Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фанфики по клинку рассекающего демонов

Будешь выкладывать фанфик?
Да
Нет
Думаю

Привет всем!

В этой теме вы можете выложить свои придуманные истории по крд. Также сюда можно выкладывать арты и рисунки (тоже по этому аниме).

Всем хорошего дня!

Ann.

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Юни~♡К϶ᴛᴛи♡~✨Сайка✨Удаленный пользователь

А если они нарушают правила сайта😭😭😭

~♡К϶ᴛᴛи♡~ и Муичиро отреагировали на эту запись.
~♡К϶ᴛᴛи♡~Муичиро
Цитата: 🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤 от 23.07.2022, 17:21

А если они нарушают правила сайта😭😭😭

@poteroman, попробуй немного их изменить. Хотя скорее всего ты не захочешь...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ann Konst от 23.07.2022, 18:00
Цитата: 🖇 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 🖤 от 23.07.2022, 17:21

А если они нарушают правила сайта😭😭😭

@poteroman, попробуй немного их изменить. Хотя скорее всего ты не захочешь...

Не получится, хехе

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Итак, мы попали в поезд "Бесконечный". Танджиро сидел рядом с Ренгоку, а я рядом с Зеницу. Но я часто бросала ревностные взгляды в строну Ренгоку и Камадо. Ещё бы - ведь он сидел рядом с моим наставником! Но как только Танджиро оборачивался в мою сторону, я делала вид что читаю. Но видимо он чувствовал исходящий от меня запах ревности. Поэтому он раза три предлагал мне поменяться местами. Но я отказывалась. Во первых - Зеницу жалобно на меня смотрел. Во вторых - не хотелось чтобы Ренгоку видел что я ревную. Хотя он уже наверное понял. Вот и ночь. Все спят. Танджиро слегка облокотился об Ренгоку. А Зеницу во сне сжал мне руку. Аккуратно освободив свою ладонь я подошла к Камадо и столпу. Потрогав руку Танджи, я поняла что он подмёрз. Вздохнув я сняла с себя кофту и накрыла ею друга. Уже потявшись к руке Кёджиро, я услышала его голос.

- Сонота, мне не холодно. Всё-таки я столп Пламени.

Приоткрыв глаза и улыбнувшись сказал мне Ренгоку.

- Ты ревнуешь, и всё равно отдала Танджиро кофту?

Продолжил он.

- Ну во первых я не ревную. А во вторых я не хочу чтобы мой друг мёрз.

Ответила я. Столп потрогал мою руку.

- Сонота, ты сама замёрзла. Видимо тебе сегодня не придётся ночевать рядом с Зеницу.

Сказал он. Я не поняла.

- Садись ко мне на колени.

Разъяснил он. О, ну понятно. Ладно, на колени так на колени. Я поудобнее устроилась и положила голову ему на грудь.

- Спокойной ночи, Кёджиро-сан.

- Спокойной ночи, Сонота-чан.

✨Сайка✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✨Сайка✨Удаленный пользователь

Истребители празднуют новый год 

Пока Танджиро подавал игрушки Гию, который вешал их на ёлку.

Шинобу и Мицури готовили салатики на новогодний стол, с ними была и Аой, которая пекла имбирные пряники. Зеницу как всегда оказался в нужном месте в нужное время, а точнее за час до нового года на кухне. Его хитрость взяла верх и он сидя на коленях рядом со столом решил стащить немного печенья, но вместо этого вывернул на себя всю тарелку с оливье, ему сразу-же досталось поварёшкой по голове от Аой.

Потом Ируго подозвал к себе Аой, чтобы та помогала ему раздавать свитера.

Вернёмся к девочкам на кухне, пока Шинобу чщательно вычитывала все рецепты Мицури пыталась съесть абсолютно всё, что они только готовили, каждый ингредиент. 

Как мы помним Танджиро помогает Томиоке вешать игрушки на ёлку, а в это время из заветной коробочки вылезла Незуко, демон тоже пошла на кухню своими милыми глазками выпрашивать еду. По пути туда её поймала Аой и натянула на неё свитер с оленями. На вопрос "Как ты будешь это есть, у тебя же бамбук во рту?" Незуко просто его вытащила и принялась за пряники, потом где-то нашла зефир для горячего шоколада и какао тоже откуда-то стащила.

"Бог торжеств", а точнее столп звука Тенген Узуй раздобыл огромный ящик салютов, ему всё не терпелось их поджечь, а рядом прыгал от радости кабан в новогодней шапочке, а точнее Иноске, Ренгкоу тоже кстати нравилась эта идея.

Столп воды, стоящий на высокой лестнице немного оступился и падая схватился за трёхметровую ёлку, которая повалилась вместе с ним. Незуко на скорости выбежала с из кухни и остановила падающую ёлку, но так как ёлка была острой демон поранилась и нечаянно применила своё искусство демонической крови, ёлка сгорела... За новой ёлкой послали Танджиро, его же семья специализировалась на угле. 

5 минут до нового года, в поместье заходит ни кто иной как сам Мудзан Кибуцуджи! Шинобу смешивает яд, Зеницу становится в позицию, Томиока расчитывает тактику, Танджиро продумывает танец бога огня, а Незуко готовится использовать искусство демонической крови. - Салатиком поделитесь? - Спокойно спрашивает демон. 

Цитата: 🦋Шинобу🦋 от 19.12.2022, 19:57

Истребители празднуют новый год 

Пока Танджиро подавал игрушки Гию, который вешал их на ёлку.

Шинобу и Мицури готовили салатики на новогодний стол, с ними была и Аой, которая пекла имбирные пряники. Зеницу как всегда оказался в нужном месте в нужное время, а точнее за час до нового года на кухне. Его хитрость взяла верх и он сидя на коленях рядом со столом решил стащить немного печенья, но вместо этого вывернул на себя всю тарелку с оливье, ему сразу-же досталось поварёшкой по голове от Аой.

Потом Ируго подозвал к себе Аой, чтобы та помогала ему раздавать свитера.

Вернёмся к девочкам на кухне, пока Шинобу чщательно вычитывала все рецепты Мицури пыталась съесть абсолютно всё, что они только готовили, каждый ингредиент. 

Как мы помним Танджиро помогает Томиоке вешать игрушки на ёлку, а в это время из заветной коробочки вылезла Незуко, демон тоже пошла на кухню своими милыми глазками выпрашивать еду. По пути туда её поймала Аой и натянула на неё свитер с оленями. На вопрос "Как ты будешь это есть, у тебя же бамбук во рту?" Незуко просто его вытащила и принялась за пряники, потом где-то нашла зефир для горячего шоколада и какао тоже откуда-то стащила.

"Бог торжеств", а точнее столп звука Тенген Узуй раздобыл огромный ящик салютов, ему всё не терпелось их поджечь, а рядом прыгал от радости кабан в новогодней шапочке, а точнее Иноске, Ренгкоу тоже кстати нравилась эта идея.

Столп воды, стоящий на высокой лестнице немного оступился и падая схватился за трёхметровую ёлку, которая повалилась вместе с ним. Незуко на скорости выбежала с из кухни и остановила падающую ёлку, но так как ёлка была острой демон поранилась и нечаянно применила своё искусство демонической крови, ёлка сгорела... За новой ёлкой послали Танджиро, его же семья специализировалась на угле. 

5 минут до нового года, в поместье заходит ни кто иной как сам Мудзан Кибуцуджи! Шинобу смешивает яд, Зеницу становится в позицию, Томиока расчитывает тактику, Танджиро продумывает танец бога огня, а Незуко готовится использовать искусство демонической крови. - Салатиком поделитесь? - Спокойно спрашивает демон. 

@annakonst

Back to top button