Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

' Фанфики о триккистах '

Форумные новости.
На данный момент у нас есть два фанфика - от Енота и от Моры. Приглашаю всех желающих их прочесть и оставить отзывы ♡

Окей-с, я продолжаю создавать темы на форумах, что, исходя из прошлых двух и некоторых моих предположений-прогнозов, могут триккистам здоровски зайти.

_______

Для начала скажу, что видела пару подобных тем, но те создавались пользователями лично для себя, т.е. своих фанфиков.

Я же предлагаю форум, где можно всем желающим делиться ссылками на свои фикбучные (или любой другой платформы) фанфики, или самими текстами о, как сказано в названии, триккистах.

_______

Просьбы или условия - называйте, как вам больше нравится:

✔ возле ссылки на фанфик желательно указать описание. Это скорее для удобства предполагаемых читателей (согласитесь, завлечь их чем-то нужно).

✔ публиковать не ссылки, а тексты - можно . Только учтите, что публиковать следует полностью, а не по одной главе на сто символов. Да, вы можете указать в конце своего творения, что предполагается продолжение, но его, по написанию, следует добавлять в тот же комментарий. Все во имя ясности и удобства, а не моей дуншилости, надеюсь, это понятно.

Подобные длинные тексты желательнее помещать в спойлеры или цитаты во избежание огромного кол-ва буков, что придётся долго листать человеку, не читающему их.

✔ мы не хотим, чтоб нас прикрыли. Помните о сайтовых правилах. Рейтинговые штуки приветствуются, но лучше действительно куда-то на Фикбук и ссылкой.

_______

Внимание! (спасибо за внимание). 

❗ - за флуд и бессмысленности вроде "+ читатель темы", "жду проды", "вау" буду ругать и звать модеров на чистку. Куда лучше тихо отметиться лайком и подписаться на форум. Развёрнутые же отзывы-мнения только приветствуются.

❗ - за непрошенную критику авторов, что делятся фанфиками, буду ругаться. Давайте уважать друг друга. Постарайтесь казаться воспитанными.

_______

По всем вопросам можете мне свободно писать в лс, предварительно указав причину добавления в друзья.

______

П.С. Да, звучит все страшно. Да, много текста. Но поймите, о люди, все во имя порядка на теме, вашего спокойствия и удобства. Автор темы хороший и всех очень любит. ♡

_______

Ограничений по умению писать, кол-ву символов (если не доходит до крайностей), пейрингов, сюжетов и тэдэ - нет. Фанфики по Трикки, увы, и так в дефиците. 

_______

➕ Для быстрого перехода к написанным фанфикам:

▪︎ фанфик авторства Енота

▪︎ фанфик авторства Моры

★Дэни☆, × ° . ' рассвет. и другие участники (14) отметили сообщение.
★Дэни☆× ° . ' рассвет.Рем 🌸менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться♡︎ Ксения♡︎VinciМелькор Бауглирgolda.Мора Экскалибур | Тишина это смерть❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎👑Принцесса-полукровка👑ʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘЛунатикЕнот-НекромантЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЧупакабра Ева

вау , круто и интересно 👀

буду читать (а возможно и напишу что нибудь )

ииииии у меня вопросик

фанфики в виде комиксов приветствуются?

Taerithron отметил(а) сообщение.
Taerithron
Цитата: никто не от 17.04.2021, 12:18

ииииии у меня вопросик

@excalibur, да. Но так, как под фанфиком предполагается какой-никакой сюжет (исключая, конечно, пвп), хорошо, если размер будет больше чем страница).

Мора Экскалибур | Тишина это смерть отметил(а) сообщение.
Мора Экскалибур | Тишина это смерть
Цитата: Taerithron от 17.04.2021, 12:26
Цитата: никто не от 17.04.2021, 12:18

ииииии у меня вопросик

@excalibur, да. Но так, как под фанфиком предполагается какой-никакой сюжет (исключая, конечно, пвп), хорошо, если размер будет больше чем страница).

понял , принял )

Хорошо, по старой доброй традиции возьму на себя смелость начать первой. Вдохновлясь форумом, потратила два дня, и в соавторстве создала это.

__

Вольная интерпретация некоторых событий на сайте, негласного разделения на "тороговцев-подвальников", "противников торговцев-подвальников" и "тем-кому-пофиг".

https: //ficbook.net/readfic/10654196

× ° . ' рассвет., aqualight и другие участники (6) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.aqualightМелькор БауглирTaerithronМора Экскалибур | Тишина это смертьЛунатикЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЧупакабра Ева

Можете про меня написать тоже? Пожалуйста ;)

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 19.04.2021, 09:42

Можете про меня написать тоже? Пожалуйста ;)

Уже, йетик). Перейди по ссылке немного выше твоего комментария, в тексте наткнешься и на свою мохнатую персону

@lisstess

Энакин Скайуокер Легковоспламеняющийся и Чупакабра Ева отметили сообщение.
Энакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЧупакабра Ева

Интересненько

Можете написать про меня пожалуйста

@kotiiik

Цитата: 🌿Аля🌿 от 19.04.2021, 15:59

Интересненько

Можете написать про меня пожалуйста

@kotiiik

Вы разозлили автора темы, поздравляю. Да начнётся бомбеж, ты знала, на что шла.

1. Я не пишу фанфики для людей. Я вообще здесь не упоминала, что занимаюсь фикрайтерством. Ты плохо читала описание темы форума.

2. Написание фанфика (как и любое создание чего-то) занимает много времени и сил (кол-во индивидуально, конечно), поэтому априори глупо просить это у рандомного человека. Тебе могла что-то сказать строчка Енота о трате двух суток на написание трёх страниц фанфика. Ты обесцениваешь чужую работу и ты плохо читала.

3. Ответ на коммент Снежки подразумевал, что фанфик с ее участием был до него. Почему я не стала на него отвечать, кажется, очевидно. Ты плохо его читала.

4. Твой комментарий приравнивается к оффтопу и спаму, ибо не несёт смысловой нагрузки для данного обсуждения. Ты плохо читала описание темы форума.

5. Если твое "интересненько" касается темы форума, отсылаюсь на п.4. Если это касается уже написанного фанфика Енота, я даю голову на отсечение, ты фанфик не читала. А если и читала (быстро пролистала), почему не стоило оставлять однословную реакцию, есть в описании темы форума. Ты плохо ее читала.

@chessking, считай что тебя добавили в черный список до поры, пока не научишься читать и понимать прочитанное.

× ° . ' рассвет., Мелькор Бауглир и другие участники (4) отметили сообщение.
× ° . ' рассвет.Мелькор БауглирМора Экскалибур | Тишина это смертьтеннантианецЕнот-НекромантЧупакабра Ева

немного чего то что планировалось милым и уютным и все это разбавлено моими стишками

https: //ficbook.net/readfic/10660429

Taerithron, Енот-Некромант и другие участники (2) отметили сообщение.
TaerithronЕнот-НекромантЭнакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяЧупакабра Ева
Back to top button