Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фанфики и не только

Тут вы можете рекламировать свои фф. Отправлять короткие рассказы, стихи и т.д.

Мой профиль на Фикбук: ШиЗоНуТыЙ ПеЛмЕнь

—ок, можно я отправлю строки из своей песни?

 

Цитата: —crazy cat от 27.08.2020, 12:29

—ок, можно я отправлю строки из своей песни?

 

Конечно!@kaoryneko

—сразу говорю что некоторые ударения изменены. и надеюсь, вас не стошнит. плюс это отрывок песни и писала я это без особой рифмы, а с тем, что под музыку подходит.

Спойлер

—сумасшедшая влюбилась

—она не виновата

—но вроде бы и любит

—а вроде презирает

—и хочет быть с тобою

—а ты шлёшь в игнор

—но это же любовь

—поэтому банально

Удаленный пользователь, just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie

Мой ник на фикбук: _Bellatrix_2635

- Опрос для фикридеров

1 - Как вы впервые познакомились с культурой фанфиков?

2 - Вы заседаете только на фикбуке, или и на других сайтах, как-то фанфик.ми, воттпад и тп?

3 - Какого размера фанфики вы обчно предпочитаете? как относитесь к очень длинным фикам по нескольку томов?

4 - Читали ли вы фики по фендомах в которых не шарите? Что лучше, фендомы или ориджи?

5 - Участвуете ли в фикбуковских движухах - конкурсы, голосования за метски и обновления, награждения, и тд?

6 - Читали ли пвп, слеш, омеговерс, и прочее? Что самое трешовое вы читали?

Удаленный пользователь и БеLый МоТыЛёК отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательБеLый МоТыЛёК

- Опрос для фикридеров

1 - Как вы впервые познакомились с культурой фанфиков?

Когда-то моя подруга сказала: "Я пишу фф!Хочешь прочитать?" Ну, и теперь я сама пишу.

 

2 - Вы заседаете только на фикбуке, или и на других сайтах, как-то фанфик.ми, воттпад и тп?

Я сижу только на фикбуке. Для меня это самая удобная платформа.

 

 

3 - Какого размера фанфики вы обчно предпочитаете? как относитесь к очень длинным фикам по нескольку томов?

Мне нравятся в основном "Миди", но если фанфик хороший можно прочитать и побольше.

 

4 - Читали ли вы фики по фендомах в которых не шарите? Что лучше, фендомы или ориджи?

Нет, я читала только по фэндомам которые знаю. В каких-то случаях Ориджинал написан лучше, а в других по Фэндому. Все зависит от написания.

 

5 - Участвуете ли в фикбуковских движухах - конкурсы, голосования за метски и обновления, награждения, и тд?

Нет, я не очень люблю все это.

 

6 - Читали ли пвп, слеш, омеговерс, и прочее? Что самое трешовое вы читали?

Я читала 3 фф слеш. От одного и того-же автора. Омеговерс тоже от неё. Пвп не читала. Самое трешовое было по шипу, который нельзя упоминать на Трикки(Однополые пейринги запрещены)

- меня познакомила с этой культурой старшая сестра, сказав не лезть выше пг-13 и в синие полосочки. Конечно же я "послушалась"

- фикбук конечно хорош, но фанфикс.ми лучший для фанфиков по гп.

- люблю короткие и длинные, а средние - не очень. Больше трёх томов считаю перебором.

- кроссоверы с известными аниме, которые я не смотрела и некоторыми книгами которые не читала. По наруто читала довольно много, не зная при том оригинала. И те и те хороши равноценно

- натыкалась, думала "о прикольно" слегка участвовала, но не задерживалась.

- все что можно и нельзя все читала. Самый треш наверное гаремное пвп с щупальцами и омегаверсос про людей с головами животных с отношениями хищник/жертва

Цитата: Лишь от 30.08.2020, 17:19

- Опрос для фикридеров

1 - Как вы впервые познакомились с культурой фанфиков?

2 - Вы заседаете только на фикбуке, или и на других сайтах, как-то фанфик.ми, воттпад и тп?

3 - Какого размера фанфики вы обчно предпочитаете? как относитесь к очень длинным фикам по нескольку томов?

4 - Читали ли вы фики по фендомах в которых не шарите? Что лучше, фендомы или ориджи?

5 - Участвуете ли в фикбуковских движухах - конкурсы, голосования за метски и обновления, награждения, и тд?

6 - Читали ли пвп, слеш, омеговерс, и прочее? Что самое трешовое вы читали?

1. в году 15-16 благодаря безобидным фф про поппикси.

2. в основном — на фикбуке. есть и другие платформы, но они неудобные.

3. драббл и мини. изредка могу почитать миди. на многотомные работы не обращаю внимания, ибо понимаю, что это не осилю.

4. читала и не раз. всё смотря на саму работу.

5. почти никогда, ибо возможности нет.

6. и читаю, и пишу (только омегаверс не пишу). самый трэшачок — слэшный омегаверс с мпрег, а как вишенка — куча ошибок различных сортов и просто ужасное оформление диалогов. пыталась подобные работы бетить, но это просто аааАААаААААаАААаАААААаААа

Дратути))

Мой ник на фикбуке: КотобулочкаТрикки

@lunasailor

Back to top button