Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан группа любителям клуба романтики

Как тебе такая идея?
Классная подпишусь и буду смотреть
Классная но подписывается не буду
Не очень как то
Ну не знаю......

Новости про клуб романтики твои любимчики  Смайлик  Смайлик  обсуждаем все темы которые касаются клуба романтики Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и faisss отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎faisss

Сегодня мы будем про секрет небес говорить оказывается Сэми можно спасти(разработчики сказали) для этого нужно чтобы Ади был жив и нужно будет идти по дороге демона а Ади будет стараться найти какое-то спасение и найдёт так что давайте девочки перепроходим 1 сезон и помогаем Сэми ну а то что нас вычеслили из школы кто ещё не знает наша мамка Серафим разберётся 😂👌🏻👍🏻 ну а эсли так логично думать то мы того Мальбонте убьем  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Извините что не было и сегодня мы про секрет небес и да не опять а снова Смайлик 🌚👌🏻✌🏻 а вы знаете что Люцифер, Мальбонте и Вики могут быть братья ну и сёстры потому что логично что Мальбонте просто так бы не начинал это всё а тем более когда пришла Вики вдруг он хочет просто чтобы ему чем то помогли вдруг его какие то неземные ненеюесные силы держат и тем что тип умер Сэми Лори или как там её это он просто хочет привернуть внимание что типо онлибо должен наполнить кубок кровью и спастись либо они должны ему помочь как то и да с чего я взяла что именно Вики и Люцифер?да потому что во первых им двоим показывался кубок крови?да ТОЛЬКО двоим потому что да тому Энди показываются такие вещие сны но ему почему то не пришло такое присылаете ну может быть из-за того что они самые сильные (да скореес всего Вики тоже супер сильная не ну вдруг даже сильнее её матери или даже сатаны )и во вторых может быть что мать Вики не могла родить Вики поэтому типо зделала сделку с сатаной чтобы она родила Вики но при этом умерла ну и они там тип как то зделали кхем ну вы понимаете ну и вот так вот и да вот вы меня спросите ну ладно про Люцифера но Мальбонте то как может?ну первая версия может они самые могущественные поэтому именно им ну а вторая версия а вдруг ещё и кроме Вики и Люцифера(какого то он сразу появился в своим отцом и сразу родился демоном ну и такое можие быть)просто Вики мать стала Серафимом?стала и тип это как ангел а там что типо Мальбонте от ангела и демоа и там не указано имя это может быть от них потому что может Сатана не хотел чтобы это все знали и поэтому никому не рассказывал чтобы не потерять репутацию????!!!!!! И про это не знает никто кроме Мальбонте Сатаны и мамы Вики вот так вот!!!!а что вы думаете?

у меня Ади жив и я иду по пути демона хых

надеемся Сэми ВОСКРЕСНИТ

правда разработчика сказала что Сэми был создан чтобы умереть, поэтому он не вернётся... ;(

Почему сразу он не вернётся?он был создан чтобы умереть и может спасти Мальбонте(посмотри моё версию что Вики Люцифер и Мальбонте могут быть братьями сёстрами)но то что мы его вернём это что проц иначе мы закидаем тапками разработчиков!

люди сори чтотак долго не было меня и да как вам обновление?я думаю что очень классное персонажи фоны и главное ЗАГАДКИ и да у меня одной в 4 серии написано что на разроботке просто оно и правда на разроботке или это что-то с моим телефоном Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: черт с тобой. от 24.05.2020, 18:20

у меня Ади жив и я иду по пути демона хых

надеемся Сэми ВОСКРЕСНИТ

правда разработчика сказала что Сэми был создан чтобы умереть, поэтому он не вернётся... ;(

а мы заставим вернутся))))

и да кто думал что Бонт это Мальбонте неттт это не Мальбонтее а хотя всякое может быть но я нашла в тик токе такое что типо ну эсли у вас больше демона чем ангела то в 10 серии 1 сезона вы сможете спросить у Геральда про того мальчика из башни-Бонта то он скажет что типо это первый ангел ну чтото типо того и он не спал уже веками и типо эсли он первый АНГЕЛ!то типо он не может быть мальбонте,2 новость нам нужно быть внимательней так как мальбонте мы можем уидеть такими причинами:1-когда он будет зол один глаз будет красный потому что у всех демонов когда они злые становятся красные глаза а так как он наполовину демон и наполовину ангел.2-когда мы увидели мальбонте (типо в книжке)он был с хвостом и типо это может быть любой учитель или будет новый герой и поэтому у меня 4 серия в разроботке и да почему может быть любой учитель?-потому что у них эсть плащи за которыми они могут ну типо иметь хвост и да я думаю что это может быть 2 варианта или Фенцию потому что он всегда поправляет плащ свой но я всё таки больше думаю что 2 вариант-будет какой-то новый персонаж

воть:

[Внешняя ссылка]

 

 

 

 

 

 

 

всем привет извините что долго не было я просто не могла зайти на сайт,ну неважно главное что я уже тут,вот недавно быдло обновление  8 числа и это по моему было самое стеклянное обновление в секрет небес(пока что проходила только сн)и вот я ещё где-то месяцев 3-4 назад видела в тик токе(лайкеры не бейте за тик ток)такое видео что там типо было что сначала убили лору ну я уже писала и сейчас всё

 

всем привет,ктото кроме меня на этой обнове наелся стекла?ну что каково это было убить сатану? я эсли честно была рада потому что он меня бесил,кстати кто видел Шепфа?я не видела так как я на стороне демона хотя я хочу стать ангелом НО мне лень перепроходить это всё и тратить алмазы,кто сколько насобирал уже алмазиков к следующей обнове?)

faisss и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
faisss|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

— не киряй, бейби попадает в рай...

✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞, faisss и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞faisss|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

опана, хай.

видела шепфа, хотя иду по пути демона и даже не читала ещё обнву сн..

Цитата: Жена Люци и Чимина от 23.05.2020, 13:52

Сегодня мы будем про секрет небес говорить оказывается Сэми можно спасти(разработчики сказали) для этого нужно чтобы Ади был жив и нужно будет идти по дороге демона а Ади будет стараться найти какое-то спасение и найдёт так что давайте девочки перепроходим 1 сезон и помогаем Сэми ну а то что нас вычеслили из школы кто ещё не знает наша мамка Серафим разберётся 😂👌🏻👍🏻 ну а эсли так логично думать то мы того Мальбонте убьем  Смайлик

кстати как вам Мальбонте?по моему Бонт был красивее................и да я конечно догадывалась что Фенцио может быть за Мальбонте НО такого я не ожидала......ну те кто копался в воспоминаниях Дино поймут меня,вы можете спрашивать за сцены которые вы хотели бы увидеть но не увидели-можем помочь,россказать,ведь в этом форуме могут все делится какой-то полезной информацией(например я больше буду говорить про секрет небес, вы можете говорить про я охочусь на тебя,и другие которые бы могли зайти другим)поэтому жду вашего актива,и да я иногда буду немного меньше проявлять активности так как понимаете учёба,танцы,музыка поэтому не скучайте)скоро приду)

faisss отреагировал на эту запись.
faisss

//

Back to top button