Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

фэмили френдли контент

Идея для тематической подборки - картинки с котятами и грустными подписями к ним
Хорошая идея
Слишком грустная идея
Мяу (посмотреть результаты)
НазадСтраница 89 из 120Далее

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательЮнитайлер дёрден;;крис чт ☆ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Анисти

не забывайте заряжать своих котов!

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрден;;крис чт ☆°♪``/Кастальетта/``♪°↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Анисти
Цитата: челик с пёселем на аве от 24.05.2022, 16:29

Именно так я и готовлюсь XD

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

Как в моей душе... 

//типо мем

Стася и Анисти отреагировали на эту запись.
СтасяАнисти

Жиза;

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрденξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйкринжа.Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрден°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйкринжа.Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрденξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Анисти

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательтайлер дёрденξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Анисти

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -кринжа.Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: челик с пёселем на аве от 26.05.2022, 14:02

ахахаах реально

°♪``/Кастальетта/``♪°, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

большая часть гифок почему-то не работает (( я разбираюсь с этим, а сегодня подборка картинок с золотым сечением 

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрден°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Анисти

рем [они/их], 🌻Алисия🌻#позитивчик и 7 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрденξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании ХеллоуинаАнисти

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрденξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Анисти

рем [они/их], 🌻Алисия🌻#позитивчик и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрденξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Анисти
Цитата: челик с пёселем на аве от 26.05.2022, 14:05

Почему я думала что голова это носок?

Ладно, это уже даже не шутка, мне стало очень грустно за человека сделавшего это. Скорей всего он заботится о коте, а он его игнорирует... :( 

°♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти

рем [они/их], 🌻Алисия🌻#позитивчик и 7 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательтайлер дёрден°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Анисти

А с ежами что нибудь есть?  Смайлик 

Если есть с ежами скиньте пожалуйста(

°♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти
Цитата: челик с пёселем на аве от 26.05.2022, 14:05

Почему я думала что голова это носок?

Ладно, это уже даже не шутка, мне стало очень грустно за человека сделавшего это. Скорей всего он заботится о коте, а он его игнорирует... :( 

@ktrf, на самом деле кошки далеко не к каждому человеку поворачиваются спиной. Если кот сидит, повернувшись к тебе хвостом, это значит, что он тебе всецело доверяет и не видит в тебе угрозы. Кошки очень часто оказывают нам знаки внимания, просто мы их не всегда понимаем ;)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Анисти
Цитата: челик с пёселем на аве от 27.05.2022, 17:42
Цитата: челик с пёселем на аве от 26.05.2022, 14:05

Почему я думала что голова это носок?

Ладно, это уже даже не шутка, мне стало очень грустно за человека сделавшего это. Скорей всего он заботится о коте, а он его игнорирует... :( 

@ktrf, на самом деле кошки далеко не к каждому человеку поворачиваются спиной. Если кот сидит, повернувшись к тебе хвостом, это значит, что он тебе всецело доверяет и не видит в тебе угрозы. Кошки очень часто оказывают нам знаки внимания, просто мы их не всегда понимаем ;)

Ну да, просто... экхем незнаю что. Спасибо за объяснение

°♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти
НазадСтраница 89 из 120Далее
Back to top button