Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

фэмили френдли контент

Идея для тематической подборки - картинки с котятами и грустными подписями к ним
Хорошая идея
Слишком грустная идея
Мяу (посмотреть результаты)
НазадСтраница 59 из 98Вперед

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, ☼ Алисия ☼ #позитивчик и ещё 8 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨харвидэри.нужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйстаЗара, эльф

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, ☼ Алисия ☼ #позитивчик и ещё 12 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨криворукий генийхарвидэри.Одиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользовательнужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйстаUkraine | Я_♡_ЗСУЗара, эльф

пусть у каждого кто это читает в холодильнике будет киндер пингви 

✨ бессонница., ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 12 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨харвидэри.Одиночка||実は日本語がわからないんですがнужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУ

Смотрю по количеству лайков на сообщениях, а почему так актив-то упал, интересно?

☼ Алисия ☼ #позитивчик, Одиночка||実は日本語がわからないんですが и ещё 2 отреагировали на эту запись.
☼ Алисия ☼ #позитивчикОдиночка||実は日本語がわからないんですがнужно время.Ukraine | Я_♡_ЗСУ

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Злые Кудряшки и ещё 12 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые КудряшкигенОтик елізалін☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨криворукий генийхарвидэри.Одиночка||実は日本語がわからないんですがнужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйстаUkraine | Я_♡_ЗСУ

поможем лайками 

✨ бессонница., Злые Кудряшки и ещё 12 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.Злые Кудряшки☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨харвидэри.Одиночка||実は日本語がわからないんですがнужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУЗара, эльф

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Злые Кудряшки и ещё 14 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшкикуки кэт☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨харвидэри.Одиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользовательтуманнужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйстаUkraine | Я_♡_ЗСУЗара, эльф

✨ бессонница., ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 16 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨криворукий генийхарвидэри.Одиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользовательтуманлунатик||фенрирнужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУ

✨ бессонница., ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 12 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨харвидэри.нужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУЗара, эльф

Вчера у меня по какой-то причине подвис пикуа и это натолкнуло меня на мысль немного разнообразить контент в этой теме

Что ж

Теперь по пятницам будет день видосов! Вместо пяти картинок будут выходить пять коротких видеороликов длительностью от нескольких секунд до минуты. Если такой формат приживется, то видео, возможно, будут выходить не только по пятницам, но и в другие дни.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Злые Кудряшки и ещё 6 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨нужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйстаЗара, эльф

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Злые Кудряшки и ещё 2 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨нужно время.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨Зара, эльф

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨нужно время.

С сороками шутки плохи

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Злые Кудряшки и ещё 4 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨криворукий генийджиллЗара, эльф

челик с пёселем на аве, ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки☼ Алисия ☼ #позитивчикХлоякриворукий генийнужно время.♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУсанни

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и ещё 12 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Злые Кудряшки☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨криворукий генийхарвидэринужно время.эшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУЗара, эльф

✨ бессонница., ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨харвидэринужно время.эшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУ

✨ бессонница., ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡☼ Алисия ☼ #позитивчиккриворукий генийхарвидэринужно время.эшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУ

✨ бессонница., ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 9 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡☼ Алисия ☼ #позитивчик✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨криворукий генийхарвидэринужно время.эшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУ

Удаленный пользователь, ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡куки кэтНой, не нойхарвинужно время.джиллэшлик||не забывай меня, пожалуйста♡良い一日をUkraine | Я_♡_ЗСУ
НазадСтраница 59 из 98Вперед
Back to top button