Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 48 из 48

 

@az61727728, я не буду участвовать в битве. Очень хочется, но школа...
(((
Цитата: Волчица-воин от 31.08.2020, 15:01

 

@az61727728, я не буду участвовать в битве. Очень хочется, но школа...
(((

@milandreeva, жаль.

Завтра итоги 2 этапа.

@az61727728

кофе, я конечно всё понимаю, но из-за нагрузки в реальной жизни просто не могу участвовать в битве. вычеркни меня, пожалуйста.

Цитата: новогуша. от 01.09.2020, 01:37

@az61727728

кофе, я конечно всё понимаю, но из-за нагрузки в реальной жизни просто не могу участвовать в битве. вычеркни меня, пожалуйста.

@leademiasina, окей (

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Итоги 5 сезона 2 этапа Битвы единорогов

Извините, что так долго не писала итоги, учеба, подготовка к экзаменам, ну вы понимаете.

Ряды единорогов уменьшаются, работы не сдаются, возможно, придется поставить Битву на паузу, если 3 этап пройдет также ужасно.

Участники:

Солнечный клан: Вайресс (@knigadf), Мурка (@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop), Злата (@zelyonka664). Грозовой: Сессайла (@kissreeta), Hermione (@trikkigirl), Сабито (@chaotic), Дмитрий (@trikkyday). Туманный: Ветра (@magiccat), Пончик (@katyatur), Джеси (@zza16), Аланна (@mary28112006).

P.S. советую Солнечным единорогам найти еще 1-2 участников.

Итоги:

🥇Грозовой клан - 24 балла (превращение 5, символ 7, заклинание 12)

🥈Туманный клан - 16 баллов (превращение и заклинания 0, символ 16)

🥉Солнечный клан - 12 (заклинания 12 баллов, превращение и символ 0)

Солнечный и Туманный, вы могли бы выиграть, если бы сделали все задания.

Поздравляю победителей  Смайлик 

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Битва единорогрв 5 сезон 3 этап

В этом этапе мы отправимся в ботанический сад. Где вы придумаете новое растение.

Если будут проблемы со сдачей работ, придется закрыть Битву на время. По сути, если нормально разделиться, то задания можно сделать за пол часа, даже если все будет делать один человек, то займет все где-то час, просто нужно сесть и сделать, уж часик в вашем плотном графики найдется. А я даю вам целых 5 дней, чем больше у вас времени, тем меньше вероятность, что вы все выполните, так как вам кажется, что времени еще много и можно сделать попозже, а попозже уже лень или появляются дела.

Сдавать работы по мере готовности, в данную тему или мне в лс. Если в тему, то не забудьте логин указать. Если вы не упомянете меня и скините работу только в ваш чат, то я её монц не увидеть.

Участники:

Солнечный клан: Вайресс (@knigadf), Мурка (@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop), Злата (@zelyonka664). Грозовой: Hermione (@trikkigirl), Сабито (@chaotic), Дмитрий (@trikkyday). Туманный: Ветра (@magiccat), Пончик (@katyatur), Джеси (@zza16), Аланна (@mary28112006).

Задания:

1. Придумать растение. Это может быть цветок, дерево, злак и т.д. Дать название.

2. Описать ваше растение. Оно может быть магическое или нет, но должно быть связано с единорогами или хотя бы с тематикой клана. Нужно описывать не внешний вид, а свойства, внутренее строение, тип корня (можно выдуманное), если оно магическое, то его магию, если это гибрид, то от каких растений, кто из животных может питаться, процесс роста и т.д. Желательно добавить что-нибудь от себя.

3. Изобразить данное растение.

РАБОТЫ СДАТЬ ДО 10 СЕНТЯБРЯ

@az61727728 Извините, но я вынуждена покинуть Битву. Из-за некоторых обстоятельств я могу проводить на Трикки очень мало времени и его не хватает, чтобы полноценно здесь участвовать.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 05.09.2020, 09:50

@az61727728 Извините, но я вынуждена покинуть Битву. Из-за некоторых обстоятельств я могу проводить на Трикки очень мало времени и его не хватает, чтобы полноценно здесь участвовать.

@kissreeta, понятно, но очень жаль (

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

Солнечный клан: Вайресс (@knigadf), Мурка (@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop), Злата (@zelyonka664). Грозовой: Hermione (@trikkigirl), Сабито (@chaotic), Дмитрий (@trikkyday). Туманный: Ветра (@magiccat), Пончик (@katyatur), Джеси (@zza16), Аланна (@mary28112006).

 

Два дня, как закончился срок сдачи работ, а тех самых работ я так и не увидела.

@az61727728 дорогая, мне кажется, что надо пока закрыть тему, как ты и говорила...

@az61727728 дорогая, мне кажется, что надо пока закрыть тему, как ты и говорила...

@trikkigirl, боюсь, так и придется сделать.

@az61727728

Я вынуждена тоже выйти из битвы, я предложила идею, никто не отреагировал... Клан распадается, а я и так мало активлю..

извените но я ухожу из битвы. 2 ролевых, ну понимаете...@az61727728

@knigadf и @lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop, ок

НазадСтраница 48 из 48
Back to top button