как часто и каким образом?

Если вы про видеоуроки, то у нас их нет. Никак нельзя отлынивать(

-Вас заставляли присылать фото, видео или аудио? Как вы к этому отнеслись?

На дистанционке ты отправляешь фото д/з. Слава богу не заставляют присылать видео по физкультуре как начальным классам.

-Включаете ли вы камеру или микрофон?

???

-Какой ваш любимый и нелюбимый предмет и почему?

Любимые физика и химия, нелюбимые история. Остальные уже нейтральны.

-В каком вы хорошо успеваете, а где наоборот?

Я плоха только в истории из-за учителя и неинтересных описаний.

Опрос № 6, короткий

-Ваше оформление профиля скорее эстетично или говорит о ваших увлечениях?

Ни то ни другое, оно пустое)

-Вы используете в описании профиля разделители и символы для красоты?

Нет, я просто не знаю как.

-Как долго вы подбираете обложку и аватарку? Легко ли вам это даётся?

Сложнее всего сделать так, чтобы оба сочетались(

-Вы предпочтете поставить однотонную обложку или с множеством деталей?

Зависит от аватарки.

-Ставили ли вы парную или тройную аватарку? С кем? Как долго она продержалась?

Ставила с Липтоном парню аву, продержалась она где-то 5 дней?

Опрос № 8

-Есть ли у вас хобби? Какое?

-Как долго вы им занимаетесь?

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул?

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством?

-Вы общаетесь с людьми с такими же интересами? Как и где вы познакомились?

-Как к вашему интересу относятся родители?

-Если это творчество, вы делитесь им в соцсетях?

(Пы.сы: у автора закончились идеи, какой опрос вы хотели бы увидеть?)

🌸Крылатая Виктория🌸 отметил(а) сообщение.
🌸Крылатая Виктория🌸
Цитата: Рем 🦋 от 20.01.2021, 17:38

Опрос № 8

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством?

Есть,я первая отвечаю на этот вопрос (да,я в списке даунов)!

1.да,есть. Своим официальным хобби я считаю писательство.

2. Относительно недавно,буквально месяца 3-4 назад.

3. Нет,я сама к этому пришла.

4. Да,у меня такое было с рисованием,когда мне это делать нравилось,но не получалось.

5. Я бы хотела встретить таких людей,но моя подруга пишет очень мало.

6. Мама говорит,что писательство-это как раз таки мое,что для этого не нужно вложений,а способности у меня есть.

7. Хочу им делится,но пока нет идей.

Идеи:можно опросы про книги,соц-сети,одежду, еду и т.д.

Рем 🌿
Цитата: Рем 🦋 от 20.01.2021, 17:38

Опрос № 8

🧙 объявляю этот опрос самым малоотвечаемым ✨

-Как часто вы играете в "Правду или действие"? В реальной жизни или по сети? - в рж не играю из-за некоторых причин, а в сети играю оч часто.

-Сколько человек обычно играют вместе с вами? - со мной играет ещё один человек.

-Что вам больше нравится исполнять - правду или действие? А задавать? - исполнять и задавать всё.

-Можете ли вы через задание выместить свою обиду на человека и эмоции вообще? Как он/а на это отреагировала? - так как я не обижаюсь на интернет, такое не делала. а свои шипперские мыслишки могу.

-Использовали ли вы свое задание для личных целей? Какое оно было? Что в итоге случилось? - нет, такого вроде не было.

-Есть ли у вас хобби? Какое? - рисование, писательство, создание коллажей и тесты.

-Как долго вы им занимаетесь? - несколько лет.

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул? - рисование - была подписана на одного из художников в вк, вдохновилась и начала рисовать. писательство - часто читала фанфики и хотела писать свои. коллажи - спасибо конкурсам на трикки. а тесты тоже начала создавать благодаря триккачу.

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством? - не казалось никогда, а так всё не выходило. старалась.

-Вы общаетесь с людьми с такими же интересами? Как и где вы познакомились? - достаточно много знакомых художников, фикрайтеров и тестмейкеров. познакомилась с ними через фикбук, триккач..

-Как к вашему интересу относятся родители? - насчёт коллажей и рисунков ма знает и очень хорошо относится к этому. к фикрайтерству - не очень, ибо ей не нравится. а про тесты она не знает <3

-Если это творчество, вы делитесь им в соцсетях? - раньше в инсте публиковала рисунки, но потом мне запретили, сейчас иногда участвую в конкурсах рисунков. тесты, фанфики и коллажи - ну конечно же делюсь.

-Какая у вас сейчас учеба - очная или дистанционная? я на семейном

-Как вам больше нравится учиться и почему? я на семейном , если бы была в школе наверное предпочла бы дистант

-Отлыниваете ли вы от уроков на дистанционной учебе? Как часто и каким образом? я и так можно сказать на дистанте , отлыниваю если уж очень скучно , но в принципе стараюсь вывозить хотя б на троечку

-Вас заставляли присылать фото, видео или аудио? Как вы к этому отнеслись? у меня все маленько по другому , вообще то

-Включаете ли вы камеру или микрофон? у меня нет видеоуроков , я на семейном

-Какой ваш любимый и нелюбимый предмет и почему?не любимый -  биология , ибо проходят там вообще бесполезные вещи , вот скажите , кто из всех тех кто по биологии проходил размножение лягушек и кровеносную систему дождевых червей , разводит лягушек и берет анализы у червяков ? вот именно - никто . любимые предметы - География ,история и инглиш , английский язык я обожаю поэтому люблю предмет , по географии можно делать прикольные яркие конспекты а историю люблю потому что люблю цитировать всяких там Цезарей , Ришелье и других

-В каком вы хорошо успеваете, а где наоборот? всегда по разному , лучше всего вроде Изо , хуже всего матеша , я с цифрами не дружу

Опрос № 6, короткий

-Ваше оформление профиля скорее эстетично или говорит о ваших увлечениях? я делал его на скорую руку , наверное ни то , ни другое

-Вы используете в описании профиля разделители и символы для красоты?нет

-Как долго вы подбираете обложку и аватарку? Легко ли вам это даётся?обычно не меняю , чаще всего делаю все сам, реже беру из интернета , довольно легко , я знаю что именно мне нужно поэтому все выходит быстро .

-Вы предпочтете поставить однотонную обложку или с множеством деталей? всегда по разному , главное что б к аве подходила , обычно это цветочки

-Ставили ли вы парную или тройную аватарку? С кем? Как долго она продержалась?поставил на этой неделе с Форти ,держится пока )

Опрос № 6.2, бонусный, специально для любителей ПилиД-а

-Как часто вы играете в "Правду или действие"? В реальной жизни или по сети?почти каждый день . и там и там играю , чаще по сети

-Сколько человек обычно играют вместе с вами? один , бывает два - три

-Что вам больше нравится исполнять - правду или действие? А задавать?раньше предпочитал правду ибо боялся действий и неловких ситуаций которые из-за них могут произойти , сейчас же люблю действие ибо не люблю слишком откровенничать а вопросы частенько каверзные , играю по схеме , сперва долго только правда а потом резко перехожу на действия , задавать нравится и то и то

-Можете ли вы через задание выместить свою обиду на человека и эмоции вообще? Как он/а на это отреагировала? не совсем понимаю вопос но ответ такой , свои эмоции я стараюсь не показывать даже если они слишком сильны , общаюсь обычно вежливо но в душе могу даже материть тех кому недавно писал , "я конечно не хочу обидеть " или "извиняюсь за грубость" и тому подобные фразочки .

-Использовали ли вы свое задание для личных целей? Какое оно было? Что в итоге случилось? не бывало таких ситуаций вроде

-Есть ли у вас хобби? Какое? юмор - мое хобби

-Как долго вы им занимаетесь? не заметил время когда стал им уж очень увлекаться , но смех и шутки любил всегда

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул? не заметил этого момента , вроде помню у меня были друзья с которыми было мало тем для общения , вот и учил шутки , обстановку разбавить , так сказать

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством? придумывать шутки у меня выходит плохо , но иногда выходит , лучше рассказываю чужие , я всегда оооочень уверен в себе , так что нет , не казалось

-Вы общаетесь с людьми с такими же интересами? Как и где вы познакомились? не припомню таких в моем окружении , о друзья которые любят посмеяться у меня есть

-Как к вашему интересу относятся родители?скорее положительно , предлагали мне пойти в какое либо учеб. заведение что бы там играть в местный КВН

-Если это творчество, вы делитесь им в соцсетях? иногда , но обычно не делюсь

Ваша любимая часть ГП? орден феникса , узник азкабана .

Любимый персонаж/персонажи? Блеки (особенно Регулус , Беллатриса  и Сириус)  , добби , клювокрыл , близнецы Уизли , Людо Бегмен , Билл Уизли , Римус Люпин , Нарциса Малфой , Дамблдор и (самый - самый среди всех) Грин-Де-Вальд , он конечно больше фантастич.тварях ,но все же есть и в ГП

Любимый факультет? слизерин и гриффиндор

Как вы относитесь к грязнокровкам и предателям крови? (Извините, что так выразилась). зависит от самого человека , никогда не сужу по какому либо признаку , только характер

Любимый артефакт? (Меч Гриффиндора, медальон Слизерина, диадема Когтевран, чаша Пуффендуй). меня не интересуют артефакты

На чьей вы стороне, ПС или ОФ? А может вообще ОД? скорее попыталась бы стать приспешницей Грин-Де-Вальда , но еще более вероятно сама стала бы самостоятельной антагонисткой

Хотели бы в Хогвартс? очень , до сих пор письмо жду ....

@brawlbs можно ли мне делать опросы тоже ?(лапоть тупой немножечко )

@brawlbs можно ли мне делать опросы тоже ?(лапоть тупой немножечко )

@excalibur, конечно

Опрос № 9

-Есть ли у вас собственные персонажи? Сколько их?

-Вы их придумали сами или получили от кого-то в конкурсе или купили?

-Из фандома ли ваш персонаж? Если да, то из какого? Переходит ли он из одного в другой по мере того, как меняются ваши интересы?

-Сколько ему лет? Меняется ли его возраст, и в каком соотношении с реальным временем?

-Как его зовут? Откуда пошло такое имя?

-Как он выглядит? Менялась ли его внешность, и если да, то как?

-Построен ли ваш персонаж на вас или не связан с вами?

-Какая у него раса - человек, фурри или...?

-Что бы вы еще хотели рассказать о нем?

🌸Крылатая Виктория🌸 отметил(а) сообщение.
🌸Крылатая Виктория🌸
Цитата: Рем 🦋 от 21.01.2021, 16:29

Опрос № 9

-Есть ли у вас собственные персонажи? Сколько их?

-Вы их придумали сами или получили от кого-то в конкурсе или купили?

-Из фандома ли ваш персонаж? Если да, то из какого? Переходит ли он из одного в другой по мере того, как меняются ваши интересы?

-Сколько ему лет? Меняется ли его возраст, и в каком соотношении с реальным временем?

-Как его зовут? Откуда пошло такое имя?

-Как он выглядит? Менялась ли его внешность, и если да, то как?

-Построен ли ваш персонаж на вас или не связан с вами?

-Какая у него раса - человек, фурри или...?

-Что бы вы еще хотели рассказать о нем?

И я опять первая🗿

1.да,есть. И он один.

2.сама.

3.че? Я не разбираюсь в фандомах,а точнее,даже не знаю,что это такое.

4.ей двадцать один-двадцать два.

5.Fizruko_ean,он просто так пришло пне в голову и стало официальным именем перса и ником во многих сетях(некоторые знают,раньше я тоже так называлась).

6.автор прекрасно знает внешность 🗿. И внешность вообще не менялась, единственное,раньше травма была на другом глазу.

7.он абсолютно не похож на меня как внешне,так и внутренне.

8. Человек.

9. У нее есть лп и парень,все что могу сказать🗿.

Рем 🌿
Back to top button