Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фанфик о Триккистах.

Будешь читать?
Да! Жду первую главу!
Нет. Просто посмотреть зашёл.
Да! И я хочу быть персонажем!
Смотря как получаться будет.
Страница 1 из 2Далее

Короче, я решила писать фанфик о триккистах, как будто они живут в одном доме. Идея взята у @determination. И для начала мне нужны персонажи. Брать буду тех, у кого хорошее оформление профиля, а то как я смогу о тебе писать, если указано только имя? Если хочешь в фанфик, заполни анкету.

Анкета

Как называть

Какую внешку хочешь

Характер

Персонажи.

Персонажи

Иралла (Новогоднее настроение)

Бриджит (Sadness)

Мёрфи (Одиночка)

Анна (Anna Nancy Onim)

Астерин (𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 Ваш личный дементор)

Сази

Ванесса (Dandelion)

Азалия

Лана

Моника

Вероника (Милая венецианская свечечка)

 

Я12Та~ дамы богини, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 9 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистваша госпожа ☆ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoхарвиУдаленный пользовательМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Верховный жнец сайта Трикки🥂Vivienne#насолоджується весною♡нужно время.

Пока я хочу следующим людям предложить быть персонажами: @godsmonsters, @instagkotik, @monid, @excalibur, @jamilkaaliyeva, @mk2006. Если вы согласны, заполните анкеты.

Как называть

Иралла, Ира

Какую внешку хочешь

хм.. начнём: девочка лет 11, серо-голубые большие глаза (кстати, ко мне раньше часто подходили и говорили, что у меня большие глаза) , русые волосы, которые всегда в косичке. какая-нибудь футболка или кофта - но не стрёмная, вполне симпатичная. чаще фиолетового или розового цвета. светло-голубые джинсы. какие-нибудь фиолетовые носочки, а может, розовые или зелёные. и розовые кроссовки (а в холодную осенюю пору чёрные сапоги с красным внутри).

Характер

странная, зависимая, тупая, мечтательная, довольна обидчивая, иногда наивная, ленивая, конечно, привереда, любит мноооого кушать, не любит газировку и готовые овощи, часто сидит в Ютубе, меломан. знакомтесь, это я! пы. сы. если характера недостаточно, могу дополнить

@yanachipher

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived.нужно время.

@instagkotik Спасибо, принята!

雨 и нужно время. отреагировали на эту запись.
нужно время.

можно ли внешность вставить картинкой?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и нужно время. отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedнужно время.

Имя: Бриджит

Внешность: Худая, но в меру. Рост чуть выше среднего. Светло русые волосы, которые аккуратно ложатся на плечи. Синие глаза, которые показывают всю свою таинственность. Кроваво-красные от природы губы, длинные ресницы, овальное лицо, чуть вытянутый подбородок, нос с горбинкой, высокий лоб, а на руках ярко выраженные вены.

Характер: Странный и загадочный. Бываю то ранимой, то властной. Могу и обидеть, и подбодрить. Могу быть доброй и могу быть той ещё стервой. Зависит от настроения. Очень мечтательная, имею хорошее чувство юмора, люблю веселиться, но при этом бываю очень грустной. Похожа на маленького ребёнка, у которого настроение меняется каждые 5 минут, а ещё я очень люблю сладкое)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@yanachipher

Цитата: 👻 monika 👻 trick or treat? 👻 от 31.10.2021, 19:08

можно ли внешность вставить картинкой?

@monid Конечно, можно! А ты не против в фанфике быть младшей сестрой Ираллы?

Я тоже хочу к вам.

Как называть

Анна

Какую внешку хочешь

тёмно-карие глаза, коричневый цвет волосы до талии, стройная. тёплый свитер и тёмные джинсы, на ногах чёрные ботинки на платформе, шарф на шее (мы против суицида, ну да ну да), зонт в руке.

Характер

порой наивна, терпелива, мечтательна, но стоит твёрдо на земле, серьёзная и уравновешенная, безумно любит объятья и свою игрушку о существовании, которой никто не подозревает.

p.s она хочет себе игрушку, будет любить и лелеять человека, который ей подарит.

@yanachipher

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: ~Одиночка~ от 01.11.2021, 09:02
Цитата: 👻 monika 👻 trick or treat? 👻 от 31.10.2021, 19:08

можно ли внешность вставить картинкой?

@monid Конечно, можно! А ты не против в фанфике быть младшей сестрой Ираллы?

нет, не против. скоро будет анкета

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Можете меня тоже добавить в ваш фанфик, пожалуйста ?

 

Как называть

Астерин

 

Какую внешку хочешь

Чёрные волнистые волосы до плеч, причёска не очень аккуратная. Маленькие серо-голубые глаза. Миниатюрный нос и губы.

Бледная аристократичная кожа. Высокий рост и худое телосложение.

Обычно одета в белую рубашку, чёрный пиджак и чёрные обтягивающие брюки, обувь составляют чёрные ботинки. Иногда надевает круглые серебряные очки.

 

Характер

Всегда серьёзна и рассудительна, очень амбициозна и умна, карьеристка, интроверт.

Людей не очень любит, но довольно часто помогает некоторым. Крайне недоверчива  из-за некоторых событий в прошлом, поэтому имеет мало друзей.

В обществе старается держатся спокойно и безэмоционально, хотя если рядом с ней толпа людей, то ей крайне некомфортно.

Обычно не откладывает дела на потом, но делает всё без спешки, обдумываю каждый шаг.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Vivienne#насолоджується весною♡ отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedVivienne#насолоджується весною♡

Как называть Сази

Какую внешку хочешь :

И добавлю потому что здесь не в полный рост :

Рост : 160

Предпочитает носить чёрное . В основном носит штаны , но иногда и юбку.

Фигура довольно худая.  Телосложение спортивное .

Глаза карие .

Характер

Амбициозная,  хитрая , меланхолик, чистолюбивая , умная. Никогда не отступит от своего .

Мало друзей , очень разборчива в еде , если дело касается помощи то поможет раз через раз .

В обществе старается вести себя холоднокровно . Ей всё равно сколько людей вокруг неё , но конечно дома в кругу друзей ей уютней.

Любит чёрный чай , Любит читать , но только интересные книги . Прекрасно обращается со всем оружем,  но предпочитает мечи,  стрелы и арбалеты.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@yanachipher

Как называть

Ванесса, Несса/Несс

Какую внешку хочешь

Девушка с длинными коричневыми волосами. Довольно худая, но не страдает от этого. У неё карие глазки и родимое пятно возле переносицы. Маленький носик и сами глазки. 

Обычно носит различную одежду, но предпочитает деловой стиль. 

Характер

Упёртая и сильная духом девушка. Никогда не бросит друга в беде, помогая всем, чем сможет. Амбициозная, не любит критики в свой адрес. Может с лёгкостью дать отпор, если кто-то что-то на неё скажет. Добра, милосердна, не любит, когда её критикуют. Иногда очень внимательна к деталям, которые иногда являются лишними в её жизни. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Как называть

Азалия(Азя)

Какую внешку хочешь

Основная

В обращении

Характер

Умная и начитанная девушка, которая часто зарывается в плед у камина. Переваривает исключительно детективы, фантастику и Божественную Комедию Данте. С теми людьми, кто ей не слишком нравится, она разговаривает довольно холодным голосом. Но обычно она очень веселая, тактильная, почти взрывная. Любит верховую езду, драконов(по сути, она им и является), какао с маршмеллоу, цветы сакуры.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

А можно к вам? @yanachipher

 

Как называть

Лана

 

Какую внешку хочешь

Рост около 170 сантиметров, вес около 60 килограмм, но на вид намного меньше. Телосложение достаточно стройное, но не худое. Тёмно-русые, чуть вьющиеся волосы до плеч, вечно убранные за уши. Основной цвет глаз - серый, на фоне которого ярко выделяется жёлтое кольцо по внутренней стороне радужки. Зрачки почти всегда расширенные, что кажется странноватым, ибо даже при ярком свете они шире, чем нужно бы. Нос чуть длинноват и слегка вздёрнут вверх.

Стиль в одежде всегда примерно одинаковый - блузки всех оттенков белого, прямые брюки, кожаная обувь. Неизменной деталью является шляпа, а в холодную погоду и чёрный плащ.

 

Характер

Довольно немногословная, вечно печальная, но при том очень вспыльчивая. Заводится с пол-оборота. Может закатить драму из-за чего угодно. Вечно считает, что никому не нужна и никем не любима. Спутником жизни является видавшая виды гитара и мелодия Le parole lontane. В общении с людьми может быть очень резкой и грубой, буквально ядом плеваться, однако же при первых признаках дружелюбия и понимания собеседника немедленно затыкается. Строит из себя некую "предводительницу всей стаи", но на деле же понимает, что всё это - очень шатко и непостоянно. Друзей нет. Дальше статуса "знакомого" не уходит почти никто. Боится каких-то обязательств перед кем-либо. Одна лишь мысль о том, что "теперь-то вот ты точно должница", вызывает едва ли не панический страх.

Любительница громких сцен и драм, следует принципу "на зло бабушке отрежу себе уши". И вроде же не глупая, но, как говорится, сделал гадость - сердцу радость. 

Интроверт. Странно и грубо ведёт себя для того, чтобы сократить количество людей вокруг себя. Однако есть и те люди, своего рода "избранные", кому не приходится быть посланными далеко и надолго. С такими людьми ведёт себя абсолютно естественно, раскрывая все карты. При более близком общении сия злюка-гадюка станет буквально противоположным человеком.

Невероятно упёртая. Нет для неё слова "не могу". В любом споре отстаивать мнение будет до конца. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

ух ты, могу ли я тоже присоединится?

Как называть Вероника/Милая Венецианская Свечечка. 

 

Какую внешку хочешь кашатановые пышные, чуть кудрявые волосы, карие глаза, аккуратные черты лица. Рост 160 см, телосложение...ну обычное, имеются пышные формы. 

 

Характер  амбиверт, человек настроения, который зачастую не любит показывать своих эмоций. С друзьями очень весёлая, всегда поднимет настроение и окажет поддержку, всегда поможет. Плачет, когда никто не видит. Довольно вспыльчива. Находчива и хитра. Довольно смелый человек. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

У нас уже 11 персонажей, больше никого не принимаю. Я пошла писать первую главу.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

@yanachipher

вдохновения тебе ~

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: my dear Dracula, it's me, your little sad vampire от 02.11.2021, 17:29

@yanachipher

вдохновения тебе ~

и печенек.

@yanachipher

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

(звуки Ази с печеньками для вдохновения)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Страница 1 из 2Далее
Back to top button