Прикольные тесты

Письмо от сумасшедшего

Тебе приходит странное письмо...О чём же оно?
1. Имя любимого персонажа
2. Число от 100 до 1000
3. Где?(в лесу,во дворе)
4. Какой?(красивый,странный)
5. Любое прилагательное(Чокнутый,Обычный)
6. Имя злодея из книги,фильма или мультфильма
7. Любимоё занятие
8. Сколько лет тебе?
9. Любой город

Еще тесты:

Комментариев: 62

  1. Здравствуй!

    Меня зовут Шызик. Моя фамилия Синий. Мне 1001 лет. Я живу В столе.

    У меня есть Шызанутый дракон. У меня есть друг Помидор. Он любит Бегать по потолку. Ему было 1. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Пятёрочка!
    BREAD.

  2. Здравствуй!

    Меня зовут Леви. Моя фамилия Нормальный(нет) . Мне 1000-7 лет. Я живу В подвале.

    У меня есть Прекрасный дракон. У меня есть друг Даби. Он любит Спать. Ему было 14. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Сеул!

  3. Здравствуй!

    Меня зовут Леви . Моя фамилия нормальный (нет). Мне 666 лет. Я живу в разведкорпусе.

    У меня есть офигенный дракон. У меня есть друг Эрен Йегер. Он любит смотреть аниме. Ему было 13. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Сеул!

  4. Здравствуй!

    Меня зовут Флора. Моя фамилия Не нормальный . Мне 1000 лет. Я живу На морском дне.

    У меня есть Сумасшедший дракон. У меня есть друг Сторми. Он любит Какое ещё занятие? . Ему было Это не важно! . Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Москва, нет лучше питер, хм а может морковск? !
    +3

  5. Здравствуй!

    Меня зовут Итачи Учиха. Моя фамилия Чокнутый. Мне 300 лет. Я живу В заброшке.

    У меня есть Злой дракон. У меня есть друг Оричимару. Он любит Смотреть аниме. Ему было 13 лет. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Сеул!

  6. Здравствуй!

    Меня зовут Наруто. Моя фамилия Психованный. Мне 300 лет. Я живу В Украине.

    У меня есть Уродливый дракон. У меня есть друг Роб. Он любит Жрать. Ему было 13. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Сеул!

  7. ☆Bellatrix | Подсела на "Правду или Действие" | Тайни, спасибо за аватарку😒☆:

    Здравствуй!

    Меня зовут Волдеморт Северусыч. Моя фамилия Мягкий. Мне 588 лет. Я живу В Хогвартсе.

    У меня есть Тупой дракон. У меня есть друг Пеннивайз. Он любит Захватывать мир и мыть голову . Ему было Тайна . Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Мухосранск!

  8. Здравствуй!

    Меня зовут Хацу. Моя фамилия тупой. Мне 666 лет. Я живу В доме.

    У меня есть тупой дракон. У меня есть друг джокер-попер. Он любит каканье. Ему было 19. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Мухосранск! +3

  9. Меня зовут Санс. Моя фамилия сумашедший. Мне 500 лет. Я живу в аду.

    У меня есть странный дракон. У меня есть друг Чара..?. Он любит рисовать. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Мухосранск!
    Просто за*бись! Обязатель приеду! (нет…)

  10. Здравствуй!

    Меня зовут Блум. Моя фамилия фруктовый. Мне 746 лет. Я живу в жопе.

    У меня есть овощной дракон. У меня есть друг Трикс. Он любит заплетание ресничек. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Флоренция!

    Пхахахах

  11. Здравствуй!

    Меня зовут Тейлз. Моя фамилия милый. Мне 104 лет. Я живу в Египте.

    У меня есть логичный дракон. У меня есть друг Эггман. Он любит рисовать. Ему было 11. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Лондон!
    —————————————————————————————————————-
    Да уж..Полная противоположность мульту))) Но угарно)

  12. Здравствуй!
    Меня зовут Буба. Моя фамилия Обезумевший. Мне 1000 лет. Я живу в туалете.
    У меня есть вонючий дракон. У меня есть друг Тоффи. Он любит веселиться до утра. Ему было 100. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Мухосранск!

    Ага, обязательно приеду (нет)

    +3

  13. Здравствуй!

    Меня зовут Чуя. Моя фамилия Сумашедший. Мне 122 лет. Я живу Дома.

    У меня есть Прикольный дракон. У меня есть друг Волан-де-морт. Он любит рисование. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Севастополь!

    Ахринеть! +3!!!!

  14. Здравствуй!

    Меня зовут Мэйбл. Моя фамилия Школьный. Мне 999 лет. Я живу В парке.

    У меня есть Милый дракон. У меня есть друг Билл Шифр. Он любит Гаджеты. Ему было 15. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Киев!

  15. Здравствуй!

    Меня зовут Макс. Моя фамилия Непонятный. Мне 150 лет. Я живу в парке.

    У меня есть великолепный дракон. У меня есть друг Том. Он любит читать. Ему было 14. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Тамбов!

    Очаровательно) +3

  16. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй!

    Меня зовут Пинки пай. Моя фамилия умная. Мне 1000 лет. Я живу в туалете.

    У меня есть красивый дракон. У меня есть друг Лунная девочка. Он любит сидеть в Интернете. Ему было 9 лет. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Донецк!

  17. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй!

    Меня зовут Билл. Моя фамилия Сумашедший. Мне 666 лет. Я живу в психушке.

    У меня есть как я дракон. У меня есть друг Том. Он любит петие. Ему было 14. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Питер!

  18. Здравствуй!

    Меня зовут Коля Демин. Моя фамилия упоротый. Мне 888 лет. Я живу в квартире.

    У меня есть милый дракон. У меня есть друг Гитлер. Он любит рисование. Ему было 13. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Тула!

    XD +3

  19. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй!

    Меня зовут Драугр Качаться)). Моя фамилия Драугрный. Мне 013 лет. Я живу В роще Кин.

    У меня есть милл-лый дракон. У меня есть друг Драго. Он любит сон. Ему было 13. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Вайтран!

    ХАХАХА

  20. Здравствуй!

    Меня зовут Ягами Лайт. Моя фамилия Милый. Мне 100 лет. Я живу на мосту.

    У меня есть умный дракон. У меня есть друг Эл. Он любит смотреть аниме. Ему было 19(не настоящий возраст). Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Токио!

    Ору!)

  21. Здравствуй!

    Меня зовут Мейбл. Моя фамилия Обычная. Мне 100 лет. Я живу в лесу.

    У меня есть красивая дракон. У меня есть друг Гравити Фолз. Он любит Рисование. Ему было Не скажу. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Москва!
    ор + 3

  22. Здравствуй!

    Меня зовут Владимир Вечный. Моя фамилия Безумный. Мне 800 лет. Я живу На кладбище.

    У меня есть Опечаленный дракон. У меня есть друг Лорд Доминатор. Он любит Музыка. Ему было 14. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Минск!
    ========
    Забавно)))))

  23. Здравствуй!

    Меня зовут Эри. Моя фамилия Кей-попер. Мне 161 лет. Я живу Дома.

    У меня есть Дорамщик дракон. У меня есть друг Пупсень. Он любит Слушать музыку. Ему было 13. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Сеул!

  24. Здравствуй!

    Меня зовут Садко. Моя фамилия Сумасшедший. Мне 735 лет. Я живу на мосту.

    У меня есть грустный дракон. У меня есть друг Воландеморт. Он любит чтение. Ему было 19. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Москву!

  25. Здравствуй!

    Меня зовут Салли. Моя фамилия Странный. Мне 870 лет. Я живу в канаве.

    У меня есть милый дракон. У меня есть друг Жёлтый Алмаз. Он любит смотреть мультики под хардбас. Ему было 11. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Лондон!3+

  26. Здравствуй!

    Меня зовут Аля. Моя фамилия смешной. Мне 100 лет. Я живу в доме.

    У меня есть классный дракон. У меня есть друг Джокер. Он любит играть в компьютер. Ему было 9. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Хвалынск!

  27. Здравствуй!

    Меня зовут Джек Воробей. Моя фамилия Сумашедший. Мне 999 лет. Я живу На пиратском корабле.

    У меня есть Пьяный дракон. У меня есть друг Волан Де Морт. Он любит Рисование. Ему было 10. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Киев!

  28. Здравствуй!

    Меня зовут Луна Лавгуд. Моя фамилия Белобрысый. Мне 238 лет. Я живу В Хогвартсе.

    У меня есть Мозгошмыговый дракон. У меня есть друг Волан-Де-Морт. Он любит Читать ГП. Ему было 10. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Лондон!

    Аааа
    Мне написала Луна
    +3

  29. Здравствуй!

    Меня зовут Синон. Моя фамилия Няшка. Мне 888 лет. Я живу В 2д мире.

    У меня есть Кавайный дракон. У меня есть друг Король демонов. Он любит Смотреть аниме. Ему было 999. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Токио!

  30. Здравствуй!

    Меня зовут Стар Баттерфляй. Моя фамилия странный. Мне 999 лет. Я живу в школе.

    У меня есть офигенный дракон. У меня есть друг Волан-де-морт. Он любит рисовать. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Ангарск!

    У Стар шарики за ролики заехали +3

  31. Здравствуй!

    Меня зовут Санс. Моя фамилия дибильный. Мне 100000000000000000000000000000000 лет. Я живу на улице.

    У меня есть эмм….странный дракон. У меня есть друг Пеннивайзер. Он любит рисование. Ему было 11. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в оооооооооооооооооорррррррррррр!
    +3

    Санс мне пишет!!!!

  32. Здравствуй!
    Меня зовут Диппер. Моя фамилия Дибильный) .-.. Мне 102 лет. Я живу в квартире.
    У меня есть умный дракон. У меня есть друг Билл Шифр :D . Он любит рисование. Ему было 12. Но это было 167897 лет назад. Приезжай к нам в Москву.

    +3

  33. Здравствуй!

    Меня зовут Санс. Моя фамилия дебильный. Мне 999 лет. Я живу в жопе.

    У меня есть тупой дракон. У меня есть друг Звездоцап. Он любит рисовать. Ему было 10. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Тюмень!

    Мне написал Санс
    +333333333333333333333333333333333333333333333333333

  34. Здравствуй!

    Меня зовут инвокер. Моя фамилия ушастый. Мне 10 лет. Я живу у тебя под кроватью.

    У меня есть белобрысый дракон. У меня есть друг гарри поттер. Он любит пить чай. Ему было достаточно. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в село трандуиловка!

  35. Здравствуй!

    Меня зовут Супер кот. Моя фамилия смелый. Мне 200 лет. Я живу в кровате.

    У меня есть позитивный дракон. У меня есть друг Волондеморт. Он любит шитье. Ему было 10. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Нижний Тагил!
    Вы уже голосовали за этот тест.
    Закрыть результат
    +3балла

  36. Здравствуй!

    Меня зовут Ториэль. Моя фамилия замкнутый. Мне 888 лет. Я живу в Сноудине.

    У меня есть смешной дракон. У меня есть друг Дискорд. Он любит кайфовать. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Ханой!

  37. Здравствуй!

    Меня зовут Гари Пуккер. Моя фамилия тупой. Мне 1000000000000000000000 лет. Я живу в лесу.

    У меня есть тупой дракон. У меня есть друг злая королева. Он любит срать. Ему было 1000000000000. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Рим!

  38. Здравствуй!

    Меня зовут Искорка. Моя фамилия тупой. Мне 347 лет. Я живу в школе.

    У меня есть милый дракон. У меня есть друг Лорд Тирек. Он любит сидеть в компе. Ему было 14. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Якутск!
    ________________________________________________________________________________________________
    +2

  39. Ооо, я заметила, Вова тут всем (почти) друг И Пеннивайз тоже, как оказалось, не редкостное явление

  40. И вот что получилось в результате:

    Здравствуй!

    Меня зовут Волдеморт. Моя фамилия Прекрасный. Мне 666 лет. Я живу в поместье Малфоев.

    У меня есть таинственный дракон. У меня есть друг Пеннивайз. Он любит мучить грязнокровок. Ему было 126 . Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Лондон!

    ————————————————
    У кого-то высокая планка походу… Таинственный дракон? Нагайна? Василиск? ДРАКОН?! Ладно… Но… Друг ПЕННИВАЙЗ?! Любит МУЧИТЬ ГРЯЗНОКРОВОК?! Так, всё, пацаны, я к вам! И почему в Лондоне, а не в Дерри? Пеннивайз сменил местоположение? (кстати, про то, что Пеннивайзу 16789 лет назад было 126 лет — это действительно правдиво, поскольку ему на самом деле очень много лет)

  41. Здравствуй!

    Меня зовут Коул Спроус. Моя фамилия Офигенный. Мне 200 лет. Я живу в сортире.

    У меня есть ебанутый дракон. У меня есть друг Пеннивайз. Он любит спать. Ему было 18. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Москоу Сити!
    +3

  42. Что я прочитал? Бедный малыш Мо(..
    Здравствуй!

    Меня зовут Мо Гуань Шань . Моя фамилия топовый . Мне 140 лет. Я живу в манге)0.

    У меня есть зашибенный дракон. У меня есть друг бака ~ . Он любит рисовать . Ему было неизвестно :>. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Оргеев !

  43. Здравствуй!

    Меня зовут Юно . Моя фамилия Гасай. Мне 015 лет. Я живу дома.

    У меня есть помешанный дракон. У меня есть друг Метеора. Он любит рисовать. Ему было 16. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Англию!

  44. Здравствуй!

    Меня зовут Гарри Поттер. Моя фамилия Волшебный. Мне 419 лет. Я живу в Хогвартсе.

    У меня есть обворожительный дракон. У меня есть друг Волан-де-Морт. Он любит рисование. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Длиннопоп!!
    Ор! 3+

  45. Здравствуй!

    Меня зовут Саске. Моя фамилия офигенная. Мне 144 лет. Я живу дома.

    У меня есть храбрый дракон. У меня есть друг мадара. Он любит смотреть аниме. Ему было 13. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Сан-Диего!

    орууу

  46. Здравствуй!

    Меня зовут Сидни Кросби. Моя фамилия пьяный. Мне 999.99 лет. Я живу в ледовом дворце.

    У меня есть треснувший дракон. У меня есть друг Овечкин. Он любит рубиться в хоккей. Ему было много. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Торонто!

  47. Здравствуй!
    Меня зовут АЛЕКСАНДР. Моя фамилия ЧОКНУТЫЙ. Мне 1500 лет. Я живу В ШКАФУ.
    У меня есть СТРАННЫЙ дракон. У меня есть друг ВОЛАН-ДЕ-МОРТ. Он любит РИСОВАНИЕ. Ему было 14. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в ПОДОШВУ!
    ————————————————————————————————————————
    АРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ : +3

  48. Результат короткий, картинки нет, много повтроений (У меня есть дракон. У меня есть друг.), да и тема банальна. Кажется, на Трикки разучились делать тесты-вставки.
    +0

  49. Здравствуй!

    Меня зовут Антон. Моя фамилия Плюшевый . Мне 12 лет. Я живу Дома.

    У меня есть Обычная фамилия дракон. У меня есть друг Ну впринцепи некак не зовут….. вот. Он любит Стоять на полке. Ему было 16789. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Читу!
    _;_______
    А теперь ржачно

  50. Здравствуй!

    Меня зовут Крош. Моя фамилия Дебильный. Мне 200 лет. Я живу На крыше.

    У меня есть Уродский дракон. У меня есть друг Джерри. Он любит Лежать на диване. Ему было Девяностосто. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Одесса!
    _____________________
    Последнее нескладно, но норм, хотя тема банальная +3

  51. Здравствуй!

    Меня зовут Лидия. Моя фамилия буйный. Мне 386 лет. Я живу в церкви.

    У меня есть милый дракон. У меня есть друг Давкалеон. Он любит смотреть сериалы. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Питер!
    +3 прекрасно

  52. Здравствуй!

    Меня зовут Седрик. Моя фамилия вкусный. Мне 845 лет. Я живу в саду.

    У меня есть замороженный дракон. У меня есть друг Волан де Морт. Он любит аниме. Ему было 16. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Медельин!

    нормально, +3.

  53. Здравствуй!

    Меня зовут Змей Горыныч. Моя фамилия Тоже злой. Мне 666 лет. Я живу В аду.

    У меня есть Злой дракон. У меня есть друг Воландеморт. Он любит Прыгать. Ему было Столько. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Страннобург!
    Прикольно, +3.

  54. Здравствуй!

    Меня зовут Звездоцап. Моя фамилия Голубой. Мне 678 лет. Я живу в школе.

    У меня есть няшный дракон. У меня есть друг Бич. Он любит читать. Ему было 11. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Кошквиль!
    Спасибо за голос!

    ПРИКОЛЬ НО

  55. И вот что получилось в результате:
    Здравствуй!

    Меня зовут Маринетт. Моя фамилия Деревянный. Мне 999 лет. Я живу В особняке.

    У меня есть Ужасный дракон. У меня есть друг ОНО. Он любит Плавать. Ему было 12. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Томск!
    +3

  56. Здравствуй!

    Меня зовут Канан Матсуура. Моя фамилия Умный. Мне 11037 лет. Я живу в межпространственной дыре.

    У меня есть отчаянный дракон. У меня есть друг Джунко Эношима. Он любит написание фанфиков. Ему было 14. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Мухосранск!
    ____________________________________
    Сойдёт.
    +2 с натяжкой.

  57. Здравствуй!

    Меня зовут Голум. Моя фамилия сумасшедший . Мне 346 лет. Я живу в Мордоре.

    У меня есть интелегентный дракон. У меня есть друг Саурон. Он любит рисование. Ему было 11. Но это было 16789 лет назад. Приезжай к нам в Гондар!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button