Гороскопы

Кто ты из нг по зз

Я старалась, что то может не совпасть конечно же, можно мне хотя бы +2 за старания.?(всех заранее с наступающим!)
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

(°~Yana~°)

1. Люблю к-поп. Любимы группы:(G)i-dle(биас Юци, Минни)(любимая песня «Super Lady», «Wife»), Blackpink(биас Лиса)(любимая песня «Kill This Love», «How You Like That?»)   2.Фанатею от би ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. в самом же начале оттолкнуло попрошайничество в описании. какое мне дело до стараний, если результат этих самых стараний мне не нравится? результат не подошёл. я не очень люблю много наедаться. и лично в моем результате куча абсурдных ошибок.
    +0

  2. Рак

    Мишура-Ты блестящая прикольная и у тебя часто меняется настроение. Любишь яркие цвета и любишь нг)
    ~~~~~
    2+

  3. мне так понравилось… я снежный шарик, это так мило и необычно. к тому же, очень хорошее описание в результате. удачи!
    +3

  4. Овен

    Снежный шар-Ты обычный снежный шар. Очень красивый и очаровательный. Ты не самая обычная. Есть в тебе изюминка)
    ~~~
    Прикольно)
    +3

  5. Скорпион
    Питомчик в костюме -Красивая и необычная! Ты любишь веселье и ±часто бываешь недовольна

    Ну ладно)

    +3

  6. Весы

    Гирлянда-ты прикольная, яркая и прям светишься позитивом. Достаточно часто усталая но никогда не унываешь, люди тебя любят,а некоторые и завидуют тебе и твоим успехам.
    _____
    Очень хорошо, даже сказала бы отлично!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button