Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Уже не ежедневные опросы🌸

-🌸?
-🌺~
Цитата: Рем 🦋 от 20.01.2021, 22:16
Цитата: Рем 🦋 от 20.01.2021, 17:38

Опрос № 8

-Есть ли у вас хобби? Какое?

-Как долго вы им занимаетесь?

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул?

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством?

-Вы общаетесь с людьми с такими же интересами? Как и где вы познакомились?

-Как к вашему интересу относятся родители?

-Если это творчество, вы делитесь им в соцсетях?

(Пы.сы: у автора закончились идеи, какой опрос вы хотели бы увидеть?)

🧙 объявляю этот опрос самым малоотвечаемым ✨

Сейчас у кого актив,так это у партии суот,у всех остальных-тухляк.

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿

Рип тема 🕯️

Это из-за скучноты опросов или...? Даже не знаю стоит ли мне волноваться, что я делаю что-то не так

Опрос № 8

Делать брелки.

2 месяца.

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул?

Меня брат попросил полепить. С тех пор леплю их.

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством?

Нет.

Нет.

Да им на это без разницы.

Нет.

Цитата: Рем 🦋 от 21.01.2021, 19:20

Рип тема 🕯️

Это из-за скучноты опросов или...? Даже не знаю стоит ли мне волноваться, что я делаю что-то не так

У меня просто нет хобби х)

Рип тема 🕯️

Нормальная тема

Рип тема 🕯️

Нет,я все равно прохожу опросы каждый день,не надо умирать  Смайлик

Цитата: †Йорик† от 21.01.2021, 19:23

Рип тема 🕯️

*умр-умр*

Цитата: Рем 🦋 от 21.01.2021, 19:24

Рип тема 🕯️

*умр-умр*

Ниче,щас оживешь🗿

Рем 🌿
Цитата: Рем 🦋 от 21.01.2021, 19:24

Рип тема 🕯️

*умр-умр*

Сейчас водой обольём и оживёт

💧💧💧

💧💧💧

Ожила?

💧

🌱 ✨

Цитата: Рем 🦋 от 21.01.2021, 19:33

💧

🌱 ✨

Я ж сказала)

💧💧💧

Ожила?

Надо побольше.

-Есть ли у вас собственные персонажи? Сколько их? есть , их много , очень много , было около тридцати а потом я перестала их считать

-Вы их придумали сами или получили от кого-то в конкурсе или купили? есть персонажи из раздач ,есть и свои

-Из фандома ли ваш персонаж? Если да, то из какого? Переходит ли он из одного в другой по мере того, как меняются ваши интересы? все мои персонажи НЕ из фендома , возможно в будущем я сделаю с ними мультфильм, книгу  , тест или фф и станут из фендома но с моей ленью это все маловероятно

-Сколько ему лет? Меняется ли его возраст, и в каком соотношении с реальным временем? главным трем моим осам в районе пятнадцати - тридцати лет ,  не меняется , планирую в будущем придумать им даты рождения (число-месяц) и менять

-Как его зовут? Откуда пошло такое имя? 1-ый ОС , Марсель , имя подсказала тетя за что я ей очень благодарна , 2-ая  ОС, Мора , имя пошло от имени богини Мары , Мара - версия имени Мария , Мария имя автора .

-Как он выглядит? Менялась ли его внешность, и если да, то как?она постоянно меняется ,частенько по маленьку и раз в несколько месяцев кардинально , все зависит от настроения моего

-Построен ли ваш персонаж на вас или не связан с вами? большинство моих персонажей хотя бы чуть чуть  олицетворяют меня

-Какая у него раса - человек, фурри или...? человек

-Что бы вы еще хотели рассказать о нем? наверное то что у Марса сиреневые волосы и это его естественный цвет , что у него куча вредных привычек , что у него плохой сон , что он стенд ап комик , что у него есть кошка с золотым носом и золотыми глазами , у меня все .

Цитата: Рем 🦋 от 20.01.2021, 17:38

Опрос № 8

Да, люблю рисовать и делать маникюр

Рисую с детства, более профессионально примерно с осени. Маникюром с января 2020

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул?

Рисовала с самого детства, маникюр - когда отучилась от привычки грызть ногти и появилась лампа для ногтей (для гель-лаков)

Нет. Разве что когда рисовала на планшете, но я знаю, что научусь ещё лучше. Маникюр - верила и считала красиво даже то, как я делала маникюр РАНЬШЕ, когда только начинала этим заниматься, хотя это было ужасно 😅 сейчас же отлично

Да, маникюр - на Трикки ))

Отлично относится

Да, показываю дизайны маникюра на трикки, иногда подругам, плюс то что я нарисовала

(Пы.сы: у автора закончились идеи, какой опрос вы хотели бы увидеть?)

Не знаю 😅

Рем 🌿

//если эстетичные коллажи считаются - то и это тоже хобби//

Да, люблю рисовать и делать маникюр

Ух ты, не знала, что ты рисуешь

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 отметил(а) сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛

-Есть ли у вас собственные персонажи? Сколько их? - есть много, но есть основной.

-Вы их придумали сами или получили от кого-то в конкурсе или купили? - сама, всех сделала сама.

-Из фандома ли ваш персонаж? Если да, то из какого? Переходит ли он из одного в другой по мере того, как меняются ваши интересы? - нет, но его интересы частично сходятся с моими.

-Сколько ему лет? Меняется ли его возраст, и в каком соотношении с реальным временем? - её дата рождения - 20/06/2005, на данный момент ей 15 лет.

-Как его зовут? Откуда пошло такое имя? - полина. любимое имя.

-Как он выглядит? Менялась ли его внешность, и если да, то как? - низкий рост, худощавая, с крашенными фиолетовыми волосами (натуральный - соломенный), голубые глаза, бледная, как невесть что.

-Построен ли ваш персонаж на вас или не связан с вами? - изначально брала его с себя, а потом - поменяла все её данные на совершенно другие.

-Какая у него раса - человек, фурри или...? - человек.

-Что бы вы еще хотели рассказать о нем? - это нарушает правила сайта.

-Есть ли у вас собственные персонажи? Сколько их?

Один.

-Вы их придумали сами или получили от кого-то в конкурсе или купили?

Придумала.

-Из фандома ли ваш персонаж? Если да, то из какого? Переходит ли он из одного в другой по мере того, как меняются ваши интересы?

Из фандома ГП. Нет.

-Сколько ему лет? Меняется ли его возраст, и в каком соотношении с реальным временем?

Меняется в зависимости от части ГП.

-Как его зовут? Откуда пошло такое имя?

Оливия Смит.

-Как он выглядит? Менялась ли его внешность, и если да, то как?

Выглядит как я. Нет.

-Построен ли ваш персонаж на вас или не связан с вами?

Да это я, только в мире ГП.

-Какая у него раса - человек, фурри или...?

Волшебница, человек.

-Что бы вы еще хотели рассказать о нем?

Всё написано в моём дневнике на форуме.

Back to top button