Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фандомный переполох по Гарри Поттеру 🤓⚡

Приветствую!  Смайлик

Присылайте сюда любые мемы и прочие смешные комиксы. 

Будь то ввиде картинок, 

Или в письменном виде .

Также можно придумать свои или взять из интернета.

Смайлик

Когтевранка, Рем 🌿 и другие участники (4) отметили сообщение.
КогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥Lacumba☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Кто-то пьёт сливочное пиво в Дырявом Котле, а ты сидишь дома и у тебя дырявый носок.

Когтевранка, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (3) отметили сообщение.
Когтевранкаⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Гарри: называет детей в честь двух отцов и директоров, матери и лучшей подруги
Хагрид, который на протяжении всех книг, был ему как отец: ну да, ну да, пошел я нафиг.🗿

КогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Уверена, что до Ньюта и Хагрида запретный лес был просто "лесом".

Рем 🌿, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (3) отметили сообщение.
Рем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Некоторые магглорожденные привозят с собой в Хогвартс маски с Хэллоуина, в надежде напугать своих друзей. Ага, они же не видели ничего страшней.

Undrawalter, Когтевранка и другие участники (5) отметили сообщение.
UndrawalterКогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Всегда есть по крайней мере один новый магглорожденный каждый год, который волнуется о том, что в Хогвартсе нет математики или английского. Типо "что же будут думать мои друзья, когда я вернусь со своей "супер частной школы" с теми же знаниями, с которыми я уезжал?!"

UndrawalterКогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

*Джеймс и Римус смотрят свадебный альбом Джеймса*
Джеймс : Я помню то, что во время церемонии она так сильно плакала, что даже не могла сказать "да". Ты когда нибудь видел , что кто-то плакал так сильно?
Римус : Да, Джеймс,  я видел и да это был ты.

Если Слизерин был оператором 911

Слизерин: 911 что у вас случилось?

Человек: Помогите! Мой друг умирает в моей гостиной!

Слизерин: * пытается не смеяться* я думаю, что это больше не гостиная

❄ Прекраснейшая Лилия ❄, Когтевранка и другие участники (5) отметили сообщение.
❄ Прекраснейшая Лилия ❄Когтевранкаⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️Удаленный пользователь

Большее зло, чем Волдеморт - это мандарины с косточками в каждой дольке. 🍊

Undrawalter, ❄ Прекраснейшая Лилия ❄ и другие участники (8) отметили сообщение.
Undrawalter❄ Прекраснейшая Лилия ❄КогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||🔥Ⲙⲉⲅⲁⲏ🔥LacumbaУдаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️Удаленный пользователь
Цитата: 🌌Isabella Rosier🌌 от 28.10.2020, 06:03

Большее зло, чем Волдеморт - это мандарины с косточками в каждой дольке. 🍊

Правдее не бывает

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и ☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️ отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Если бы Чарли был магглом, то его любимой группой была бы - Imagine Dragons.🐲🐉

ненормальный тапок, ❄ Прекраснейшая Лилия ❄ и другие участники (7) отметили сообщение.
ненормальный тапок❄ Прекраснейшая Лилия ❄КогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||LacumbaУдаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Слизеринцы терпят грязнокровок, потому что те подгоняют им бигмак с картошечкой🍔🍟

Когтевранка, ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и другие участники (3) отметили сообщение.
Когтевранкаⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️Удаленный пользователь

Римус: Еще раз твоя  сова испортит мою домашку, то я запрещу домашних животных в нашей спальне.

Джеймс: Привеликий Гриффиндор!Ты не можешь просто так выбросить Сириуса.

КогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️Удаленный пользователь

Добро пожаловать в Хогвартс: если вас убил монстр, то это не причина по которой вы не сделали домашнее задание.

UndrawalterКогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Гарри теряет свою палочку в лесу и оставшуюся часть книги, надеется, что никто не заметит, что он угрожает им обычной палкой.

Гарри Поттер и дары смерти.

Undrawalter, Когтевранка и другие участники (6) отметили сообщение.
UndrawalterКогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️Удаленный пользователь

Каждое чудо имеет здесь вес,
Пусть этот мир сочинен на бумаге.
Где-то в душе вы немножечко маги,
Но не попавшие в Хогвартс-экспресс.🚂

Undrawalter, Когтевранка и другие участники (3) отметили сообщение.
UndrawalterКогтевранкаⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Гарри по пьяни натягивает себе на голову плед и считает, что это мантия невидимка.

Undrawalter, Когтевранка и другие участники (3) отметили сообщение.
UndrawalterКогтевранкаⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Дамблдор и Добби каждые выходные устраивали чаепития и обсуждали шерстяные носочки.

Undrawalter, Когтевранка и другие участники (4) отметили сообщение.
UndrawalterКогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Рон и Гарри на зельеварений*

Рон: тебе не кажется что Снегг на Фейса похож?

Гарри: хах "я роняю баллы, у !"

Когтевранка, Рем 🌿 и другие участники (3) отметили сообщение.
КогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️

Ровена : Знайте, я хочу что бы в нашей школе была преогромная библиотека.
Хельга : О да, и Большая столовая. Куда поместятся много людей. И еды.
Ровена : И много просторных и удобных класных комнат.
Хельга : И уютные гостиные у каждого факультета. С каминами и пуфиками!
Ровена : А над Большим залом сделать магический потолок!
Хельга : И ещё комнату где всегда есть всё нужное!
Ровена и Хельга : И шикарную ванную!
Годрик : А рядом пусть будет жутко опасный лес где изобилует всякая недружелюбная нечисть.
Салазар : И огромное озеро полное опасных русалок и всяких других морских чудищ.
Годрик и Салазар : И огромный кальмар!

Undrawalter, ❄ Прекраснейшая Лилия ❄ и другие участники (7) отметили сообщение.
Undrawalter❄ Прекраснейшая Лилия ❄КогтевранкаРем 🌿ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Удаленный пользователь|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|☄️🐹Хомка Конфетович🐹☄️
Back to top button