Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌸Уже не ежедневные опросы🌸

-🌸?
-🌺~

Опрос № 8

-Есть ли у вас хобби? Какое?

Лет так восемь занималась танцами, потом по некоторым причинам перешла на йогу. Сейчас занимаюсь именно ей, так же - бассейном и риторикой. Риторика, ораторское искусство - мое основное хобби

-Как долго вы им занимаетесь?

Расскажу о последнем (как раз о этой риторике). Года три назад моя учительница в нач. школе увидела во мне нечто, что назвала талантом и посоветовала студию. Я попробовала. Очень понравилось. Сейчас числюсь там уже тритий год, безумно нравится

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул?

Ну да, учитель - Л.Н.В. (инициалы), у нее я училась с 1 по 4 класс и в этот период, сложно представить!, любила школу

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством?

Не создание руками, но страх был. Перед первой практикой. То есть как - у нас там на занятии идет сначала теория, потом ее применение - практика. Моей первой практикой было открытие выставки на Воробьевых Горах, в Дворце Пионеров. Жутко волновалась, потому что теорией являлось "искусство импровизации" - мы с еще тремя конферансье только знали порядок номеров и по 2-3 стихотворения.... Ощущение страха пропало, когда вышла на сцену, начала говорить. Просто на страх и переживания не осталось времени - надо было сосредоточиться на мероприятии

-Вы общаетесь с людьми с такими же интересами? Как и где вы познакомились?

Там же, в студии, у меня есть подруги

-Как к вашему интересу относятся родители?

Спокойно. Хочет развиваться - пожалуйста, тем более, что студия бесплатная.

-Если это творчество, вы делитесь им в соцсетях?

На самом деле, эти занятия влияют на речь, изменяя ее в положительную сторону. Но не знаю, насколько это видно)) В обществе стараюсь держаться, как и сами люди этого общества, поэтому не могу ничего точно сказать

Цитата: фре́даскрин от 21.01.2021, 19:46

-Есть ли у вас собственные персонажи? Сколько их? - есть много, но есть основной.

-Вы их придумали сами или получили от кого-то в конкурсе или купили? - сама, всех сделала сама.

-Из фандома ли ваш персонаж? Если да, то из какого? Переходит ли он из одного в другой по мере того, как меняются ваши интересы? - нет, но его интересы частично сходятся с моими.

-Сколько ему лет? Меняется ли его возраст, и в каком соотношении с реальным временем? - её дата рождения - 20/06/2005, на данный момент ей 15 лет.

-Как его зовут? Откуда пошло такое имя? - полина. любимое имя.

-Как он выглядит? Менялась ли его внешность, и если да, то как? - низкий рост, худощавая, с крашенными фиолетовыми волосами (натуральный - соломенный), голубые глаза, бледная, как невесть что.

-Построен ли ваш персонаж на вас или не связан с вами? - изначально брала его с себя, а потом - поменяла все её данные на совершенно другие.

-Какая у него раса - человек, фурри или...? - человек.

-Что бы вы еще хотели рассказать о нем? - это нарушает правила сайта.

Ты меня описала,только я не полина🗿

Цитата: Рем 🦋 от 21.01.2021, 16:29

Опрос № 9

-Есть ли у вас собственные персонажи? Сколько их?

Нууу... В детстве часто придумывала персонажей, которых играла сама. Одна певица, вторая актриса, третья блогерша и так далее  Смайлик

-Вы их придумали сами или получили от кого-то в конкурсе или купили?

???? Сама конечно же

-Из фандома ли ваш персонаж? Если да, то из какого? Переходит ли он из одного в другой по мере того, как меняются ваши интересы?

Нет

-Сколько ему лет? Меняется ли его возраст, и в каком соотношении с реальным временем?

У них разные истории и да, раньше я меняла возраст и придумывала даты рождения им

-Как его зовут? Откуда пошло такое имя?

Всех по-разному, у одной вообще очень странное имя прямиком из моего пятилетия (или во сколько я ее придумала, я не знаю)

-Как он выглядит? Менялась ли его внешность, и если да, то как?

Как и я + макияж, иногда

Раньше делала особенность, к примеру, одна - любит эксперементировать с волосами и допустим, на одной фотке я просто закладывала волосы и она якобы подстриглась, на второй делала такую прическу, будто у нее чёлка и так далее

-Построен ли ваш персонаж на вас или не связан с вами?

Да

-Какая у него раса - человек, фурри или...?

Человек

-Что бы вы еще хотели рассказать о нем?

Не знаю, у каждого разная история ))

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿

Опрос № 8

-Есть ли у вас хобби? Какое?

Есть, рисование, чтение

-Как долго вы им занимаетесь?

Рисовать я начала в конце мая 2020 года, а до этого я рисовала только на уроках ИЗО. Чтение с 3 класса, когда нас повели в библиотеку, а потом я приходила туда, эх..

-Как вы начали этим интересоваться? Кто-то вас на это подтолкнул?

Рисованием я начала интересоваться из-за ютуба, а на чтение подтолкнула сестра.

-Если хобби подразумевает создание чего-то своими руками, вам когда-нибудь казалось, что в этой сфере у вас ничего не выйдет? Как вы справились с этим чувством?

На самом деле нет, это же хобби и я не собираюсь углу*ться в неё, чтобы переживать о том, что у меня не получится красиво рисовать.

-Вы общаетесь с людьми с такими же интересами? Как и где вы познакомились?

Обычно в школе.

-Как к вашему интересу относятся родители?

Положительно, конечно.

-Если это творчество, вы делитесь им в соцсетях?

Впервые раз поделилась тут на конкурсе.

(Пы.сы: у автора закончились идеи, какой опрос вы хотели бы увидеть?)

Я думаю что лучше всего делать опросы про Трикки (?)

я тоже хочу сделать опросик

опрос номер 10 :

1. можете назвать себя хорошим человеком ,  добрым ? почему?

2. считаете ли вы себя лицемером?

3. какие по вашему у вас есть не приятные черты характера ? а наоборот?

4. какое по вашему вы создаете впечатление ?

5. какое бы вы хотели создавать впечатление ?

6. ваше мнение о вас совпадает с мнением окружающих ?

7. огорчает ли вас хорошее мнение о вас других людей ? а плохое ?

8. можете ли вы нагрубить кому то ?

9. есть ли у вас принципы , моральные правила ?

А можно завтра мне создать опрос?

Цитата: ✏️♡︎ Ксения♡︎✏️ от 21.01.2021, 20:28

А можно завтра мне создать опрос?

@kxxeny, да, предлагаю где-то в час дня по МСК

опрос номер 10 :

Доброй не думаю

я терпеть не могу свою сестру

нет не считаю

я говорю что думаю а вот отрицательная черта вспыльчивость

-—

плохое огорчает

могу

есть

@brawlbs можно ли отвечать на свои же опросы ?

Спойлер

опрос номер 10 :

-Хорошим - не то что бы, в последнее время я замечаю, что поступаю не так, как поступаю нужным. Добрым - больше, чем хорошим, тоже думаю одно, а делаю другое. Но хотелось бы

-Немного

-Из неприятных - могу быть слишком эгоистична - говорить только про себя или делать как лучше мне, не думая о других. Со мной неинтересно и, наверное, не сильно приятно общаться. Из приятных - стараюсь быть вежливой и контролировать свои действия, характер ли это?

-Странноватой девушки, с которой не тянутся взаимодействовать

-Веселой дружелюбной девочки

-Склоняюсь к обеим сторонам, не думала об этом

-Хорошее - нет, за исключением случаев, когда я поступила неправильно, а все почитали это хорошим. Плохое - да

-Да. Если кто-то влезает, когда я на чем-то сосредоточена, что-то не получается или просто не в духе

-Не думала об этом

@brawlbs можно ли отвечать на свои же опросы ?

@excalibur, можно

1. можете назвать себя хорошим человеком ,  добрым ? почему?нет , скорее плохим , потому что моя точка зрения довольно аморальна

2. считаете ли вы себя лицемером? определенно да

3. какие по вашему у вас есть не приятные черты характера ? а наоборот?  из неприятных и плохих - эгоизм , наглость , жестокость , мстительность , злопамятность , садизм , ненависть к обществу , из хороших , хорошее чувство юмора , доброта к дорогим мне людям

4. какое по вашему вы создаете впечатление ? создаю впечатление неконфликтной  булки с корицей

5. какое бы вы хотели создавать впечатление ?меня не волнует какое я создаю впечатление , но мне бы хотелось что бы другие люди видели так же другую сторону медали

6. ваше мнение о вас совпадает с мнением окружающих ? категорически нет ибо я лицемер и свои недостатки мало проявляю

7. огорчает ли вас хорошее мнение о вас других людей ? а плохое ?иногда огорчает хорошее мнение мало знакомых людей , они рано делают выводы , плохое обычно не огорчает , но это тоже от человека зависит

8. можете ли вы нагрубить кому то ? нет , у меня принципы

9. есть ли у вас принципы , моральные правила ? да есть , самый главный - не оскорбляй пока это не станет крайне необходимо и налаживай контакт даже с теми кто неприятен , это может в будущем сыграть на руку .

Опрос номер 10:

Не могу)) до доброго человека мне далеко

Не сказала бы, однако.. В каких-то целях, в какой-то мере.....

3. какие по вашему у вас есть не приятные черты характера? а наоборот?

Много: ложь, вредность, иногда брезгливость.... Положительные - даже не знаю

4. какое по вашему вы создаете впечатление?

Мне-то откуда знать? :) Если вы про зеркало, то описать можно одним словом: "страшилище"

5. какое бы вы хотели создавать впечатление?

Организованного человека, пунктуального, но открытого

6. ваше мнение о вас совпадает с мнением окружающих?

Не знаю, но скорее нет, чем да

7. огорчает ли вас хорошее мнение о вас других людей? а плохое?

Смотря от кого. На мнение некоторых людей мне, простите, плевать с высокой колокольни

8. можете ли вы нагрубить кому то?

Да, бывает. Но только если этот человек меня очень разозлил. Просто так - нет

9. есть ли у вас принципы, моральные правила?

Да, и я придерживаюсь их. Во всяком случае, стараюсь

опрос номер 10 :

1. можете назвать себя хорошим человеком , добрым ? почему? У меня такое представление: у меня есть ниточки, каждый человек с которым я знакома на ней стоит,если он делает мне плохо,нитка шатается и он старается не упасть в пропасть. Я считаю себя ничтожной и одновременно смайликом.

2. считаете ли вы себя лицемером? нет

из хороших- добрая,дружелюбная ,из плохих- упертая, иногда есть пониженная самооценка (доходит до обзывательств самой себя не хорошими словами) и ещё раз упертость:)

4. какое по вашему вы создаете впечатление ? смотря кому. Опять же,про ниточки,меня бесит лицемерие и эгоизм. Нитки трясутся,люди стараются держаться. Впечатления у друзей хорошие,те кто упал с нитки грустные.

5. какое бы вы хотели создавать впечатление ?  Просто быть обычной, мне все равно. Я такая как есть.

6. ваше мнение о вас совпадает с мнением окружающих ? Смотря когда

7. огорчает ли вас хорошее мнение о вас других людей ? а плохое ? Плохое нет,но в глубине души у меня визг и обзывательств себя,но снаружи я кажусь спокойной,держу зверя в себе,накапливаю злость, два года назад выпустила. Были страшные вопли как будто из ада на всю квартиру. Хорошее- смущает.

8. можете ли вы нагрубить кому то ? Если выплеснется зверь, которого я не смогу удержать. Но держу,довольно долго.

9. есть ли у вас принципы , моральные правила ? За враньё я царапаю себя до крови. Боюсь что карма настанет, неожиданно,а так вроде сам себе сделал карму и отмучался.

опрос номер 10 :

1.нет,я злая,а почему,объяснить не могу.

2.да.

3.мне не хватит места для перечисления моих отрицательных черт, некоторые есть в профиле.

4.на людях-это маленькой, безобидной и слабой девочки, которая может и слабая,но не безобидная.

5.не знаю,не задумывалась особо,наверно какой-нибудь крутой и известной девочки...

6.когда как.

7.мне никто его особо и не говорит.

8.конечно,и не мало, если нужно будет.

9.что за моральные правила? Не слышали. А вот принципы есть,только примеров я не помню. 🗿

10.

1. можете назвать себя хорошим человеком , добрым ? почему?

Я считаю себя достаточно хорошим человеком. И тебя тоже. Ни разу за жизнь не встречала лично реально плохого человека. Возможно потому что такая классификация вообще ни разу не обьективная :\

Порой я замечаю, что неосознано подстраиваюсь под собеседника, его стиль общения, и мне самой это не особо нравится. Однако я не считаю это лицемерием, ибо никаких нечестных мотивов и сознательных манипуляций за этим не стоит.

Мои негативные черты в основном делают хуже только мне самой, как то тревожность, пассивность, слабоволие. В сторону окружающих же - возможно импульсивность, эгоизм, склонность брать больше чем отдаю, негативизм.

Думаю довольно приятное, хотя у каждого конечно оно отличается.

Надо признаться я несколько зависима от общественного мнения и внимания к своей персоне. Мне отчаянно хочется быть интересной, а делать для этого что-то... Ха-ха нет. Любите меня такой какая есть ага)

Порой кажется близкие знают меня лучше меня самой) Но в целом думаю каждый составляет не полное мнение с той стороны с которой знает, и если сложить все вместе что-то похожее и выйдет, причём вероятно более хорошее чем я сама, без некоторых грешков.

7. огорчает ли вас хорошее мнение о вас других людей ? а плохое ?

Любое мнение меня цепляет, но вызывает в основном задумчивость и рефлексию, чем огорчение или радость.

Да, вполне. В основном не со злости, а с азартного запала и чистого протеста.

Думаю мои моральные принципы всё ещё в процессе формирования, а от того довольно гибкие.

Опрос 11

Опрос
1) Что бы вы хотели достичь в жизни?

2)Отдали бы вы свою жизнь, чтобы спасти жизнь другого человека?

3)Многим ли вы готовы пожертвовать ради людей, оказавшихся в нищете?

4) Что вам нравится в себе? А что бы вы хотели изменить?

5) Вы часто выпускаете наружу вашего внутреннего ,, зверя,,?

6) Считаете ли вы себя красивой?

7) Как бы тебя охарактеризовали твои друзья, члены семьи?

8) Закрыта ли у вас душа?

♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎♡︎

Цитата: ♡︎ Ксения♡︎ от 22.01.2021, 14:31

Опрос 11

Опрос

1.получить образование, найти хорошую работу,купить свой дом,завести семью... У меня много планов,я часто мечтаю,но это все равно не сбудется.

2.смотря какого.

3.недавно видела историю,как "нищие"зарабатывали на доверчивых людях деньги,поэтому не знаю.

4.а мне что-то может нравится в себе?

5.думаю да.

6.нет конечно.

7.как эгоистичную, ленивую и обидчивую девку.

8.скорее всего да.

Цитата: ♡︎ Ксения♡︎ от 22.01.2021, 14:31

Опрос 11

Опрос

-Найти работу, которая будет радовать

-Если этот человек очень важен для всех - да

-Если человек действительно хочет изменить свою жизнь, то постаралась бы помочь

-Нравится, что могу понимать, что чувствуют другие люди, хотела бы научиться лучше взаимодействовать с людьми

-В последнее время нет

-Когда как, скорее да

-Не могу сказать точно

-Скорее да

Ну че вы все,грустные опросы...

Опрос №12:

Читаете вы книги?

Какая ваша любимая книга?

Какие вам больше книги нравятся: современные или классика? Русских или иностранных авторов?

А какой жанр вам нравится больше всего?

Было ли у вас такое,что картинки в книге портили ваше впечатление и предоставление о персонаже? Вам нравятся больше книги с картинками или без?

Воруем у автора стиль, потому что он крутой🗿

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿
Back to top button